Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Похудевшая Саша Черно и ее стройные пальчики на изящной ручке (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. Тигран Салибеков рад приезду тещи Вероники на юбилей Дома 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 6. «Подманите овсом»: Поплавскую повеселило переобъявление в розыск Невзорова (Интересное и необычное) от Техас115
7. Внутренний голос (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Бузова расстроила стилиста своим видом: «Не нравится! Современность на грани с а (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от кети 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от ЗАГАДКА 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тесс Холлидей показала, как не надо одеваться полным девушкам  (Прочитано 1751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
32-летняя американка Тесс Холлидей сегодня является чуть ли не самой крупной профессиональной моделью. Ее вес – 155 килограммов. При этом она является не только востребованной моделью, но и счастливой женой и мамой.

Ее муж просто без ума от своей любимой, и, разумеется, это придает пышке Тесс уверенности в себе.

Она вполне довольна своей фигурой, не стесняется позировать в любых нарядах – от нижнего белья до странных костюмов – и с удовольствием дает подписчицам советы по поводу стиля и внешнего вида. Например, как на последних снимках из «Диснейденда»



«Я всегда буду самой заметной персоной в любом месте. А все на меня смотрели так, будто никогда не видели толстую женщину с ног до головы в леопарде», – с юмором написала она в своем Instagram



Оффлайн NataW

  • Друг
  • Сообщений: 4204
  • Карма: 18600
Вот как человек с таким весом может давать советы?


Оффлайн vic2015

  • Друг
  • Сообщений: 3881
  • Карма: 7861
вряд ли это хорошо для здоровья

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
Кажись леопарду накладывают лишнего мяса.. Пля! ну чем тут гордиться?..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 48.