25 Апреля 2024, 13:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 3. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 4. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 11. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Куриные ножки в панировке из соленых крекеров  (Прочитано 2502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Января 2015, 12:47
Ответ #15
Онлайн

Malinna




10 Января 2015, 12:51
Ответ #16
Оффлайн

Kobra



10 Января 2015, 13:06
Ответ #17
Онлайн

Malinna


Ждём отчёта!!Мне бы от компа оторваться  :): :):
Я мелкими перебежками!собак помыла-написала-посушила-написала-причесала-написала-в магаз-написала-и....................так постоянно


10 Января 2015, 13:58
Ответ #18
Оффлайн

Натуська

Администратор

Я мелкими перебежками!собак помыла-написала-посушила-написала-причесала-написала-в магаз-написала-и....................так постоянно
нас тут половина таких  :xixixi:

10 Января 2015, 15:58
Ответ #19
Оффлайн

Пидя

Колючая команда



10 Января 2015, 16:50
Ответ #20
Онлайн

Malinna


Ну что,мои дорогие ! Все сделала! Все получилось!очень вкусно!Натуська !спасибочки! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:

10 Января 2015, 17:05
Ответ #21
Оффлайн

Натуська

Администратор

Ну что,мои дорогие ! Все сделала! Все получилось!очень вкусно!Натуська !спасибочки! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:
и Вам спасибо за отчет  :kiss5: :)8

11 Января 2015, 00:33
Ответ #22
Оффлайн

Kobra


Ну что,мои дорогие ! Все сделала! Все получилось!очень вкусно!Натуська !спасибочки! :kiss5: :kiss5: :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:
  Панировка не подгорает?внутри сочные,нежные?Я иногда с готовой сырной обсыпкой делаю,иногда вкусно,иногда прямо в коросту засыхает.Теперь попробую с такой :flower3: :flower3: :flower3:


11 Января 2015, 00:35
Ответ #23
Оффлайн

Натуська

Администратор

  Панировка не подгорает?внутри сочные,нежные?Я иногда с готовой сырной обсыпкой делаю,иногда вкусно,иногда прямо в коросту засыхает.Теперь попробую с такой :flower3: :flower3: :flower3:
не подгорела, а внутри - нямка - во рту мясо тает

11 Января 2015, 00:36
Ответ #24
Оффлайн

Kobra




 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: