Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 2. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Таша82 3. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от irinka5 4. «Собираем дождевую воду, чтобы смыть унитаз»: жители Орска рассказали о проблема (Интересное и необычное) от Катеринa 1970 5. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от Прелестная солоха 6. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Ивану Урганту — 46 лет: счастливая улыбка и поздравление от Михеевой «Капец ты д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Салат "Любовник на пороге" (Кулинарные рецепты) от Нагайна 9. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от собака-кусака 11. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Торт «По-киевски» (пляцок)  (Прочитано 19794 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирь

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7474
  • Имя: Людмила
  • Карма: 93890
ange, если вдруг увидишь, прими со всей моей благодарностью за то, что донесла его до Колючки.
Я почти все твои пекла, но этот самый любимый. Внешне может и неказистый, но быстрый, звонкий( как ты говорила), супервкусный. В нём уверена всегда на 1000%. Спасибо тебе огромное  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
ПыСы Я по-прежему 3/4 "варёнки" в крем добавляю. И, да, рисовальщик из меня, как всегда, никакой. У меня твой Эстерхази  в глазах стоит. Никогда мне так не рисовать. Сглупила сегодня Стрелки орехами вывела. А потом их хотела фигурно шоколадом(размечталась). А шоколад под рукой был только  97,7%, поздно было отступать, поэтому так критично черна надпись 2018.. С безе было уже не соскрести :xixixi:
С наступающим Новым Годом! И такой же картинки, которую я запомнила  :wub:  :268:






Оффлайн бегемот05

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24783
  • Имя: Наталья
  • Карма: 511947
Сибирь, супер тортик  :flower3: С наступающим  :elka2:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525950
ange, если вдруг увидишь, прими со всей моей благодарностью за то, что донесла его до Колючки.
Я почти все твои пекла, но этот самый любимый. Внешне может и неказистый, но быстрый, звонкий( как ты говорила), супервкусный. В нём уверена всегда на 1000%. Спасибо тебе огромное  :lasso3: :lasso3: :lasso3:
ПыСы Я по-прежему 3/4 "варёнки" в крем добавляю. И, да, рисовальщик из меня, как всегда, никакой. У меня твой Эстерхази  в глазах стоит. Никогда мне так не рисовать. Сглупила сегодня Стрелки орехами вывела. А потом их хотела фигурно шоколадом(размечталась). А шоколад под рукой был только  97,7%, поздно было отступать, поэтому так критично черна надпись 2018.. С безе было уже не соскрести :xixixi:
С наступающим Новым Годом! И такой же картинки, которую я запомнила  :wub:  :268:
(Изображение удалено из цитаты.)




Людмилочка,  умница!!!!
А я подустала   торты  печь   - на свой семейный юбилей  на мамино 90 летие  так что паузу  взяла!!!
Но почитала  сегодня  рецепт Анжи на этот тортик  и вновь  в душе  всколыхнулось желание испечь такой!!!!
С Наступающим Новым Годом! Красавица  СИБИРЬ! Исполнения  желаний  и много  счастливых мгновений!!!


Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225

Сегодня сделала)))

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Выходные, сладкое. Обожаю этот тортик.



Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Сегодня сделала)))
Ого!! Я в теме сто лет не была, а тууут!
Зайка, торт шикарный, просто очень хорош! С шоколадом  :smile: как Сникерс  :love005:
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2020, 23:17 от ange »

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
germania:wub: :flower3: жаль, что я раньше не зашла сюда, такие красивые слова, спасибо. И маму Вашу помню, здоровья ей :flower3:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
ange, если вдруг увидишь, прими со всей моей благодарностью за то, что донесла его до Колючки.
Я почти все твои пекла, но этот самый любимый. Внешне может и неказистый, но быстрый, звонкий( как ты говорила), супервкусный. В нём уверена всегда на 1000%. Спасибо тебе огромное
Людмила  :lasso3: :wub: :flower3: :flower3: :flower3: Видишь как получается, я твою косу творожную с вишней и твой гуляш венгерский готовлю с особенной любовью, потому как очень и очень хороши, а ты тут тортик принесла и еще разные печешь  :applo2:  :flower3: А твой рецепт "свинина с бананами" до сих пор в очереди, к сож.
Я по-прежему 3/4 "варёнки" в крем добавляю
Не, я всю банку ))

С наступающим Новым Годом!
Новогодний торт - особая честь рецепту  :)8 Спасибо за теплое отношение ко мне, ну и к рецептам  :kiss04:


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525950
germania:wub: :flower3: жаль, что я раньше не зашла сюда, такие красивые слова, спасибо. И маму Вашу помню, здоровья ей :flower3:
Спасибо дорогая  за  теплоту....твои  роскошные торты  булочки  ЭТО  высший  пилотаж.....я много еще готовила  выпечки ...но ТЫ МАСТЕР   и руки золотые....
недавно купила кокосовую крошку   и обсыпала торт   и получился  новый  вариант  ( а был банальный сметанник) получилось  БЕЛОЕ БЕЗМОЛВИЕ   так  я  его назвала....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525950
germania:wub: :flower3: жаль, что я раньше не зашла сюда, такие красивые слова, спасибо. И маму Вашу помню, здоровья ей :flower3:

Оффлайн зайка-всезнайка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5968
  • Карма: 28225
Спасибо, что подняли эту тему. Я и забыла про этот тортик. Надо опять испечь.

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Истинное восхищение вызывают ваши кулинарные шедевры. Тортика захотелось домашнего  :)8

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51482
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525950
Истинное восхищение вызывают ваши кулинарные шедевры. Тортика захотелось домашнего  :)8
дааа домашний торт свежий и приготовленный  с любовью и по правилам  это шедевр вкуса....да и печеное тоже аппетитно!!!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
в закладки.
спасибо! :165:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
Спасибо дорогая  за  теплоту.
:love005:
недавно купила кокосовую крошку   и обсыпала торт   и получился  новый  вариант  ( а был банальный сметанник) получилось  БЕЛОЕ БЕЗМОЛВИЕ   так  я  его назвала....
Как красиво, действительно, снег, сугроб, безмолвие. Ну я так вижу  :flower3:
По разрезу тортика вижу, что коржи не заварные (как делают тесто на водяной бане), да? Такой рецепт у меня от свекрови, мой первый торт, что я вообще научилась делать. Такие делали редко, но метко, то-есть калорий в нем много, но вкус.. это нечто  :wub: особенно когда пропитается пару дней.
Спасибо, Оля  :kiss04: :165: :165: :165:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 319
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 5
Просмотров: 633
Последний ответ Сегодня в 21:50
от Нагайна
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 807
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська
Ягодный пирог

Автор Натуська

Ответов: 13
Просмотров: 833
Последний ответ 10 Апреля 2024, 23:44
от Натуська
Запечённый минтай

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 687
Последний ответ 10 Апреля 2024, 15:57
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 60.