25 Апреля 2024, 04:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 4. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Суп-пюре из тыквы с картофелем, луком-пореем, сыром и прочим....  (Прочитано 3630 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2017, 23:01
Ответ #60
Онлайн

разумова

Колючая команда

двойное спасибо за рецептик!  :flower3: давно я не пекла пирогов!!!аж до слюней захотелось.... именно солёненького пирога,не сладкого.. :dinner:


06 Ноября 2017, 23:01
Ответ #61
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда


06 Ноября 2017, 23:03
Ответ #62
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Шампиньоны. Но с благородными должно быть не хуже.
но кроме них еще что-то есть? я пирожки с грибами-капустой делаю.


06 Ноября 2017, 23:05
Ответ #63
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда


06 Ноября 2017, 23:07
Ответ #64
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

но кроме них еще что-то есть? я пирожки с грибами-капустой делаю.
Конечно. Но мне такие пироги нравятся. Просто и быстро. Выручалочка.
А так-то да, я разные пеку.


06 Ноября 2017, 23:07
Ответ #65
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

НИКИС, с белой рыбкой (не соленой) тоже классно, только сыр надо взять поострее!
С белой рыбкой я тоже люблю! Ты какой сыр кладешь?

06 Ноября 2017, 23:09
Ответ #66
Онлайн

разумова

Колючая команда

но кроме них еще что-то есть? я пирожки с грибами-капустой делаю.
моя мама такие пирожки делала спецом из ржаной муки ( или с добавлением ржаной) - были они тёмные, а от аромата можно было сознание потерять... может, она ещё что добавляла - теперь уж не узнать...Да, вспомнила - и бабуля-сибирячка тоже шанежки с грибами делала на ржаной муке... :oblako: :oblako: :oblako:( а ещё и в русской печке!! :shock: :shock: :shock:)

06 Ноября 2017, 23:10
Ответ #67
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

С белой рыбкой я тоже люблю! Ты какой сыр кладешь?
Чеддер идеально, но можно другой, лишь бы не пресный.


06 Ноября 2017, 23:11
Ответ #68
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

ниче, ниче! с удовольствием читаю!  :flower3:
тебе бы про этот замечательный пирог отдельную тему сделать!  :eat:
:lasso: :lasso: :lasso: Может быть, домой вот вернусь)))  Но у меня планшет плохо в помещении берет.

06 Ноября 2017, 23:14
Ответ #69
Оффлайн

НИКИС

Колючая команда

Чеддер идеально, но можно другой, лишь бы не пресный.
Пасибочки! :kiss04: Ну да, в моем рецепте рыбка соленая, потому сыр д.б. нейтральный, а с белой рыбкой - остренький сыр. :wub:
Я еще заливочный делаю со свежей капустой но в нем и тесто заливное, очень нежный пирог получается. И быстро, что хорошо)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: