Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 9. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 11. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера

Виталина-10.Элину Мазур избили,отобрали документы о разводе с Джигарханяном.  (Прочитано 5619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
16
(кликните для показа/скрытия)

Новый поворот в деле Армена Джигарханяна и его бывшей жены Виталины Цымбалюк-Романовской. В Подмосковье была жестоко избита официальный представитель Виталины Элина Мазур. Неизвестные блокировали ее автомобиль на дороге без объяснения причин.
У нее были изъяты документы о разводе Виталины и Армена Борисовича, а также уничтожен мобильный телефон с конфиденциальной информацией по громкому делу народного артиста СССР. В травмпункте Элина зафиксировала множественные ушибы и трещину в ребре.
У Мазур попытались вскрыть телефон и изъяли доверенность на Виталину. На вопрос, кто стоит за этим нападением, Элина предположила, что это те люди, которые хотят всеми силами блокировать ее от данной ситуации, и в частности Артур Согомонян. Последний, помимо прочего, распространяет в СМИ информацию о том, что Элина Мазур содержит бордель.
"Позавчера мне позвонил человек, представившийся дознавателем, который пригласил меня приехать в Останкино по заявлению Артура Согомоняна (друга Джигарханяна) в отношению меня. Ничего не объяснил, но попросил захватить документы, подтверждающие мои полномочия в отношении Виталины, а также сказал, что ко мне имеется какая-то претензия со стороны Согомоняна, — пояснила в программе "Прямой эфир" Элина Мазур. — Якобы я распространяю насчет его клевету. Он спросил, есть ли у меня документы, подтверждающие мои слова. Я собрала бумаги и выехала из нашей деревни. На повороте мой автомобиль блокировали джипы. Люди в форме попросили меня выйти из машины. Они требовали документы, выкручивали мне руки, ударили резиновой дубинкой. Водителю угрожали оружием!"
  Продолжаются нападки и на Виталину Цымбалюк-Романовскую.
"Мы выяснили: Цымбалюк вывела со счетов мужа 13 миллионов рублей. 4 миллиона она сняла, пока Армен Борисович был в больнице. Она присвоила часть денег от продажи квартиры в Староконюшенном переулке, которую Джигарханян получил после раздела имущества с бывшей женой Татьяной Власовой", — утверждает адвокат Армена Джигарханяна Евгений Парфенов.
Сама Виталина Романовская-Цимбалюк утверждает, что всегда снимала деньги с ведома мужа, который понимал, что у них в квартире идет ремонт, квартира не обставлена, и на это, естественно, нужны средства.
Кто стоит за нападением на Элину Мазур? Зачем у нее изъяли документы? Грозит ли опасность самой Виталине? Кому она перешла дорогу? Все ответы – в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир".
 
« Последнее редактирование: 15 Декабря 2017, 11:50 от Пани Божена »


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
на затравку видос-
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Подозреваю, что этот Согомоняна (друга Джигарханяна) не идиот, чтобы идти на открытое нарушение закона.
Мутные хохлушки, обе... однако. Под ОПГ сидят и думают, что всё сойдет...


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Подозреваю, что этот Согомоняна (друга Джигарханяна) не идиот, чтобы идти на открытое нарушение закона.
Мутные хохлушки, обе... однако. Под ОПГ сидят и думают, что всё сойдет...

а мне нравится этот  сериал про джигарханянов....гораздо интереснее дом-2


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
прямой эфир про избиение Мазур- у Андрюшки Малахова-
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Дознаватель попросил приехать в Останкино. Все! Я чуток поваляюсь тут :shock: :shock:
Они точно не кино снимают? А то сюжет закручивается лихо с детективным эффектами :gigigi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Старый дурак получил то что заслужил целиком и полностью , чего он ожидал женившись на внучке ?! За все надо платить в этой жизни


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Старый дурак получил то что заслужил целиком и полностью , чего он ожидал женившись на внучке ?! За все надо платить в этой жизни
да хоть на поржать сериал устроили
виталину жаль

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70992
  • Карма: 180272
Подозреваю, что этот Согомоняна (друга Джигарханяна) не идиот, чтобы идти на открытое нарушение закона.
Думаю, что запросто! Документы уничтожены, это самое главное.
Да и кому ещё нужны были эти документы, как не Симоняну? :blink:

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
это друг Джигарханяна,кто он там,всей страной вертит чото все придумывает многоходовочки
нам на радость,джигарханяну на горесть
пожалел бы старикана уже,отпустил

Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
Думаю, что запросто! Документы уничтожены, это самое главное.
Да и кому ещё нужны были эти документы, как не Симоняну? :blink:
ну в архивах ЗАГСА то они есть...
смысл их коммуниздить из машины? :D :D :D :D
пошел 200 руб госпошлину заплатил в загс да по новой получил документы :D :D :D

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Вот бабу адвоката жаль , получила по башке  :facepalm: а Виталинка просто мега прошареная чем и за лужичанина мое одобрение , теперь дед вонючий будет платить ей алименты пока ноги не протянет

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Дознаватель попросил приехать в Останкино. Все! Я чуток поваляюсь тут :shock: :shock:
Они точно не кино снимают? А то сюжет закручивается лихо с детективным эффектами :gigigi:
Лео, открой тайну, плиз...про щвецову люблю смотреть.... :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.247 секунд. Запросов: 56.