Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 8. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 9. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Викинг.Отличная работа.....  (Прочитано 4099 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
10
Идем с подружкой в кино.....подходим к кассе,очередь неимоверная......времени до начала сеанса на который нам надА 20 минут......людей столько что кажется что тут не билеты продают а колбасу бесплатную раздают......короче всеми правдами и неправдами прорываемся к заветному окошку в обход гигансткой очереди......кассир даже не поздаровавшись спрашивает "викинг????" -викинг викинг улыбнувшись ответила я......показывает мне мне места свободные а я не верю своим глазам.....в краснодаре,в городе в котором кинотеатры есть в любом мало мальски приличном ТРЦ из восьми залов места есть только в одном,и то в третьем ряду.....два места.....черт возьми вот это удача......ну и еще одно место в первом ряду.....в общем заветные билеты в руках и довольные топаем в 6-ой кинозал......ну и по дороге ухитрились купить вне очереди попкорн и колу.....и вот долгожданные 22:05.....гаснет свет.....и начинается долбанная реклама......ну набравшись терпения пописала смс любимому и вот уже закончилась треклятая реклама и начинается главное действо......зимний лес с высоты птичьего полета......завораживающая картинка я скажу.....охота князя олега......да,есть сцена с убийством животного,которая так возмутила макса фадеева......ну если не рассчитывать на то что на зимней охоте князь будет играть в шахматы то картинка очень даже сносная......а я начитавшись отзывов приготовилась к худшему.....но нет.....все в духе того времени.....доспехи,быт и главные действующие лица......да неопрятные,да немножко ку-ку,но для тех кто в курсе что это середина 10-го века это не столь впечатляюще......все таки это времена язычников.....данила в роли владимира отпад,и пусть отсохнут языки у того кто его причислил к геям.....мужик-мужик......устюгов в роли ярополка тоже бесподобен.....играют настолько превосходно что я уже потеряла нить с реальностью и чувствую себя там.......жду широко разанонсированной сцены в которой владимир засыпает в своей рвотной массе....спустя какое то время вижу сцену,в которой князю после выпитого психотропного зелья становится плохо и его рвет......рвет,не шибко правдоподобно,и падает на землю.....падает и засыпает.....и все????? подумала я......а я уже попкорн и колу убрала в ожидании блевотных масс и того как владимир в них засыпает.....зря убрала попкорн.....все довольно эстетично и никаких масс я не узрела.....может мне просто плохо видно было с третьего ряда......не самое удачное место кстати......но нет.....видно все прекрасно......никаких масс.....все нормально и смотрим дальше......сцена насилия рогнеды.....тоже совсем не так как анонсировалось.....да,озверев после сказанных ею слов о том что владимир сын рабыни он ее насилует.....но 10 секунд этой сцены гораздо лучше чем клип фадеева в котором его телки светят труселями и поют про маму любу......не его корове в данном случае мычать.......сцена вполне себе приемлимая.....не шокирующая точно......не в тему были претензии макса.......сцена секса уже мужа и жены владимира и рогнеды тоже не очень впечатляющая.....сейчас даже в сериалах эротические сцены более откровенные......в общем ничего ранящего тонкую натуру зрителя не было.....был сюжет,была превосходная игра актеров,даже нелюбимой мной ходченковой я поверила в сцене в которой она дает клятву что владимир ее не увидит......тут она впечатлила конечно.....впечатлил и петренко в роли варяжко.....впечатлила даже бортич....была колоссальная режиссерская работа.....была вся драма мира в глазах владимира-козловского,перед которым я снимаю шляпу,а вот тех ужасов о которых писали в своих злобных и завистливых отзывах комментаторы не было.......мне фильм понравился очень.....ни на секунду не пожалела о потраченном времени и деньгах.....скажу только одно.....этот фильм не для любителей дебильного гарри поттера и аватара......не тот жанр.....и еще,для тех кто собирается его посмотреть,не забывайте что действие происходит в 10 веке во времена язычников......в 10-м веке!!!!!


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Надеюсь этот фильм выдвинут на оскара как лучший иностранный фильм.....очень надеюсь.....

Оффлайн Женюлька

  • Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 18
  • Карма: 91
"Дебильные Гарри Потер и Аватар"??? Викинг на оскар????? - Когда вы говорите, у меня ощущение что вы бредите!  :D :D :D :D :D :D :D :D


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Славяне-язычники были чистоплотны.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Как говорят пожилые французкие пенсионеры"Пока сам не посмотрел, уверяю Вас, незачем, :swearing:  делать выводы".Послушаем их и посмотрим.Одно то.что мнения разные,радует.


Оффлайн marateus

  • Знаток
  • Сообщений: 815
  • Карма: 2192
Славяне-язычники были чистоплотны.
ага и ходили в Третьяковку.....

