20 Апреля 2024, 04:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Капуста соленая от Moscow354.  (Прочитано 2577 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Сентября 2014, 16:06
Ответ #15
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Айка сколько соли клала, ну примерно?На сколько солоновато делать надо?
как написано,...ну как для дома солим, как на стол, так и посолила... :flower3:


25 Сентября 2014, 16:07
Ответ #16
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


25 Сентября 2014, 16:08
Ответ #17
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Щас я, тока пришла, отпишусь... :flower3:


25 Сентября 2014, 16:09
Ответ #18
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда


25 Сентября 2014, 16:13
Ответ #19
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

как написано,...ну как для дома солим, как на стол, так и посолила... :flower3:
Да, по горсте добавляем и пробуем..Как только наше привычное по вкусу, хватит, пересаливать не надо..Будет переквашенная..Как будто для обычного салата делаем...И то же с водлой, если сок плохо дало..Пробуем, как привыкли...


25 Сентября 2014, 16:16
Ответ #20
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Я всё поняла.Москва не забудь кликнуть. :flower3: :flower3: :flower3:

25 Сентября 2014, 16:17
Ответ #21
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

У меня вопросов куча!!!!
Зачем хлеб в капусте?
Мочёные яблоки - с чем их едят?
И можно ли сделать их отдельно мочёными (просто  много антоновки, а в сыром виде я блоки не ем)
Хлеб для брожения..Соль вообще мало тут задействована..Тут идет процесс хлебные дрожжи с соком капусты и моркови, соль, если много добавить, она скисает , получается эффект перекваски..Излишек кислоты..По этому и протыкаем, чтоб газ ушел и процесс брожения закончился, и быстро убираем с комнатной температуры, прекращаем закваску......

25 Сентября 2014, 16:23
Ответ #22
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

У меня вопросов куча!!!!
Зачем хлеб в капусте?
Мочёные яблоки - с чем их едят?
И можно ли сделать их отдельно мочёными (просто  много антоновки, а в сыром виде я блоки не ем)
Моченые яблоки просто сделай, потом и спрашивать не захочется..Просто попробуй...Если много яблок, так и клади их только если у тебя тара большая, чтоб они были проложены капустой и не клади больше, чем на одну треть от тары с низу...


25 Сентября 2014, 16:32
Ответ #23
Оффлайн

леонарда

Узбагаивающийся

Моченые яблоки просто сделай, потом и спрашивать не захочется..Просто попробуй...Если много яблок, так и клади их только если у тебя тара большая, чтоб они были проложены капустой и не клади больше, чем на одну треть от тары с низу...

усё понятно Шеф!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso:

25 Сентября 2014, 20:35
Ответ #24
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке


25 Сентября 2014, 21:21
Ответ #25
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Ага и помидорчики.Ну-ка Москва.Рецепт помидоров подавай нам!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:

25 Сентября 2014, 21:24
Ответ #26
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Москва! Звонят колокола. Москва рецепты для стола!!! :lasso:

25 Сентября 2014, 21:25
Ответ #27
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Ага и помидорчики.Ну-ка Москва.Рецепт помидоров подавай нам!!! :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Тока выкладывала, в августе, давай, подкину... :hihihihi: :hihihihi: :flower3:

25 Сентября 2014, 21:28
Ответ #28
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Кидай рецепт, только рецепт.Помидорами прошу не кидаться!

25 Сентября 2014, 21:29
Ответ #29
Оффлайн

Маруся

Профиль на проверке

Кидай рецепт, только рецепт.Помидорами прошу не кидаться!
Ты че, все пропустила??? :( :( :( Ты чтоооо?? :( :(


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: