Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 2. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Асратян. В святой праздник Прощеное воскресенье,я хочу попросить прощение  (Прочитано 2429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Делать гадости, а потом просить прощение- не кощунство ли это? Ходишь в церковь- спроси у Батюшки верно ли ты поступаешь?  Тебе никогда не выпросить прощение, ты безбожница


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Делать гадости, а потом просить прощение- не кощунство ли это? Ходишь в церковь- спроси у Батюшки верно ли ты поступаешь?  Тебе никогда не выпросить прощение, ты безбожница
:flower3:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48867
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169860
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 18:05 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Делать гадости, а потом просить прощение- не кощунство ли это? Ходишь в церковь- спроси у Батюшки верно ли ты поступаешь?  Тебе никогда не выпросить прощение, ты безбожница
Ойтии. а судьи кто?? :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 18:05 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Ребенка не стоит трогать! Ребенок Святое для любой матери!
только не для бездушной нечисти срали, заведомо, специально всё делала для того, чтобы родился больным наследник, минуты считала, только бы не пересидеть с грудничком, лень было с улицы ночью затаскивать коляску в дом, устала она, бросила пацана на улице и спать ушла, дрянь!

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Natali мск,  Откуда вам известно что он больной? Даже если и так, не стоит ребенка трогать ! Грех большой тем более

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2017, 15:25 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
только не для бездушной нечисти срали, заведомо, специально всё делала для того, чтобы родился больным наследник, минуты считала, только бы не пересидеть с грудничком, лень было с улицы ночью затаскивать коляску в дом, устала она, бросила пацана на улице и спать ушла, дрянь!
Ооо вот это да.. очередная соседка :durdom: :draznilka: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Смогут ли её простить все,кого она "обидела"...Многое из того,что она тварит,не прощается. А вот у своего ребенка ей не просто надо прощения просить-его надо вымаливать.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Смогут ли её простить все,кого она "обидела"...Многое из того,что она тварит,не прощается. А вот у своего ребенка ей не просто надо прощения просить-его надо вымаливать.
А за что.. ребенок под забором голодный холодный за что?????? :facepalm:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Грех большой тем более
Вот пусть распутная, бесявая сраль и вымаливает прощение за испорченную жизнь пацана, ему еще столько предстоит вынести, злобы, агрессии от социума, поганая алияшка, вся её жизнь, как и смухина.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
А за что.. ребенок под забором голодный холодный за что?????? :facepalm:
нет, он теперь не голодный... в садике покушает свеженькое, тепленькое, вовремя: завтрак, обед, полдник, а может еще и ужин, смотря какой садик и поспит, да еще и погулять выведут.... O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
нет, он теперь не голодный... в садике покушает свеженькое, тепленькое, вовремя: завтрак, обед, полдник, а может еще и ужин, смотря какой садик и поспит, да еще и погулять выведут.... O:-)
:xixixi: :D :xixixi:  :268:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
нет, он теперь не голодный... в садике покушает свеженькое, тепленькое, вовремя: завтрак, обед, полдник, а может еще и ужин, смотря какой садик и поспит, да еще и погулять выведут.... O:-)
так кто его в этот садик отдал и за него платит не мама ли?? странная логика.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 57.