25 Апреля 2024, 09:58
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Плов  (Прочитано 4125 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2015, 14:56
Ответ #30
Оффлайн

серебро




07 Января 2015, 15:03
Ответ #31
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Олечка!  :flower3: спасибо Вам и за рецепт, и за рассказ, и , самое главное, за моё ностальжи по тем временам, когда плов готовила моя мамуля(((
Да, я делаю плов.. да, вкусно - гости хвалят))) но (да простят меня наши колючие хозяюшки  :pray2: ) настоящий ПЛОВ может приготовить только человек, который жил в Средней Азии, научился его готовить там и навсегда впитал в себя изумительный колорит этого потрясающего блюда!  :wub:



07 Января 2015, 15:04
Ответ #32
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Германичка,такой смак! У Вас всё красиво! Аромат сразу словила...Повару респект! :flower3: Счастливых праздников!  :kiss5:


07 Января 2015, 15:07
Ответ #33
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Олечка!  :flower3: спасибо Вам и за рецепт, и за рассказ, и , самое главное, за моё ностальжи по тем временам, когда плов готовила моя мамуля(((
Да, я делаю плов.. да, вкусно - гости хвалят))) но (да простят меня наши колючие хозяюшки  :pray2: ) настоящий ПЛОВ может приготовить только человек, который жил в Средней Азии, научился его готовить там и навсегда впитал в себя изумительный колорит этого потрясающего блюда!  :wub:


Ирина,у меня друг,кореец,живёт в Ташкенте.Когда приезжает,сначала готовит плов(по нашему заказу),а в остальные дни потчует корейской кухней.Мммммм...Только и вспоминать остаётся потом. :kiss5:

07 Января 2015, 15:09
Ответ #34
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Видала.... как я его - красиво поставила...каптыр - шумовку в руку вложила...как буд-то он готовит.....не дала горячительного   что бы терезвым был на фотке....а не халам.... в хлам..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
А я так и подумала!


07 Января 2015, 15:11
Ответ #35
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

risvir54:flower3: Мне тоже везёт - мы дружим с семьёй, там хозяин - узбек ... иногда я у них бываю - готовит плов или манты  :wub: Эх... это проосто песня!!!

07 Января 2015, 15:11
Ответ #36
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania, думала,что же приготовить на ужин для своих и для мастеров(ремонтируют детскую комнату)этот плов-самое то! А как выглядит аппетитно!ммм.. :flower3:
И сытно и вкусно!!!! :flower3: :flower3:

07 Января 2015, 15:12
Ответ #37
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

risvir54:flower3: Мне тоже везёт - мы дружим с семьёй, там хозяин - узбек ... иногда я у них бываю - готовит плов или манты  :wub: Эх... это проосто песня!!!
:lasso: :lasso: :lasso:такие друзья-счастье всем!


07 Января 2015, 15:13
Ответ #38
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Олечка,какой рис берешь? Наши "узбеки" только краснодарский в России используют.

07 Января 2015, 15:14
Ответ #39
Оффлайн

germania

Колючая команда

Олечка!  :flower3: спасибо Вам и за рецепт, и за рассказ, и , самое главное, за моё ностальжи по тем временам, когда плов готовила моя мамуля(((
Да, я делаю плов.. да, вкусно - гости хвалят))) но (да простят меня наши колючие хозяюшки  :pray2: ) настоящий ПЛОВ может приготовить только человек, который жил в Средней Азии, научился его готовить там и навсегда впитал в себя изумительный колорит этого потрясающего блюда!  :wub:



Спасибо за признание и похвалу!
Вы правы Ириша, плов..- это песня  и можно спеть правильно, красиво, но без души.....а можно  чуть отступить от правил , но вложить все свое умение и сердце  и будет   с к а з к а !!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

07 Января 2015, 15:15
Ответ #40
Оффлайн

germania

Колючая команда

Германичка,такой смак! У Вас всё красиво! Аромат сразу словила...Повару респект! :flower3: Счастливых праздников!  :kiss5:
Спасибо! И Вас с Рождеством!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss5:

07 Января 2015, 15:15
Ответ #41
Оффлайн

germania

Колючая команда

обалдеть  :lasso:
Ирочка...как бы я рада была угостить Вас в реале вкуснотой пловной!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

07 Января 2015, 15:17
Ответ #42
Оффлайн

germania

Колючая команда

Олечка,какой рис берешь? Наши "узбеки" только краснодарский в России используют.
У нас хороший сорт появился ...хорезмский Аланга - называется...Лазер - длинный тоже не плох...но суховатый плов получается.....

07 Января 2015, 15:18
Ответ #43
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

У нас хороший сорт появился ...хорезмский Аланга - называется...Лазер - длинный тоже не плох...но суховатый плов получается.....
У вас-то,да..А нам? :(

07 Января 2015, 15:18
Ответ #44
Оффлайн

germania

Колючая команда

А я так и подумала!
Умная...понятливая!!!!Все сразу смекнула!!!! :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: