Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Стихия 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 4. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. «У тебя ровно месяц!»: Иосиф Оганесян перешел на угрозы в конфликте с бывшей же (Дом 2 слухи) от Стихия 6. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Катеринa 1970 8. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Стихия 10. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от pupson70 12. Есть изменения после операции?🧐 (Дом 2 слухи) от Татьяна

«Экстрасенсы. Битва сильнейших», 2-й выпуск: Александр Шепс, Лина Джебисашвили  (Прочитано 6869 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17272
На фиг, не верю я в эту фигню, хотя в Тонкий мир верю. И в жизнь после смерти.
Здесь же тупо народ дурят.


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20135
  • Карма: 55230
Удивил старший Шепс...конечно манерный   играет  на публику   но  и многое  ему  дано....!
Согласна  :flower3: Поднаторел в поведении на камеру. Уверен. Спокоен. Младшему пока  всего этого не всегда хватает .   Он более искренен.  И бесхитростный. Но  безусловно  сильный.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20135
  • Карма: 55230
Родственники не пойдут на кощунство, организаторы этого шоу пойдут.
Но ведь родственников не аркане  тащат  принимать участие в съемках. И  не из под  палок, уже после просмотра шоу они  помогают оценивать способности участников БЭ. Подтверждать  правильность  сказанного ими. Благодарить за  надежду  и успокоение душевных мук. Значит  не считают , что организаторы проявили  какое-то   неуважение,  а тем более кощунство  в их адрес.




























 


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20135
  • Карма: 55230
На фиг, не верю я в эту фигню, хотя в Тонкий мир верю. И в жизнь после смерти.
И  я  верю! :flower3:  А экстрасенсы, не  все  конечно, это  как бы  проводники, для  связи с тонким миром. Ну, вот такие  у них способности. Яснослышащие, ясновидящие, медиумы , ведьмаки ........ Сейчас даже  с помощью  компьютерных  программ , делают сеансы связи с Тонким миром. Инструментальная транскоммуникация называется. Препод  Питерского политеха Артём Михеев, выкладывал записи таких  сеансов. Есть сайт "Битсознание" . Организаторы, супруги Свитневы. Дипломированные радиоинженеры.  Там тоже можно ознакомиться с дневниками записей сеансов пользователей сайта. Инструкции, как подключить свой комп.   и прослушивать  записи  из  Тонкого мира. Я пробовала. Да, голоса идут. Разобрать можно. А верить или не верить..... Вот в чём вопрос :( :(

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17272
И  я  верю! :flower3:  А экстрасенсы, не  все  конечно, это  как бы  проводники, для  связи с тонким миром. Ну, вот такие  у них способности. Яснослышащие, ясновидящие, медиумы , ведьмаки ........ Сейчас даже  с помощью  компьютерных  программ , делают сеансы связи с Тонким миром. Инструментальная транскоммуникация называется. Препод  Питерского политеха Артём Михеев, выкладывал записи таких  сеансов. Есть сайт "Битсознание" . Организаторы, супруги Свитневы. Дипломированные радиоинженеры.  Там тоже можно ознакомиться с дневниками записей сеансов пользователей сайта. Инструкции, как подключить свой комп.   и прослушивать  записи  из  Тонкого мира. Я пробовала. Да, голоса идут. Разобрать можно. А верить или не верить..... Вот в чём вопрос :( :(
Прекрасно это знаю и много лет состою в группе фэг.Транскоммуникация, связь с Тонким миром. Есть книги Артёма Михеева, если что))
Поэтому именно в эту х.ерь не верю. Это зомбоящик для развлекухи, какие медиумы, ведьмаки по выходным :xixixi:


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17272
кстрасенсы, не  все  конечно, это  как бы  проводники, для  связи с тонким миром. Ну, вот такие  у них способности. Яснослышащие, ясновидящие, медиумы , ведьмаки ........

И все в телек прутся)) За синей рукой.
Вот реально, советую посмотреть фильм, которому уже лет шесть "Идущие к чёрту!") Там всё по полочкам про эту передачу. И как Башаров в интервью "поплыл" и наговорил лишнего..

Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4382
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17272
 Я пробовала. Да, голоса идут. Разобрать можно.  - я читала ту тему и Вас помню. Это сможет любой и экстрасенсом быть не надо. )

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20135
  • Карма: 55230
Одно, другому не мешает.  И  к поиску истины путей бывает много. * :flower3:


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568866
Не поняла-это сейчас такое идёт??? Я думала-архив!  O:-) :happens:
нет, Танюша  :165: - вчера показывали... задумка была как добро, а получилось, как всегда - сплошной срач...только драки не было...  :xixixi:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568866
мож кто-то и воспринимает.
кому какое дело?
почему в каждой подобной теме находится тот, кто норовит носиком потыкать? никто не обязан соответствовать чьим-то ожиданиям.
и еще: смотреть "этот треш" - не значит обязательно воспринимать его всерьез.

:268: :applo2: :handshake: :handshake: :handshake: - за объективный взгляд))))))))))))

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568866
Жизнь, на мой взгляд, слишком важна, чтобы рассуждать о ней серьёзно. :bnu:
Оскар Уайльд,
:268: :applo2: :kiss04:)))))))))))))))))

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568866
ГРУНЕЧКА, дочитала до конца - одно слово в Ваш адрес - обожаю))))))))))))))) без лишних слов - убедили))))))))))) просто снимаю шляпу)))  :dart: :romashka2: :romashka2: :romashka2:

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568866
Но ведь родственников не аркане  тащат  принимать участие в съемках. И  не из под  палок, уже после просмотра шоу они  помогают оценивать способности участников БЭ. Подтверждать  правильность  сказанного ими. Благодарить за  надежду  и успокоение душевных мук. Значит  не считают , что организаторы проявили  какое-то   неуважение,  а тем более кощунство  в их адрес.
























согласна на все сто)))))))))) сколько они успокоили и вернули к смыслу жизни людей, которые после смерти близких - уже потеряли себя в этом миру.... хотя бы за это - уже спасибо им))))))))  :bnu:
 

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46539
  • Карма: 178079
Кто то ещё воспринимает этот трэш всерьез?)
Поугарать то можно? Вон, Владик какой забавный и друг его невидимый Толик, ну забавно же.  :xixixi:  а у Шебса теперь клыки как у вампира.  :lol: Тетки все такие, что трусами не отмашешься им и колдовства не надо! :laughy:
Кому какой сценарий дали, тот и играет свою роль.   :happens:
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2023, 18:54 от Нагайна »

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116872
  • Карма: 568866
Влад Череватый
С появлением этого Влада Череватого и правда поверишь в слова что " ...с проплаченным победителем..." - мутный уж больно он...  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 53.