Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 2. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 3. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 4. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Максима 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська
7. Пропавшая (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Ksusha77 9. Надгробья Зеленского и Байдена появились на Раменском кладбище (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 11. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Dani 12. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от irinka5

Бузова -урод  (Прочитано 4085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011392
Бузова -урод
« Ответ #15 : 10 Августа 2017, 08:19 »
Девочки! Приехала из  деревни  (сада , огорода). Со  свежего воздуха , солнца , реки ! И Тут  ТАКОЕ !!!  Вот и был выброс ! Простите , пожалуйста . А так-то я адекватная!
а чо случилось-то? по ТВ что-то показали? что нового она отмочила,что всплеск эмоций такой случился?
если чо,я ДД не смотрю...а любопытство разбирает  :happens:


Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Бузова -урод
« Ответ #16 : 10 Августа 2017, 08:28 »
Да уж...стеб это святое :happens:
но писать про уродство...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Бузова -урод
« Ответ #17 : 10 Августа 2017, 08:29 »
Крик души?  :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011392
Бузова -урод
« Ответ #18 : 10 Августа 2017, 08:45 »
Да уж...стеб это святое :happens:
но писать про уродство...
не любит Оленьку народ отчего-то  :happens:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Бузова -урод
« Ответ #19 : 10 Августа 2017, 08:51 »
не любит Оленьку народ отчего-то  :happens:

Таня! :flower3:
Я вообще российскую поп культуру(прости меня слово, культура :pray2:) не воспринимаю никак
Не слушала и вряд ли буду :xixixi:
Но называть уродом человека незнакомого и тебе неинтересного, зачем?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бузова -урод
« Ответ #20 : 10 Августа 2017, 08:53 »
не любит Оленьку народ отчего-то  :happens:
А должен ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :flower3:

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
Бузова -урод
« Ответ #21 : 10 Августа 2017, 09:14 »
Бузова больше походит на сорняк! На такой назойливый,неистребимый,навязчивый сорняк! Он тебе не нужен,но ты точно знаешь,что он откуда-нибудь,но обязательно вылезет! Бороться с ним бесполезно,потому что ему тоже надо жить и он будет тебя насиловать своим появлением ровно столько ,насколько его хватит! А хватит сил на долго,потому что сорняк пускает свои корни глубоко и широко, он может вырасти с одинаковой напористостью как в картофельном поле,клумбе с цветами,так же и в компостной яме! Его истребляют,топчут ногами,но сорняку все равно,он хочет жить и по своему убогому существованию,думает,что он нужен!
Почти все лето на даче не прошло даром! :xixixi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011392
Бузова -урод
« Ответ #22 : 10 Августа 2017, 09:16 »
А должен ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :flower3:
так не смотрите и не слушайте,делОВ-то  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я вот её не замечаю вообще,разве только здесь на форуме...


Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Бузова -урод
« Ответ #23 : 10 Августа 2017, 09:20 »
Ну  можно  мне  ,наконец ,написать , что  БУЗОВА - тупое   :swearing: ,  безголосое , бессхухое, . ЧТО  ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ГЛУХОЕ  И  СЛЕПОЕ
???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
Минуточку, мне интересно тупое что? что затерли -то? какое слово? Я Пузову просто Абажаю, правда песни не слухаю и дурку не смотрю, но Ааабажаю  :draznilka:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Бузова -урод
« Ответ #24 : 10 Августа 2017, 09:26 »
так не смотрите и не слушайте,делОВ-то  :xixixi: :xixixi: :xixixi: я вот её не замечаю вообще,разве только здесь на форуме...
Может ей проще не петь одной...чем миллионам не слушать...

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73129
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011392
Бузова -урод
« Ответ #25 : 10 Августа 2017, 09:58 »
Может ей проще не петь одной...чем миллионам не слушать...
ой,да нормально её слушать ваще-то...ничем не хуже, чем многих других "певцов"...там такая команда сильная работает,звукорежиссер отличный.Короче фонограмма вполне ,сделана мастерски,так что всё это просто фигня,что ,дескать,уши вянут от её голоса  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Если б вслепую,да никому не сказать,что это она поёт,так слушали бы и не плевались  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Просто хорошим тоном и признаком высокой культуры стало модным наезжать на неё за её песни  :xixixi: я вот на досуге слушаю классическую музыку ,не брезгую и попсой...У нас вся попса-два притопа,три прихлопа ...ну как-то так  :happens:
 
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 10 Августа 2017, 10:00 от куршская коса »

Оффлайн барт симпсон

  • Друг
  • Сообщений: 6704
  • Карма: 26053
Бузова -урод
« Ответ #26 : 10 Августа 2017, 10:23 »
ой,да нормально её слушать ваще-то...ничем не хуже, чем многих других "певцов"...там такая команда сильная работает,звукорежиссер отличный.Короче фонограмма вполне ,сделана мастерски,так что всё это просто фигня,что ,дескать,уши вянут от её голоса  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Если б вслепую,да никому не сказать,что это она поёт,так слушали бы и не плевались  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Просто хорошим тоном и признаком высокой культуры стало модным наезжать на неё за её песни  :xixixi: я вот на досуге слушаю классическую музыку ,не брезгую и попсой...У нас вся попса-два притопа,три прихлопа ...ну как-то так  :happens:
 
(кликните для показа/скрытия)

Ой как я с Вами согласен. Скока уже пишу тут, что у нас такие есть бездари, что и фанера не спасает, а накинулись на эту .

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270892
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486082
Бузова -урод
« Ответ #27 : 10 Августа 2017, 10:25 »
Вчера в ночном островные хомяки танцевали под Малополовин. Нет, не спасает мастерство звукорежиссёров и прочей обслуги...
А если не только слушать, но и смотреть, ещё противнее.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61590
  • Карма: 241848
Бузова -урод
« Ответ #28 : 10 Августа 2017, 10:56 »
Malinna, чудная аналогия!!!! :268: а автору предлагаю не просто написать, а в стихах, что думает про бузу...будет куда скинуть энергию!!! Мне тож зочется бузе соли на хвост насыпать, но, боюсь, у неё телохранители :gigigi:

Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Бузова -урод
« Ответ #29 : 10 Августа 2017, 11:00 »
Бузова больше походит на сорняк
Согласна :flower3: Сама все лето на даче и по сей день, ассоциация один в один :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Отцы и дети.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 11
Просмотров: 1153
Последний ответ 23 Апреля 2024, 00:48
от Нафаня
ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1386
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1343
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3852
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1998
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.111 секунд. Запросов: 57.