27 Апреля 2024, 04:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 2. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 3. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 4. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 6. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Торт «По-киевски» (пляцок)  (Прочитано 19843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Апреля 2016, 21:06
Ответ #45
Оффлайн

ange

Колючая команда

Irino4ka, представьте, не все едят ))
(кликните для показа/скрытия)

 :flower3: :flower3: :flower3: Спасибо!


07 Апреля 2016, 21:08
Ответ #46
Оффлайн

ange

Колючая команда

посмотрела. есть все параметры действа... испечь, что-ли? спасибо большое за инфу))))
Ага )) Ой, забыла добавить, коржи сразу после выпечки такие нежные, с ними нужно также нежно.. нежно снимать с листа (проведя ПОД коржом длинным ножом).

07 Апреля 2016, 21:10
Ответ #47
Оффлайн

germania

Колючая команда

Ага )) Ой, забыла добавить, коржи сразу после выпечки такие нежные, с ними нужно также нежно.. нежно снимать с листа (проведя ПОД коржом длинным ножом).
Анжи,   прелесть   сразу хочется  испечь!   Спасибо!!! :flower3:


07 Апреля 2016, 21:11
Ответ #48
Оффлайн

ange

Колючая команда

Анжи,   прелесть   сразу хочется  испечь!   Спасибо!!!
Он очень очень, рада, что понравился  :kiss5:  :flower3: :flower3: :flower3:

07 Апреля 2016, 21:17
Ответ #49
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

ange, хочется испечь такой торт , я никогда такой не пекла . Но одно  останавливает пока- сгущенка вареная нужна , а я боюсь её варить , раньше как-то не боялась , варила в    :xixixi:   молодости , а сейчас  боюсь , что взорвется  банка ... И почему вареную   :happens:  настоящую сгущенку не продают ?... :(   А продают с растительными всякими маслами-жирами ... Она даже в банке расслаивается...
  А  рецепт этот замечательный  у тебя , как впрочем и все ! :flower3: :flower3: :flower3:


07 Апреля 2016, 21:32
Ответ #50
Оффлайн

ange

Колючая команда

Зюзюка, я брала Ириску, смотрела состав, все натуральное, жиры не растительные. А если сварить, то ведь без проблем.. опять же смотришь на состав сгущенки, потом кладешь банку на бочок в горячую воду, в кастрюле налито воды на три пальца выше банки, варить на маленьком огне 2 часа. Уотт.. взрывов не было пока что  :blink:
Спасибо за приятные слова  :love005:

07 Апреля 2016, 21:40
Ответ #51
Оффлайн

Талула

Колючая команда

вооот ...и что мне теперь делать ???Киевский я не люблю , но глядя на этот , хочется испечь )))  :xixixi:

07 Апреля 2016, 21:42
Ответ #52
Оффлайн

ди7

Колючая команда

вооот ...и что мне теперь делать ???Киевский я не люблю , но глядя на этот , хочется испечь )))  :xixixi:

давайте обзовем его иначе.... некиевский... и испечем))))


07 Апреля 2016, 21:43
Ответ #53
Оффлайн

ange

Колючая команда

Киевский я не люблю ,
А я люююю )) Все собираюсь испечь в варианте нашей Логви.

давайте обзовем его иначе.... некиевский... и испечем))))
От перемены мест слагаемых..  :268:

07 Апреля 2016, 21:44
Ответ #54
Оффлайн

Натуська

Администратор


07 Апреля 2016, 21:45
Ответ #55
Оффлайн

ange

Колючая команда

Натуська, от любителя тортов - ценителю!  :kiss04:  :flower3: :flower3: :flower3:

07 Апреля 2016, 21:56
Ответ #56
Оффлайн

Талула

Колючая команда

давайте обзовем его иначе.... некиевский... и испечем))))
придется  :xixixi:
назову его ,, ange ,, и испеку )

07 Апреля 2016, 21:59
Ответ #57
Оффлайн

ange

Колючая команда

назову его ,, ange ,, и испеку )
Э ээ ээ !! Не надо меня печь  :facepalm: ))

07 Апреля 2016, 22:00
Ответ #58
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Зюзюка, я брала Ириску, смотрела состав, все натуральное, жиры не растительные. А если сварить, то ведь без проблем.. опять же смотришь на состав сгущенки, потом кладешь банку на бочок в горячую воду, в кастрюле налито воды на три пальца выше банки, варить на маленьком огне 2 часа. Уотт.. взрывов не было пока что  :blink:
Спасибо за приятные слова  :love005:


после того, как у меня сгущёнка взорвалась -я про неё забыла на самом деле, вода выкипела  :) - воды буду лить не то что на 3 пальца, а вообще в 3х литровой кастрюле варить буду!

07 Апреля 2016, 22:01
Ответ #59
Оффлайн

Талула

Колючая команда

А я люююю )) Все собираюсь испечь в варианте нашей Логви.
От перемены мест слагаемых..  :268:
:flower3: :flower3: :flower3:
я попробую ) почитала ,посмотрела ...вроде не сложно )))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: