26 Апреля 2024, 15:35
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 3. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda
7. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса 8. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 11. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Плов  (Прочитано 4126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Января 2015, 13:15
Ответ #15
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Прочитала, как попробовала...спасибо Гермаша! Очень вкусно написан рецепт... :flower3: :flower3: :flower3:


07 Января 2015, 13:15
Ответ #16
Оффлайн

МисМарпл

Колючая команда

спасибо ,обожаю плов !    :flower3: :flower3: :flower3:     

07 Января 2015, 13:21
Ответ #17
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Олечка, ты как себя чувствуешь? А я плохо,показать шикарный казан, его содержимое, а в придачу,обалденного мужа ты сумашедшая,передай ему, что он выглядит также вкусно, как его блюдо. :flower3:


07 Января 2015, 13:22
Ответ #18
Оффлайн

germania

Колючая команда

Прочитала, как попробовала...спасибо Гермаша! Очень вкусно написан рецепт... :flower3: :flower3: :flower3:
У меня уже  все - как на ...а в т о м а т е....Но все равно - каждый раз - плов - разный и по консистенции и по вкусу... :flower3: :flower3: :flower3:

07 Января 2015, 13:27
Ответ #19
Оффлайн

germania

Колючая команда

Олечка, ты как себя чувствуешь? А я плохо,показать шикарный казан, его содержимое, а в придачу,обалденного мужа ты сумашедшая,передай ему, что он выглядит также вкусно, как его блюдо. :flower3:
Видала.... как я его - красиво поставила...каптыр - шумовку в руку вложила...как буд-то он готовит.....не дала горячительного   что бы терезвым был на фотке....а не халам.... в хлам..... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


07 Января 2015, 13:28
Ответ #20
Оффлайн

germania

Колючая команда

спасибо ,обожаю плов !    :flower3: :flower3: :flower3:     
Шикарное блюдо....!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

07 Января 2015, 13:39
Ответ #21
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

а что это с морковкой белое такое?

Очень красивый плов и цвет шикарный!! как такой получился без томатной пасты?

07 Января 2015, 13:45
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

а что это с морковкой белое такое?

Очень красивый плов и цвет шикарный!! как такой получился без томатной пасты?
Это желтая морковь...у нас она культивируется  и в плов иногда только ее кладем иногда  смесь  с красной  и желтой...


07 Января 2015, 13:47
Ответ #23
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

очень красиво выглядит и я все равно до сих пор гадаю, ну КаК у вас получился такой красивый и аппетитный цвет риса....сижу и хочу уже:)

07 Января 2015, 13:49
Ответ #24
Оффлайн

germania

Колючая команда

а что это с морковкой белое такое?

Очень красивый плов и цвет шикарный!! как такой получился без томатной пасты?
Боже  упаси  никакой пасты  от прижаренного лука, и МОРКОВИ ...зирвак будет коричневого цвета   ( постараюсь вылажить этот кусочек цикла)


07 Января 2015, 13:51
Ответ #25
Оффлайн

germania

Колючая команда

очень красиво выглядит и я все равно до сих пор гадаю, ну КаК у вас получился такой красивый и аппетитный цвет риса....сижу и хочу уже:)


07 Января 2015, 14:00
Ответ #26
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Вот вы меня хоть убейте,а я всё равно буду утверждать, что опыт с готовкой, приходят с годами,я бы в свои 20 лет, никогда не додумалась чеснок класть целиком,а сейчас в порядке вещей,Олечка ты умничка и семья твоя,а себя не хвали  :D красавка всё твой готовил(мы так думать будем,ты же не сама встала) молодцы...мне кажется уха у него, на ура,налила хоть живой воды..

07 Января 2015, 14:06
Ответ #27
Оффлайн

germania

Колючая команда

Вот вы меня хоть убейте,а я всё равно буду утверждать, что опыт с готовкой, приходят с годами,я бы в свои 20 лет, никогда не додумалась чеснок класть целиком,а сейчас в порядке вещей,Олечка ты умничка и семья твоя,а себя не хвали  :D красавка всё твой готовил(мы так думать будем,ты же не сама встала) молодцы...мне кажется уха у него, на ура,налила хоть живой воды..
Венера, твоя правда...я в 20 лет не то что плов...кашу манную варить не умела... :laughy: :laughy: :laughy: :flower3:а муж мой ТОЛЬКО - татарскую жаренную картошку на УРА - делает - это его фишка  и дети и я - просим его ее готовить    он нам открыл секрет  - масло не жалейте...пусть картоха   просто плавает в нем  и будет вам скусно..... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

07 Января 2015, 14:20
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда

[attach=1]
очень красиво выглядит и я все равно до сих пор гадаю, ну КаК у вас получился такой красивый и аппетитный цвет риса....сижу и хочу уже:)
Вот рис уже покрывается " цветом"....



07 Января 2015, 14:31
Ответ #29
Оффлайн

машмаш

Колючая команда

germania, думала,что же приготовить на ужин для своих и для мастеров(ремонтируют детскую комнату)этот плов-самое то! А как выглядит аппетитно!ммм.. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: