14 Мая 2024, 18:47
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Венди 2. Фальков заявил, что с 2025 года в России не будет понятия "бакалавр" (Интересное и необычное) от Ириша 2 3. Могилу Евгения Пригожина залили бетоном. Что происходит на Пороховском кладбище (Интересное и необычное) от мишаня 4. Пригожин назвал причину бойкота Королевой после патриотического жеста в Кремле: (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. Тигран Салибеков примерил белорусский образ😉 Идет?) (Дом 2 слухи) от Zvezda 6. Водитель нашел на МКАД кошелек с деньгами и попал под следствие (Интересное и необычное) от Zvezda
7. Второй пошел? Что известно об аресте кадровика Минобороны РФ Кузнецова (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 9. Найдено сбывшееся пророчество Владимира Жириновского о новом правительстве РФ (Интересное и необычное) от Луара 10. Mash: жене арестованного кадровика МО РФ Кузнецова стало плохо при обысках (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Galina N. 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Клёпа

Тема: Камирен - Спасибо  (Прочитано 3378 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Мая 2018, 21:18
Прочитано 3378 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

15
kamirenworldСпасибо Героям Великой Отечественной Войны❤️🙏🏼 Светлая память павшим 🙏🏼 Спасибо за МИР☀️ Мы празднуем, гордимся и плачем! Спасибо, что у нас есть будущее, светлое и НАШЕ! #запискиохотницы #тбилиси


09 Мая 2018, 21:20
Ответ #1
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

плачет... унитазным оскалом... :D

09 Мая 2018, 21:22
Ответ #2
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

ВК у этой паДшей другой немного текст,вот этот -
Элина Камирен
два часа назад
Мне нравится 9 Показать список оценивших
Спасибо Героям Великой Отечественной Войны❤🙏🏼 Светлая память падшим 🙏🏼 Спасибо за МИР☀ Мы празднуем, гордимся и плачем! Спасибо, что у нас есть будущее, светлое и НАШЕ! #запискиохотницы #тбилиси
Дуро,сама ты падшая  :med:


09 Мая 2018, 21:24
Ответ #3
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

ВК у этой паДшей другой немного текст,вот этот -
Элина Камирен
два часа назад
Мне нравится 9 Показать список оценивших
Спасибо Героям Великой Отечественной Войны❤🙏🏼 Светлая память падшим 🙏🏼 Спасибо за МИР☀ Мы празднуем, гордимся и плачем! Спасибо, что у нас есть будущее, светлое и НАШЕ! #запискиохотницы #тбилиси
Дуро,сама ты падшая  :med:
ппц.... тупая необразованная мерзость...

09 Мая 2018, 21:25
Ответ #4
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

Жаль я комментировать там не могу,я бы оторвалась по полной


09 Мая 2018, 21:27
Ответ #5
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Жаль я комментировать там не могу,я бы оторвалась по полной
:lasso: и хорошо.. не пачкайтесь...

09 Мая 2018, 21:27
Ответ #6
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Светлая память падшим(с)???  Неисправимая дебилка!   :facepalm:

09 Мая 2018, 21:31
Ответ #7
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Так... Разрешили сфоткаться за чужим столом, и даже грабку протянуть к какой-то закуске?? А теперь-Брысь!!!  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


09 Мая 2018, 21:33
Ответ #8
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Жаль я комментировать там не могу,я бы оторвалась по полной

ТАМ КРОМЕ СЛОВА КЛЯСОТА
всё удаляют, только от туда :xixixi: :xixixi: :xixixi:
но для поржать ,  можно и почитать комменты O:-)

++ :flower3: :flower3:

09 Мая 2018, 21:35
Ответ #9
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

kamirenworldСпасибо Героям Великой Отечественной Войны❤️🙏🏼 Светлая память павшим 🙏🏼 Спасибо за МИР☀️ Мы празднуем, гордимся и плачем! Спасибо, что у нас есть будущее, светлое и НАШЕ! #запискиохотницы #тбилиси(Изображение удалено из цитаты.)

а почему хештег тбилиси везде? :happens: :happens:

09 Мая 2018, 21:59
Ответ #10
Онлайн

glasha

Колючая команда

плачет... унитазным оскалом... :D
Евачка!!!! Радуется унитазным оскалом.... что пожрет!!! Подружанка накормит!!! :facepalm: мразью была... ей и осталась.... испаганила всё!!! :opponents:

09 Мая 2018, 22:02
Ответ #11
Оффлайн

Катеринa 1970

Колючая команда

а почему хештег тбилиси везде? :happens: :happens:
Опять от дочи свалила ,на доширак зарабатывает .Падшая идиотина  O:-)

09 Мая 2018, 22:02
Ответ #12
Оффлайн

Грымза

Колючая команда

а почему хештег тбилиси везде? :happens: :happens:
Так труба снова и опять позвала на охоту запис"камиохотницу .Видимо удачно в прошлый раз съездила,да и кормят вон как на халяву.Так рыбкой прилипалой и кочует вместе с пока еще подругой.

09 Мая 2018, 22:03
Ответ #13
Оффлайн

Капитолина


а почему хештег тбилиси везде? :happens: :happens:
Там она.

Противоположная сторона стола, за которым "гордятся и плачут".
« Последнее редактирование: 09 Мая 2018, 22:06 от Капитолина »

09 Мая 2018, 22:05
Ответ #14
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Так труба снова и опять позвала на охоту запис"камиохотницу .Видимо удачно в прошлый раз съездила,да и кормят вон как на халяву.Так рыбкой прилипалой и кочует вместе с пока еще подругой.
охота пуще неволи :laughy: :laughy: :laughy:



++ :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: