Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 3. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 5. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 8. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 10. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Sasha8 11. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Galina3409 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Виктория Райдос призналась, чего опасается в проекте «Экстрасенсы. Битва сильне  (Прочитано 2704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116874
  • Карма: 568884
4


17:36, 12.04.2023

Виктория Райдос призналась, чего опасается в проекте «Экстрасенсы. Битва сильнейших»
Ведьма из Санкт-Петербурга поделилась переживаниями из-за участия в мистическом шоу.

Конкурсанта объяснила, как относится к соперникам. Она уточнила, что не готова полностью открыться коллегам, поскольку, по ее мнению, не все планируют вести честную игру.

В мистическом шоу ТНТ «Экстрасенсы. Битва сильнейших» продолжается больба за заветную руку. Создатели проекта собрали на одной площадке девять победителей и финалистов прошлых сезонов «Битвы экстрасенсов». В качестве ведущего программы выступил Марат Башаров. Помогать раскрывать сверхспособности участников ему будут Илья Ларионов, Вера Сотникова и Андрей Кислицын. Среди претендентов на звание лучшего из лучших оказалась и Виктория Райдос.

Питерская ведьма пришла на программу с четким желанием победить. Примечательно, что Райдос стала последней обладательницей главного приза среди женщин в проекте за последние шесть лет. Более того, она считается одной из самых сильных участниц мистического шоу за всю его историю. Виктория заявила, что не боится сражаться с мужчинами на равных. Однако экстрасенс переживает, что в шоу найдутся недобросовестные соперники. «Опасаться можно только удара в спину. Я не думаю, что кому-либо из участников «Битвы» это придет в голову. Во-первых, не поможет, во-вторых, все сильны настолько, чтобы понимать — мне есть чем ответить. Я рада встрече со всеми претендентами на победу, приятно и интересно работать в одном поле, но каких-то близких личных отношений у меня нет ни с одним из участников», — поделилась она.

Виктория добавила, что способности к магии — дар, раскрытие которого не зависит от пола. По ее мнению, соперничества между женщинами и мужчинами в этой отрасли нет. Однако Райдос заметила, что после нее никому из конкурсанток не удалось забрать главный приз. Также удивила ее новая система голосования, а именно — оценка экстрасенсами работы друг друга. «Это не трудности, но показатель: ведь каждый, выставляя оценку, раскрывается не только как специалист, но и как человек, личность. Кто-то оценивает чужую силу с уважением к ней, проявляя объективность, а кто-то ставит оценку, скажем так, стратегически, осознанно занижая баллы и показывая при этом собственную неуверенность или зависть к чужой силе», — пояснила ведьма.

Речь зашла и об общении с коллегами по проекту в реальной жизни. Райдос заверила, что ни с кем не поддерживает тесные контакты. Она уточнила, что не следит за участниками программы, их клиентами и развитием на так называемом профессиональном поприще. «Чужая сила — не моя. Я ее не возьму, не использую, не присвою. Зачем же тогда терять на это время? Я конкурирую только с собой», — резюмировала Виктория в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

Напомним, в первом выпуске Виктория хорошо себя проявила. Согласно зрительскому голосованию, которое завершилось в минувшую субботу, ведьма заняла второе место. По правилам экстрасенсы должны разделиться на три тройки, в рамках которых будут соревноваться между собой, а в конце трое лучших схлестнутся в поединке. В итоге Виктория отправилась на испытание в компании Олега Шепса и Влада Череватого. Их привезли в Волгоградскую область в хутор Ямы. Участникам надо было определить, как помочь семье, члены которой погибают один за другим при нелепых и странных обстоятельствах.

ссылка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.174 секунд. Запросов: 40.