25 Апреля 2024, 17:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от afalina 4. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от afalina 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia
7. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Нефанаточка 8. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 9. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 10. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 11. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 12. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Молочная рисовая каша в мультиварке (с отсрочкой приготовления)  (Прочитано 1878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2015, 21:51
Прочитано 1878 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

0

     Если у кого-то и есть сомнения в необходимости покупки мультиварки, то стоит один раз сделать на завтрак молочную кашу с отсрочкой приготовления...сомнения тут же убегут))) Я специально не употребляю слова "приготовить", настолько этот процесс прост. О пользе настоящей молочной каши на завтрак для детей и взрослых я говорить не буду-это известно, наверное, всем.
 Если позволите, маленький ликбез))) на тему мультиварки. Что такое отсрочка приготовления? Это значит, что вечером, перед тем как лечь спать, Вы лениво кидаете всё необходимое для каши в мультиварку, закрываете крышку, выставляете на таймере нужное Вам время завтрака и ложитесь спать. А утром Вас будит не вредный будильник, а деликатный сигнал мульти, которая приглашает Вас и Вашу семью завтракать... Кстати, рисовая каша в мультиварке получается такая вкусная и в таком количестве, что на плите мне ни разу не удавалось её так приготовить. Да и чаша мультиварки отмывается гораздо проще, чем плитка от убежавшего молока))))

Продукты:
рис-2 ст.;
вода-4 ст.;
молоко-4 ст.;
сахар-3 ст.л.;
изюм, цукаты, яблоки-по желанию.;
масло-по вкусу.



Промываем 2 мультистакана риса водой.


Засыпаем рис в мультиварку и добавляем 4 мультистакана молока.


Добавляем такое же количество воды и сахар.


Кидаем кусочек масла.


Закрываем мультиварку и выставляем режим и таймер.


Утром, по желанию, добавляем изюм, обваренный кипятком.


Перемешиваем кашу.


И раскладываем по тарелочкам. Приятного аппетита!

« Последнее редактирование: 22 Января 2015, 20:11 от Irino4ka »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: