Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от мишаня 3. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 4. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 5. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 9. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 10. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania

Было тихо,мирно и спокойно в бывшей дальней клинике.  (Прочитано 1668 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12
Было тихо,мирно и спокойно в бывшей дальней клинике.

Ябушка Опарыш шарики по комнате развешивал. Младшая Систер порядок наводила .Три старые газетки и две рамочки с фотками Рапусика+Живот передвинула.
Ябка романтик для РапуськинойСистер приготовил. На розовейшее покрывало Рапусика+Живот расположился со свечами и тортами.
Сидит Ябка на покрывке,розочку преподнёс,на гитаре бренчит .
Полный лямур у Опарыша...

Тут приходят они!! Всей толпой!! Рапусик,Живот и РапуськинМуж.(помпон куда то потеряли)
--ВеСЧи!! Наши веСЧи !! ВСЧи наши соберём сейчас...--бухтела под нос Рапусик+Живот,потряхивая волоСом,тяжело поднимаясь по лестнице.
--Да!! Да Мася моя Мася!--маськал в унисон ей РапуськинМуж,переобувая ботинки "прощай молодость" в пляжные резиновые шлёпки.
--Кружечка наша!! Мася!! Смотри наша кружечка!! Тоже заберём!! Я покупал!!--переминался с ноги на ногу босыми пятками РапуськинМуж. С пола приятно холодило босые ноги РапусикинаМужа.

--Чмок-чмок-чмок!!--обменивался слюнями Ябка Опарыш с МладшейСистер.
Лицо Ябки лоснилось от жира и удовольствия!!
Распахнулась дверь,Рапусик+Живот гордо внесла Живот. Следом шёл босоногий РапуськинМуж,который заранее втянул в себя глаза.
--Мы пришли за веСЧами!--тряхнула волоСом Рапусик,угрожающе раздув туго обтянутый Живот.
--И за подушками на которых вы спали! Это наши подушки!-тыкнула клешнёй Рапусик.
--Вы тут долго будете сидеть?
--Нет! Сейчас покушаем и идём! Может вы по тортику!
--Ничего не надо! Я пройти не могу! Имейте уважение! Я в положении!!--и Живот по ближе к Ябке передвинула,может он к старости глазами ослаб и Живот не заметил.
--И я просила ничего не трогать..Подождать..
--Так мы ничего не трогали! Ничего!!--попехнувшись куском торта ответила МладшаяСистер.
--Давайте мы вам поможем! Мы с вами соберём,не вопрос!!--демонстрировал гостеприимство Ябка Опарыш.
--Мы сами! Я хочу с мужем в двоём!--накаляла обстановку Рапусик+Живот,проверяя клешнёй на месте ли её волос.
--Я хочу собрать свои веСЧи!! Тут мои веСЧи!!--начала кривить морду Рапусик.
--Да собирайте!! Не вопрос!! —задувал свечи Опарыш.
--Собирайте!Нужна будет помощь зовите! Чё хотите делайте ,только мамО против нас не настраивайте!--обувался Ябка Опарыш.

И тут Рапусик+Живот получила удар под дых! МамО на неделю приедет в гости к Опарышам!!
От неожиданности про свои три журнала и две фоторамки с банками косметики забыла!!
Что тут началось!!
--Моя мамО!!
--Нет это моя мамО!!
--Не оскорбляй меня!!
--Я тебя не оскорбляла!!
--СИкунду!! СИкунду!!
--Ты шмакодявка!!
--Давай,Оля!! Давай!! Удачи тебе !Рожай!--МладшаяСистер подхватила звёздную курточку,которую донашивает за Старшей и вылетела из комнаты.

--Пусть они поговорят!! Сёстры пусть двоём поговорят!!--путался под ногами Ябка .
--Я хочу нормального к себе отношения!! Уважения!!--трясла драгоценным розовым покрывалом Рапусик+Живот.
--Олья!! Олья!! Помолчи!! Дай я скажу! —очнулся РапуськинМуж.
--Я за то чтоб Сестра тут была! Я за то чтоб Сестра тут осталась!! И Олья тоже!--наконец то дорвался до слова РапуськинМуж
--Да ладно!! Оля первая сказала ,что нет! Алёна будет тут звезда! —раздухарился Ябка.
--Кто ! Она!! Да она малолетняя шалава!!--завопила Рапусик+Живот и полезла в шкаф за приданым из двух футболочек и пары колготок.
--Это ты так про сестру!! Родную сестру !!--уточнил Опарыш.
--Она мне больше не родная!! Она мне больше не сестра!!--отреклась от МладшейСистер Старшая.

--Пошёл вон!! Пошёл вон отсУда!--пошла в разнос Рапусик,пересчитывая платьЯ в шкафу,на нервах забывши про Живот.
ПлатьЯ сошлись!
--СИкунду!! СИкунду!!--вопил РапуськинМуж, не успевая за ходом скандала.
Младшая поплакала где то и вернулась.
Скандал продолжался!!

--Вы трогали веСЧи!! Мы просили подождать!! Это предательство!!
--Выйдите из комнаты!! Я беременна!! Я в положении!! Выйдите!!
--Мы ничего не трогали!! Там два журнала!!!
--Выйдите из комнаты!! Вы что не видите!! Я беремчата!!!
--СИкунду!! СИкунду!!
--Посмотри!!Посмотри как она со мной разговаривает!!--замахала клешнёй Рапусик+Живот
--Вот она святая!! Малолетка !! Позорница!! Пусть живёт с этим колхозником!!
--Олья!! Олья!! Успокойся!! Тебя несёт!! Мне с ней не жить!! Олья!!

Ябка Опарыш стоял облокотившись на гитару,сдерживая довольную лыбу.
Рапусик+Живот рвала и метала,РапуськинМуж собирал баулы,Опарыш сидя в гостинной , инструктировал МладшуюСистер,Систер охреневала.

А потом я тоже охренела!!
Опарыш опять полез в комнату,все разорались одновременно!!
Кто то кого то не уважает!! Ябка орёт!! Рапа вопит :"дайте забрать мои веСЧи" и заламывает клешни к небу !! РапуськинМуж матерится!! Всё запикивается !! Рапусик+Живот обхватывает Живот и со всей дури разбивает какую ерундовину об башку Опарыша с криком : "Ради нашего малыша"

Аут!! Капец! Антракт!!
Продолжение следует! Пойду перекурить!! Шучу! Не курю я! Но всё равно перерыв!

ЖАННЕТКА


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124078
  • Имя: Галина
  • Карма: 832197
Просто Мария, и Жаннетка!!! :dart: :268: :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16467
  • Карма: 101774


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Празднование 20-летия проекта Дом-2

Автор Пуся-Вера

Ответов: 61
Просмотров: 1579
Последний ответ Сегодня в 16:30
от Пуся-Вера
Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины

Автор Ириша 2

Ответов: 35
Просмотров: 1495
Последний ответ Сегодня в 15:48
от S.Elena
Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую

Автор мишаня

Ответов: 7
Просмотров: 752
Последний ответ Сегодня в 12:29
от Стихия
Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят...

Автор Ириша 2

Ответов: 17
Просмотров: 990
Последний ответ Сегодня в 17:30
от Sasha8
Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане

Автор Ириша 2

Ответов: 106
Просмотров: 4982
Последний ответ Вчера в 17:46
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 45.