24 Апреля 2024, 18:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 2. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 3. Стало известно об ухудшении состояния пострадавшего от мигранта мужа Поплавской (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 8. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от germania 9. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Zvezda 11. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Что думают о россиянах украинцы, стоявшие на Майдане не за печеньки  (Прочитано 2668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2017, 13:56
Ответ #15
Оффлайн

ирина орлова


Люди которые не живут в больших городах,что там ,что здесь,ничего не знают вообще.Им просто по фиг.


18 Ноября 2017, 14:09
Ответ #16
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке

Для начала развенчаем миф что украинцы там загибаются от голода и холода.
На самом деле они живут лучше россиян
АБАСНУЙ :flower3: .... :D шо-лутшего? квартплата? или продукты?или зарплаты?или безработица?или безвиз-который со след.года будет-виз?  :D

18 Ноября 2017, 17:00
Ответ #17
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 17:06 от Планета Шелезяка »


18 Ноября 2017, 17:27
Ответ #18
Оффлайн

разумова

Колючая команда

кидайте тапки, но сало у них всё-таки лучшее...кто хоть раз попробовал их домашнего сала - - :shock: :shock: :shock:
не знаю, почему (догадываюсь - кормят хлебом,зерном), но жевать не надо - тает во рту...это был пищевой оргазм. :redgirls:

18 Ноября 2017, 17:57
Ответ #19
Онлайн

bagira

Колючая команда

Для начала развенчаем миф что украинцы там загибаются от голода и холода.
На самом деле они живут лучше россиян
Варяжек, не смеши мои тапки  :xixixi: что ж от такой хорошей жизни батрачат даже в нашей деревне  :xixixi: недавно вон обноски от сына отдала, от счастья чуть не описались..  O:-)


18 Ноября 2017, 17:58
Ответ #20
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке


15 Декабря 2017, 17:01
Ответ #21
Оффлайн

НЕЯ


у нас скоро будет переворот. Танцуем так же, думаем о НГ...худеем-))) ну да, нам есть не на что и нечего-))) конечно, сало хохляцкое не едим, своих свиней хватает. С пшеницей урожай, с овощами тоже-)))
Только без работы...это дааааа
меньше навального слушайте.
который, ска, заявляет, что будет проводить митинг об онкологии.
при присутствии 200 человек.
кто уголовнику поверит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 142
Последний ответ Сегодня в 15:12
от ЛенкаБелка
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 625
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 628
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 860
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 234
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис