Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко 9. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 11. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 12. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Талантливые девушки могут основать свою группу по аналогии Ольги Бузовой  (Прочитано 2135 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Свет, а тебе другое не приходило в голову, что ею пользуются  не только воротилы шоу бизнеса,но я позволю себе замахнуться повыше,да ,я всё о тех же, кто ненавидит нашу страну и хотят нам доказать, что мы и на самом деле
ширпотреб,раз тащимся от домовской флюхи,что мы забиты до безобразия и что до хорошего, качественного музыкального произведения мы не годны, мы плебс,слушать Бузову,это моветон.
наташа..ариходило.но другое.что с помощью ее просто людей именно от проблем хоть как то отграждают..переключают как тумблер.что бы некоторые на нее свой ниготив выплескивали а не на акружающих..вот это.в точку.судя дажжж по этому сайту в этой теме все друзья...ну кроме меня и Танюши😁😁😁😁😁😁😀😀


Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
она это делает не из-за того что она такая умная и продуманно деньги стрижет

она это делает из-за своей неугомонной дурной энергии,которую не знает куда девать
раньше эта энергия распространялась на любовь к тарасову и мимишные фотки в инсте
теперь она взялась страну насиловать
эта дурная энергия кстати имеет свое название,свой диагноз
эта болезнь называется шизофрения


не от большого ума она на 4-том десятке не имеет крышу над головой,не от большого
:268: :268:

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Свет, а тебе другое не приходило в голову, что ею пользуются  не только воротилы шоу бизнеса,но я позволю себе замахнуться повыше,да ,я всё о тех же, кто ненавидит нашу страну и хотят нам доказать, что мы и на самом деле
ширпотреб,раз тащимся от домовской флюхи,что мы забиты до безобразия и что до хорошего, качественного музыкального произведения мы не годны, мы плебс,слушать Бузову,это моветон.
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 44.