Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Герман Стерлигов. У любимой жены в суботу день рождения  (Прочитано 1878 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
8
У моей любимой жены в суботу день рождения. В связи с этим в Слободе на женской половине обьявляется светский раут. Приглашены все приличные дамы, желающие нанести визит Алене Ивановне и поздравить ее с юбилеем.

Не разрешены: химические и синтетические подарки включая химические цветы, украшения, любая электроника, продукты и напитки из магазинов или с рынков.

Перечень типов разрешенных подарков для жены: нитки, иголки, натуральные ткани, платки, некрашеное постельное белье, совки, веники, сумки, принадлежности для кухни и приготовления пищи, варежки, валенки, ведра (не оцинкованные), глиняная, деревянная, стальная и стекляная посуда без символики и рисунков и тому подобные натуральные, не вредные, а полезные для бабы вещи безо всякой отравы и бесовщины.

Начало раута - в полдень. Карта в Слободу на моем сайте.

Герман (муж)


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40970
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163710
Раут  :D сход-скорее  :D на заваленке  :D
Все с совками придут  :D
Гребёнку поди подарит СтерЛинГов Фунт Иванович  :D

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Тихо шифером шурша, крыша едет не спеша... :med:


Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5341
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12076
Раут  :D сход-скорее  :D на заваленке  :D
Все с совками придут  :D
Гребёнку поди подарит СтерЛинГов Фунт Иванович  :D
Не булку хлеба

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Перечень типов разрешенных подарков для жены: нитки, иголки, натуральные ткани, платки, некрашеное постельное белье, совки, веники, сумки, принадлежности для кухни и приготовления пищи, варежки, валенки, ведра (не оцинкованные), глиняная, деревянная, стальная и стекляная посуда без символики и рисунков и тому подобные натуральные, не вредные, а полезные для бабы вещи безо всякой отравы и бесовщины.
:stol: :stol: :stol:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242039
а чем оцинкованные вёдра плохи?... как помню - всегда в них коров доили... :blink:

Оффлайн Татьяна446

  • Друг
  • Сообщений: 5879
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 27621
Бедная баба с таким дебилом живёт.
Он ей подарки выбирает ...А пишет в сеть на бересте что ли?
Терпеть не могу этого переобувшегося вора.

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Нет спасибо, я обойдусь :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61637
  • Карма: 242039
Нет спасибо, я обойдусь :xixixi:
здря, здря... :gigigi: тама такое застолье будет - один только хлеб по 550 р. за буханку, не говоря уже об остальном...

Оффлайн Аляска

  • Знаток
  • Сообщений: 1831
  • Карма: 4445
По-моему он Ее в чёрном теле держит, ой самодур

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Нет спасибо, я обойдусь :xixixi:
Чо? Не пойдете? А я вот думаю: пойти, не пойти!  :D

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73151
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011487
Я ситчику прикупила, веничек березовый связала... Думаю что буду самым желанным гостем... Совок вот токо прикуплю...

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
А бухать будут? Или так, природные материалы покурят и разойдутся?  :gigigi:   :vodka77:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Я ситчику прикупила, веничек березовый связала... Думаю что буду самым желанным гостем... Совок вот токо прикуплю...
Ситец не крашенный? А то Демон Стерлингов, вон грит: без рисунков чтоб!  :bita:
Привет, Косичка!  :lasso:

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
Я ситчику прикупила, веничек березовый связала... Думаю что буду самым желанным гостем... Совок вот токо прикуплю...

Не скупитесь сразу совковую лопату :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 56.