Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Ириша 2 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Marusiia 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Роза4 5. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Масяня 202 6. Элина Рахимова и Максим Зарахович официально объявили себя парой! ❤🙏🏻 (Дом 2 слухи) от Роза4
7. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от Катеринa 1970 8. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 9. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 10. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. Синхронное плавание (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Максима

Звезда «Битва экстрасенсов» разбился в страшном ДТП  (Прочитано 3631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37683
  • Карма: 209362
12
        Звезда «Битва экстрасенсов» разбился в страшном ДТП
                                             21 октября 2022   Ольга Либгардт




Машина победителя шоу превратилась в груду железа

Победитель шоу «Битва экстрасенсов» Мехди Ибрагими Вафа попал в страшное ДТП в Подмосковье. Машина медиума врезалась в дерево. От жутких фотографий с места аварии кровь стынет в жилах.

Мехди Эбрагими Вафа чудом выжил в ДТП. Звезда телешоу «Битва экстрасенсов» ехал на своем внедорожнике. Внезапно его машина съехала в кювет и врезалась в дерево.

«Следите за своим здоровьем, не тратьте время впустую, постарайтесь найти себя, определить и понять, для чего вы живете?! Эта авария в моей жизни дала понять, что я на своем месте, что я должен продолжать именно этот путь. Оказалось, что моя любовь к деревьям взаимна, дерево спасло мне жизнь», — написал маг после ДТП.       



Ранее стало известно, что ясновидящий серьезно заболел. По предварительной информации, ведьмак сильно отравился. Причин он не называл, но спешил успокоить фанатов. Мол, с ним все хорошо.

Стоит отметить, что Мехди часто помогает простым людям. «Мои друзья в меня верят. Если у человека есть дар, он обязан помогать другим в трудные моменты», — говорит экстрасенс.


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14676
  • Карма: 59860
дерево спасло мне жизнь
Дебил, дерево его чуть не убило. :blink:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123863
  • Имя: Галина
  • Карма: 831494
Я и правда подумала, что разбился в страшном ДТП... :facepalm:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
и это страшное дтп??? не ну я рада, что все живы, но заголовок...

Оффлайн Бабуля малыша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9686
  • Имя: Елена
  • Карма: 84491
От жутких фотографий с места аварии кровь стынет в жилах.
Авторы слава Бгу не видели фото, от которых кровь стынет в жилах. Опять пиар.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 43.