Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Кира2111 2. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Кира2111 3. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от кнопка 5. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от тасик 6. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна
7. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Татьяна 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 9. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Татьяна 11. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Валентина

Виктория Райдос заговорила об использовании «ведьмовских ловушек» в проекте «Эк  (Прочитано 2532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568860
3


11:19, 16.04.2023

Виктория Райдос заговорила об использовании «ведьмовских ловушек» в проекте «Экстрасенсы. Битва сильнейших»

     Участница рассказала, как отвечает на проклятия соперников.

Страсти в шоу накаляются. Каждый хочет доказать наличие у себя паранормальных способностей и дойти до финала. Однако одни идут к победе честным путем, а другие придумывают, как подставить коллег.

В мистическом шоу ТНТ «Экстрасенсы. Битва сильнейших» продолжается борьба за главный приз. На площадке шоу собрались девять победителей и финалистов прошлых сезонов «Битвы экстрасенсов». Теперь действия участников на испытаниях оценивают не только приглашенные гости и зрители, но и их соперники. В числе претендентов на звание лучшего из лучших — Виктория Райдос.

Ведьма из Санкт-Петербурга получила заветную руку в 16-м сезоне «Битвы экстрасенсов». Примечательно, что за последние годы Виктория стала единственной женщиной — обладательницей главного приза. Также Райдос считается одной из самых сильных конкурсанток за всю историю шоу. По ее словам, она неоднократно сталкивалась с кознями со стороны соперников и готова к ним вновь. «Я считаю, что те, кто применяет «ведьмовские ловушки», строит магические козни и мешает проходить испытания, действуют не с позиции сильнейших, а наоборот — слабейших. Я никогда такие методы не использую. Могу, но не использую. Поскольку считаю, что это ниже моего достоинства, и я верю в то, что мы пришли сразиться в равных условиях», — заявила участница проекта.


Виктория добавила, что в работе с паронормальными явлениями пренебрегать собственной безопасностью нельзя. Как отметила питерская ведьма, она защищена от негативного магического воздействия самой разной направленности на должном уровне, поэтому у нее нет нужды использовать свой дар, чтобы выяснить, проклинает ее кто-то или нет. «Это ж все равно как в крепостную стену теннисный мяч кидать и ждать, что она разрушится», — подчеркнула Райдос. Она также вспомнила историю из детства, когда плохое предчувствие помогло ей избежать серьезного отравления. «Это спонтанные проявления силы в очень раннем возрасте. Могу сказать, что доверять себе осознанно я научилась гораздо позже, и, конечно, не прислушиваться к своему дару было бы просто глупо», — сказала экстрасенс.

Речь в беседе зашла о семье конкурсантки. Известно, что у Виктории трое детей от мужа Василия Бойкова. Как призналась ведьма, она не хотела бы, чтобы ребята продолжили магическую династию, поскольку практически каждый день сталкивается с людскими несчастьями разного масштаба. До совершеннолетия детей Райдос не будет поднимать эту тему в семье, поскольку желает сыновьям и дочери «более мягкой судьбы». «Сейчас у них самое обычное детство, старшая дочь ходит в школу, она у нас театралка, изучает увлеченно английский и немецкий языки, средний сын — фанат динозавров, занимается китайским и английским. Ему очень нравится, у него получается. А младший еще очень мал, он просто радуется жизни», — рассказала об увлечениях сыновей и дочери Райдос в беседе с журналом «СтарХит».

Виктория Райдос с мужем и детьми

Виктория уточнила, что муж ее полностью поддерживает. По словам экстрасенса, у них никогда не было конфликтов из-за ее рода деятельности. Бойков изначально понимал, на ком женится, поэтому может лишь принять ее способности, полного понимания от супруга Райдос и не ожидает. Стоит сказать, что Василий не отговаривал жену от участия в мистическом проекте. Ведьма уезжает на съемки с уверенностью, что ее возвращения ждут дома. Она уточнила, что старается не расставаться с родными надолго. В шоу конкурсантка получала приятные послания не только от близких и друзей, но и от клиентов и зрителей.

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 39.