Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 2. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 4. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 5. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Ольга Бузова отменяет концерты из-за полупустых залов.  (Прочитано 2442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
13


По всей вероятности, поклонники утратили интерес к ее творчеству.

Недавно дирекция певицы подтвердила отмену концерта девушки в Краснодаре. Сторона Бузовой настаивает, что концерт они отменили только по техническим причинам, но вездесущие журналисты смогли узнать правду, когда пообщались с работниками касс Дворца спорта кубанской столицы.

Оказалось, что Ольга не смогла продать нужное количество билетов на концерт, и из-за этого шоу пришлось отменить. Также репортеры сообщают, что на концерт в Крокусе специально забронировано 1000 билетов, которые будут раздавать бесплатно, ибо уже понятно, что их никто не купит.

Когда-то Ольга заявляла о грядущей эре Бузовой, ведь девушка стала заполонять собой всё медиапространство российского шоубиза. Знаменитость даже попыталась сделать свою криптовалюту и открыла точки общепита в Москве.

И вот, похоже, поклонники одумались. Многие прозрели и заметили отсутствие мало-мальски музыкального таланта у Бузовой. Теперь это подтверждают полупустые залы на концертах.

СМИ также сообщают, что сама знаменитость ознакомилась с большим количеством критических отзывов и пришла в ужас от того потока негатива, который на неё выливают каждый день тысячи хейтеров. По всей вероятности, эпоха Ольги Бузовой скоро канет в лету, и её однообразные песни будут слушать только самые преданные поклонники, которым в среднем по 14 лет.

Нет сомнения, что Оля сделает попытку вернуть популярность своей новой программой «Принимай меня», но вряд ли девушка вернёт былую славу. Ведь эта возможность уменьшается с каждым пустым креслом на ее выступлениях.

Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев ранее также подтвердил, что уже не в первый раз Оле приходится отменять шоу из-за низкой продажи билетов.

из сети


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Чёт быстро сдувается  :happens: С её уровня маркетологами  думала хоть на пару лет ещё хватит  :happens:

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
Чего и следовало ожидать. O:-) :hihihihi:


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5340
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12065
Радует , что мыслящих и умных умеющих различать талантливое исполнение и откровенное шарлатанство и бездарность, гораздо больше чем "мои люди" Бузовой.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
а я буду слушать это
(кликните для показа/скрытия)

достаточно качественная аранжировка


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
а я буду слушать это
(кликните для показа/скрытия)

достаточно качественная аранжировка
Вы серьёзно??? У меня кровь из ушей!!!!  :facepalm:

Оффлайн Честно

  • Друг
  • Сообщений: 4660
  • Карма: 9264
По сельским клубам проехаться есть вариант😊😄

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
По сельским клубам проехаться есть вариант😊😄
А в селах что, не люди живут? За что им?


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А помните, скока МЫ ей ФОРУ давали ?!
 Лично я - лет пять,  другие форумчане -
кто меньше, кто больше!  Да скока моНа... :draznilka:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179493
Вы живёте в эпоху Бузовой!!! Чёто какая то коротенькая эпоха получилась. :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Вы живёте в эпоху Бузовой!!! Чёто какая то коротенькая эпоха получилась. :xixixi:
:flower3: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :268: :applo2:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179493

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Надоела всем бездарность.  O:-)

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
А в селах что, не люди живут? За что им?
развлекалово, поржать и пальцем попоказывать

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
И почему я не удивлена? :happens: :xixixi: Не долго музыка играла,не долго квакал патефон! :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 58.