Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Ольга Бузова Я не люблю жаловаться и никогда ничего не прошу  (Прочитано 2013 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
13
Ольга Бузова

Я не люблю жаловаться и никогда ничего не прошу, я привыкла быть сильной и самостоятельной, ведь так сложились обстоятельства.
Но так получилось, что мой организм дал сбой, иммунитет ослаб настолько сильно, что я могу сказать, что так плохо мне не было никогда ...всё сразу🤧. Простуда, жар, слабость, говорить очень больно, высокая температура, всё тело ломит ... ещё и на душе тяжело как-то . 😢

Я хочу сказать огромное спасибо тому небольшому количеству моих близких и друзей , кто откликнулся на мой такой порыв о помощи, и готовы были сорваться за лекарствами в любую секунду, кто-то даже из аэропорта... пусть вас единицы ( как в очередной раз я убедилась ), но спасибо за Вашу любовь, за поддержку ... Ещё раз понимаю, что настоящие друзья именно те, кто и в горе, и в радости рядом ... Берегите себя ❤ самое главное в жизни - Здоровье 🙏🏻


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Ага, ты песенками на всю страну ноешь, всенародная хныкалка на жалости..

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Ну и вруша...Жалуется постоянно, даже сейчас... Лезла напролом и просила - пустите, да пустите, когда не приглашали и являлась на различные мероприятия, об этом писали приглашенные.


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
жаль мне её
просто несчастная женщина

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
В прошлом же году уже болела так же? Сильно и ужасно, с капельницей и инстаграммом?  :rolleyes:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241731
я не люблю жаловаться - но делаю это постоянно ... организм дал сбой - и это только начало...
пока ты, тупая курица не отпустишь ситуацию - болеть тебе не переболеть...сама себя ненавистью сжигаешь..
подводка на ТНТ " вэтом году у меня на 5 лямов больше подписчиков, на один баласт меньше"    :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ты сама такой баласт, такой банный лист...иди уже отлежись, полечись, дай вздохнуть хоть на пару дней ...без твоей противной морды и ещё более противного голоса... O:-)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44194
  • Карма: 202901
Не просит она!!!   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Вот чья бы мычала..Вруша, на расставании с Ромой, до этого пристроившись под депутата, хныком и со слезливыми пузырями из носа пробилась в ведущие, сейчас на имидже несчастной брошенки втиснулась на эстраду, так что иди ты в две половины, Олечка..


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
В прошлом же году уже болела так же? Сильно и ужасно, с капельницей и инстаграммом?  :rolleyes:
но ведь больной человек заслуживает хоть какого то участия :happens:
мы ведь тоже делимся и хотим участия других людей
когда остаёшься один на один с болью, самое страшное
поэтому скажу ещё раз
мне её жаль
одинокая и никому не нужная кукла O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52652
  • Карма: 389267
но ведь больной человек заслуживает хоть какого то участия :happens:
Когда не врет....

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
но ведь больной человек заслуживает хоть какого то участия :happens:
мы ведь тоже делимся и хотим участия других людей
когда остаёшься один на один с болью, самое страшное
поэтому скажу ещё раз
мне её жаль
одинокая и никому не нужная кукла O:-) O:-) O:-)
Лео, полностью солидарна! Мы тут рыдаем над брошенными котиками, над выдуманными безногими мальчиками, а реальному человеку посочувствовать не считаем возможным. Я и суд присяжных, я и адвокат, типа

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Января 2018, 06:30 от Планета Шелезяка »

Онлайн Нафаня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5542
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 22770
одинокая и никому не нужная кукла O:-) O:-) O:-)
Она сама себя такой выставляет на публику, чтобы пожалели. А между делом весело бухает с подружками , катается на авто с мужика,  и ничуть она не одинока -  просто хватило извилин, чтобы в инсте пока не светиться с  бойфрендом.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 04 Января 2018, 06:32 от Планета Шелезяка »

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241731
у неё помимо кучи родственников и подруг 10 лямов сочувствующих - вот пусть ей верят. Я - не верю...
это "несчастная и больная" съест кого угодно и не подавится...
по чётным - она вся такая несчастная, униженная, оскорблённая....
а по нечётным - ей больше не больно и он не попал ...и она открывает мир других мужчин, и далее по списку.. :bnu: :bnu: :bnu:
« Последнее редактирование: 04 Января 2018, 01:36 от разумова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Наказание Александру Гобозову оставили без изменений

Автор Ириша 2

Ответов: 46
Просмотров: 969
Последний ответ Сегодня в 00:47
от glasha
Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 507
Последний ответ Вчера в 20:48
от Пуся-Вера
Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж

Автор Ириша 2

Ответов: 6
Просмотров: 820
Последний ответ Вчера в 20:31
от Пуся-Вера
Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1201
Последний ответ 23 Апреля 2024, 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1005
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:37
от vomana

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.18 секунд. Запросов: 57.