20 Апреля 2024, 02:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: творожные печеньки  (Прочитано 4220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Апреля 2015, 21:27
Прочитано 4220 раз
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

29
я из творога пеку печеньки)вкусные-превкусные )
Рецепт такой:
200 гр.творога,
200 гр. масла(или маргарина),
400 грамм муки,
1/2 чайной ложки соды,
100 гр.сахара ,
1 яйцо.
Но мне легче ориентироваться по другой схеме) на одну часть масла одну часть творога и две части муки , всё остальное неизменно)
Размягчённое масло растереть с творогом,до6авить соду, гашённую уксусом, муку и замесить тесто.Поставить его в холодильник на 30-40 минут , затем раскатать в пласт , нарезать лепёшечек, о6макнуть с одной стороны в сахар и сложить пополам сахарным слоем внутpь.Ещё раз макнуть и ещё раз сложить что6ы получился тpeyгольник (я второй раз не макаю , просто складываю , не люблю приторно сладкое) . Верх тpeyгольника о6макнуть в яйцо, потом в саxap и выложить на противень .Выпекать до готовности.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2015, 21:32 от Ториша »


26 Апреля 2015, 21:30
Ответ #1
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


26 Апреля 2015, 21:40
Ответ #2
Оффлайн

разумова

Колючая команда

выглядит весьма заманчиво!! :flower3:


26 Апреля 2015, 21:41
Ответ #3
Оффлайн

Алька

Колючая команда

Заразы  такие!! Хорошь  соблазнять!! :xixixi:

26 Апреля 2015, 21:41
Ответ #4
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Графиня д`Мура, начинается! :hihihihi:
Рукодельная ты моя! :kiss5: а  вот про печенюшки мне не рассказывала! :xixixi:
Кстати я теперь творог по твоему рецепту все время делаю, всех домашних на него подсадила!)))


26 Апреля 2015, 21:45
Ответ #5
Оффлайн

Бомбо Ну

Колючая команда


26 Апреля 2015, 21:46
Ответ #6
Онлайн

Lenanika

Колючая команда

я знаю это рецепт..готовила пару раз :flower3:..это ооочень вкусные печенюшки.. O:-)

26 Апреля 2015, 21:47
Ответ #7
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

Одну печеньку хочу!  :tickedoff: :tickedoff: :tickedoff:
печеньки выдают только по знакомству.... :xixixi:


26 Апреля 2015, 21:48
Ответ #8
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


26 Апреля 2015, 21:48
Ответ #9
Оффлайн

Kobra


Графиня д`Мура, начинается! :hihihihi:
Рукодельная ты моя! :kiss5: а  вот про печенюшки мне не рассказывала! :xixixi:
Кстати я теперь творог по твоему рецепту все время делаю, всех домашних на него подсадила!)))
А что за рецепт творога?это кефир и морозилка?

26 Апреля 2015, 21:51
Ответ #10
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Молодец Графиня!!! Это очень вкусное печенье, я такое пеку очень часто. Внутрь можно положить кусочек ореха, а летом вишенку. Тесто не липкое, не пропадает ни одного кусочка. Попробуйте обязательно!!

26 Апреля 2015, 21:55
Ответ #11
Оффлайн

Kobra


Я тоже такое делала.Только не раскатывала тесто,а делала колбаску,шинковала на кусочки,каждый расплющивала в руке в лепёшечку,макала в сахар,складывала и т.д.Они не такие аккуратные получались..но оооочень вкусные.

26 Апреля 2015, 21:56
Ответ #12
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

А что за рецепт творога?это кефир и морозилка?
а что за рецепт с морозилкой?))
Приветик,Kobra:lasso:
Графиня д`Мура, меня научила ни только  как творог делать, она вообще большая молодец,все умеет :начиная от хреновухи и заканчивая выпечкой, и прочим!))

26 Апреля 2015, 22:00
Ответ #13
Оффлайн

krona

Колючая команда

ГРАФИНЯ, что-то я всё пропустила... Где все эти рецептики, о которых знает АНАБОЛИК? :(

26 Апреля 2015, 22:07
Ответ #14
Оффлайн

АнаБолик

Профиль на проверке

ГРАФИНЯ, что-то я всё пропустила... Где все эти рецептики, о которых знает АНАБОЛИК? :(
так она же новенькая! :)8 все рецепты, я надеюсь,еще впереди!)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 264
Последний ответ Вчера в 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 351
Последний ответ Вчера в 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 411
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 810
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1020
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська