Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Рогнеда 2. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Лежачие котики (В мире животных) от Натуська 4. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 6. Рогов напомнил о голливудском пророчестве гибели президента Украины (Кино и новости кино) от irinka5
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от ис 8. Как сделать вкусные и пышные котлеты . Секреты от шефа (Кулинария и вокруг нее) от vomana 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 10. «Уже никакие животные не страшны»: Бузова сделала выпад в сторону экс-мужа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от irinka5

Лерка о расставании с Захаркой  (Прочитано 1981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
8
dom2magazineЛера Фрост рассказала о расставании с Захаром Саленко.
«Я не заслуживаю рядом с собой мальчика, который будет меня обманывать и бить, – поделилась девушка с @dom2magazine. – Отношения по швам трещали давно. Изначально была влюблённость, страсть, чувства. Я его полюбила, но после измены и драк мне было просто жалко все это закончить».
Полную версию эксклюзивного интервью ищи в нашем Телеграм-канале.
Активная ссылка в профиле ⬆️
.
#dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #Дом2Тнт #Дом2ОстровЛюбви #Дом2МнениеТелезрителей #Дом2Эксклюзив #ТНТ #Дом2ПостройСвоюЛюбовь #dom2_tnt #dom2News #ТНТДом2 #НовостиДом2 #ПостройСвоюЛюбовь #ДоступноВсе

(кликните для показа/скрытия)




Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58085
  • Карма: 464600
Кусок идиотки малограмотной: после драк и измен мне было ЖАЛКО все это закончить...Раз было жать, значит тебе это НРАВИЛОСЬ (ну по русски-то так получается). Валила бы ты уже в Киев, где была ТАК успешна

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12106
  • Карма: 101807
Лерка из тех,кто сдаст и глазом не моргнет. O:-)


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172363
Набрали одних хохлов, противно смотреть.  O:-)

Оффлайн mila2015

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 3503
верится с трудом


Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
Кто верит что это шлюпке 23 года ?
Она вечно вставляет свой возраст в разговоре

Оффлайн Наилька

  • Знаток
  • Сообщений: 136
  • Карма: 98
они ж ушли вместе? или они расстались уже за периметром? :durdom:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123683
  • Имя: Галина
  • Карма: 830715
Кто верит что это шлюпке 23 года ?
Она вечно вставляет свой возраст в разговоре
Я не верю!!! O:-) у неё лоб....как стиральная доска!!! :laughy: на дурке все...лет на 10 моложе!!! :laughy: :wub: :love005:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Кто верит что это шлюпке 23 года ?
Она вечно вставляет свой возраст в разговоре

Чтобы не забыть скоко лет в ДурДомовской "легенде"...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 52.