Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Роза4 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 5. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус
7. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 8. Вербное воскресенье (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 9. Его родила любовница-мулатка: каким вырос сын Евдокимова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 11. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Aloe 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от разумова

День 127 - Книга, фильм, аниме, которые заставили вас плакать  (Прочитано 8133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
8
продолжаем ссылка

День 127 - Книга, фильм, аниме, которые заставили вас плакать

из последних фильмов которые сильно зацепили - это "Собачья жизнь"...
говорят там уже и вторая часть вышла, но еще не видел ее..
а так я не очень слезливый)) это жена у меня все время когда смотрит то передачи какие то то фильмы - всегда плачет))  :laughy:




Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36476
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995499
Одно из самых первых и сильных потрясений в жизни -"Белый Бим Чёрное ухо"
Потом было много всяких (я уже как-то писала, что и над мультиками могу разреветься  O:-)), но Бим оставил шрам на всю жизнь. Никогда я больше этот фильм не посмотрю

Оффлайн Кэрричка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14427
  • Имя: Анна
  • Карма: 65951
Одно из самых первых и сильных потрясений в жизни -"Белый Бим Чёрное ухо"
Потом было много всяких (я уже как-то писала, что и над мультиками могу разреветься  O:-)), но Бим оставил шрам на всю жизнь. Никогда я больше этот фильм не посмотрю
Да, те же чувства. А из более позднего: "Я и Марли"


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Гладиатор, Форрест Гамп, Зелёная Миля,Волшебная страна,Семь жизней, 12 лет рабства,Мой ангел хранитель, Сейчас самое время...
щас ещё чёнить вспомню...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я Сэм, Мачеха,Знакомьтесь Джо Блэк...


Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Белый Бим. В детстве была истерика, больше смотреть его не хочется. Еще Верный Руслан... тоже смотрела единыжды и больше не буду.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Затравленная, Дом грёз, Август Раш

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Сэлинджер Над пропастью во ржи.
Перед подростком встали неразрешимые проблемы. Неразрешимые по его мнению, кажется, весь мир тебя ненавидит. И вот он тайком пробирается в отчий дом и приходит к сестренке и понимает, что он не один в этом мире, все просто, есть люди, которые его любят таким. какой он есть.
Каждый раз, когда перечитываю, с этого места начинаю выть белугой и уже до конца книги. Потому категорически против всех позывов насчет "пздть", что уже несколько дней обсасываются в соседней теме. Каждый человек, какой бы он ни был - это отдельный мир, который надо понять. Или пройти мимо, если не можешь помочь


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8389
  • Карма: 26306
Я иногда и над счастливым моментом  могу расплакаться,все в фильме,мультике счастливы,а я реву сижу)))Фильмы с животными,это почти 100%,что буду ныть(поэтому стараюсь смотреть пореже).

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7118
  • Карма: 13959
Хатико. Верный пес. Рекомендую любителям собак, но предупреждаю,  носовой платок должен быть рядом.

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
Муму Тургенева.Очень сильное детское впечатление. Ещё не понимая полного смысла произведения.Но слезы по собачке это что то.

Онлайн fortyna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11996
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 844602
   В детстве - " Белый Бим  - Черное ухо" . Солидарна с Брусникой, больше никогда его не посмотрю. Сейчас много фильмов, которые тоже второй раз смотреть не буду, например, " Похороните меня за плинтусом".

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66985
  • Карма: 399397
самый первый фильм помню.когда плакала"отец солдата".там пожилой отец грузин воевал и искал сына уже в Берлине. в одном здании случайно услышал голос сына на более верхнем этаже. обрадовался. конец.войны. сына нашёл. но ещёстреляли и сына убили при нём.

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13546
  • Имя: Елена
  • Карма: 123112
Белый Бим, черное ухо, Белый бог, Король Лев, последняя часть Гарри Поттера (не ржите только))), Потрошители, Хатико даже и смотреть не буду.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271018
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486527
"Виноваты звёзды" и "Мой ангел-хранитель", и ещё малоизвестный нидерландский фильм "Хорошие дети не плачут".
И "Белый Бим", конечно. И "Марли и я". И даже "Человек дождя".


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 52.