Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Irina2906 2. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 3. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 4. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ториша 8. Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Назову Савва»: Саша Черно заговорила о рождении 2-го сына (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от assa 11. «Чувак определился»: правда ли, что Фоменко уедет из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Кристина Дерябина (претендентка на победу)  (Прочитано 2227 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Кристина Дерябина (претендентка на победу)


Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ведущей будет на канале...
Там и Сраля  была.. да ее аннулировали за на крутку голосов... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
хахаха. из таких претенденток. конечно одна Деряба там хоть какой то презентабельный вид имеет.  Правильно Алианка что слилась будут туалетную бумагу рекламить с такими рожами.. а первая которая стоит из серии сковородка. твоё все.. :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82201
Ведущей будет на канале...
Там и Сраля  была.. да ее аннулировали за на крутку голосов... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
аферистка в своем репертуаре


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82201
хахаха. из таких претенденток. конечно одна Деряба там хоть какой то презентабельный вид имеет.  Правильно Алианка что слилась будут туалетную бумагу рекламить с такими рожами.. а первая которая стоит из серии сковородка. твоё все.. :durdom: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Вот срале сам Бог велел туалетную бумагу рекламить,надо же,сорвалось,смысл жизни потерян

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Вот срале сам Бог велел туалетную бумагу рекламить,надо же,сорвалось,смысл жизни потерян
Печалька то для антиков.. ну ничего Дыркина с этим справится. ей подбирать .. в удовольствие ничем не брезгует.. и чужими мужьями то же. :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Дерябина страшная , губы отдельно от лица, да и речь явно не для ведущей.


Оффлайн Life is good

  • Друг
  • Сообщений: 3936
  • Карма: 15891
Вот срале сам Бог велел туалетную бумагу рекламить,надо же,сорвалось,смысл жизни потерян
Здесь выставляли видеопробы Сралины, это нечто, гримасничала как идиотка, ей точно никогда не стать ведущей  :hihihihi:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Правильно Алианка что слилась будут туалетную бумагу рекламить с такими рожами..
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Алианочка маладец конечно же...только не она слилась,а её слили...в унитаз  :D

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
Алианочка маладец конечно же...только не она слилась,а её слили...в унитаз  :D

Об этом только домыслы. инфы нет никакой. А судя по этой фотке. так все не делается.. все к лучшему в этом случае.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82201
Печалька то для антиков.. ну ничего Дыркина с этим справится. ей подбирать .. в удовольствие ничем не брезгует.. и чужими мужьями то же. :gigigi: :gigigi: :gigigi:
Она в таких конкурсах не участвует.Вы меня вынудите болеть за камихрень,стать ее фанаткой.Потом без претензий :xixixi:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Она в таких конкурсах не участвует.Вы меня вынудите болеть за камихрень,стать ее фанаткой.Потом без претензий :xixixi:
Да мне лично поровну за кого вы там болеть будете.. мне от этого в денежном эквиваленте ничего не прибавится :D :D :D :D :D

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603

Об этом только домыслы. инфы нет никакой. А судя по этой фотке. так все не делается.. все к лучшему в этом случае.. :gigigi: :gigigi: :gigigi: :gigigi:
да-да-да))) даже спорить с вами не буду...
я же не злыдень какой,что бы по больному бить)))
Алианочка сама слилась и отказалась быть ведущей( про рекламу туалетной бумаги ваши домыслы)

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22262
  • Имя: Вера
  • Карма: 82201
Да мне лично поровну за кого вы там болеть будете.. мне от этого в денежном эквиваленте ничего не прибавится :D :D :D :D :D
Ну как же,подсоберете и отправите на указанную сралей карту.На отдых же любимки собираются,надо помочь.Или только на словах поддерживаете?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 57.