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
А мне понравился фильм. Ситуация с Роднегой исторический факт. Князь действительно был сыном рабыни(ключники считались личными рабами). Владимир был очень дружен с варягами и был пропитан их образом жизни. За его доброе отношение к народу, тот ему прощал любовь к роскоши, разгульной жизни и иногда дебоширству. И да! Славяне мылись в бане раз в месяц.
Конечно часть фильма и героев исключительно своеобразный художественный вымысел сценаристов, но на то он и художественный фильм. Историю надо изучать по книгам, а не по фильмам. Некоторые изучают историю Китая по мультику Мулан, историю Турции по Великолепному веку, а мифы Греции по битве Титанов( Где Персей сын Зевса, так-то он сын Пойседона, но кого волнуют данные мелочи)

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
А мне понравился фильм. Ситуация с Роднегой исторический факт. Князь действительно был сыном рабыни(ключники считались личными рабами). Владимир был очень дружен с варягами и был пропитан их образом жизни. За его доброе отношение к народу, тот ему прощал любовь к роскоши, разгульной жизни и иногда дебоширству. И да! Славяне мылись в бане раз в месяц.
Конечно часть фильма и героев исключительно своеобразный художественный вымысел сценаристов, но на то он и художественный фильм. Историю надо изучать по книгам, а не по фильмам. Некоторые изучают историю Китая по мультику Мулан, историю Турции по Великолепному веку, а мифы Греции по битве Титанов( Где Персей сын Зевса, так-то он сын Пойседона, но кого волнуют данные мелочи)
Обожаю тебя......все верно......про баню раз в месяц верно подметила.....исторический факт......


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Понятно.
Только непонятно причём тут Макс Фадеев. Тот вроде только голубые новогодние огоньки зачморил, викингов не трогал....  :laughy:

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Обожаю тебя......все верно......про баню раз в месяц верно подметила.....исторический факт......

Фильм на самом деле хороший. Зря его с ИП сравнивают. Хотя в ИП и насилия и эротики куда больше, единственное что их объединяет, что оба фильма художественные. И сравнивать фэнтези и исторический, пусть и художественный фильм, мне кажется нелепым.
Ну и не этим критикам осуждать фильм(Фадееву, Гоблину и прочим), которые считают культовыми фильмы " интердевочка", "маленькая вера" и необычным и интересным сериал " измены")))))

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889

Фильм на самом деле хороший. Зря его с ИП сравнивают. Хотя в ИП и насилия и эротики куда больше, единственное что их объединяет, что оба фильма художественные. И сравнивать фэнтези и исторический, пусть и художественный фильм, мне кажется нелепым.
Ну и не этим критикам осуждать фильм(Фадееву, Гоблину и прочим), которые считают культовыми фильмы " интердевочка", "маленькая вера" и необычным и интересным сериал " измены")))))
Меня тоже очень удивило что оказываетс они все тонкой душевной организации люди......эротические сцены их возмутили видите ли.....клип того же фадеева куда более пошлые......я кстати вспомнила сцену из выжившего в которой дикаприо выпотрошил лошадь чтоб залезть в нее и согреться.....что то это никого не возмутило.....
Все таки любит наш народ хаить все......даже то что не смотрел еще......в кой то веки сняли действительно качественный русский фильм за который не стыдно....
« Последнее редактирование: 06 Января 2017, 16:26 от milashka »

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Понятно.
Только непонятно причём тут Макс Фадеев. Тот вроде только голубые новогодние огоньки зачморил, викингов не трогал....  :laughy:
Ниже есть тема в которой он высказывается о фильме.....моралист херов.....

Оффлайн МарисолькА

  • Друг
  • Сообщений: 3811
  • Имя: Марья;)
  • Карма: 12700
Меня тоже очень удивило что оказываетс они все тонкой душевной организации люди......эротические сцены их возмутили видите ли.....клип того же фадеева куда более пошлые......я кстати вспомнила сцену из выжившего в которой дикаприо выпотрошил лошадь чтоб залезть в нее и согреться.....что то это никого не возмутило.....
Все таки любит наш народ хаить все......даже то что не смотрел еще......в кой то веки сняли действительно качественный русский фильм за который не стыдно....

Нас с тобой заминусили))))
Даже не знаю то ли это люди, которые истории не знают, то ли по привычке, которые считают, что российское хорошим быть не может)))  Я считаю, что у нашего кино есть будущее. Даже та же Мафия. Игра на выживание, пусть сюжет смазан, спецэффекты не а-ля Голливуд(конец фильма, конечно жестоко облажали, как и главная героиня) но задумка и исполнение вполне. Я вообще очень скептически отношусь к российскому кино. А в выборе фэнтези ооочень избирательна. И была удивлена, как растёт наше кино. Я, конечно, не законченный перфекционист( не отрываясь, смотрела сериал Молодой Волкодав, хотя фильм не понравился от слова совсем), но лично мне понравилось. Смотреть стоит, личное ИМХО))))))

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889

Нас с тобой заминусили))))
Даже не знаю то ли это люди, которые истории не знают, то ли по привычке, которые считают, что российское хорошим быть не может)))  Я считаю, что у нашего кино есть будущее. Даже та же Мафия. Игра на выживание, пусть сюжет смазан, спецэффекты не а-ля Голливуд(конец фильма, конечно жестоко облажали, как и главная героиня) но задумка и исполнение вполне. Я вообще очень скептически отношусь к российскому кино. А в выборе фэнтези ооочень избирательна. И была удивлена, как растёт наше кино. Я, конечно, не законченный перфекционист( не отрываясь, смотрела сериал Молодой Волкодав, хотя фильм не понравился от слова совсем), но лично мне понравилось. Смотреть стоит, личное ИМХО))))))
Да пусть минусуют на здоровье.....пох как то.....мне фильм понравился,для меня наше кино открывается с другой стороны и это радует.....а так.....сколько людей столько и мнений.....кому то и гарри поттер верх кинематографического искусства......

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Все класс ,я вас заплюсовал


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.124 секунд. Запросов: 59.