Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Катеринa 1970 2. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 6. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Не любовница, а двоюродная жена (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Aloe 9. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от blonda9 11. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от User 12. Как правильно закончить застолье (Интересное и необычное) от Zvezda

Психолог Анастасия Булгакова озвучила диагноз Ольги Дмитренко: начальная стадия  (Прочитано 3983 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66928
  • Карма: 399083
Такие диагнозы может выставлять врач психиатр, а не психолог. :happens:
Выдели мы этого психолУха на ББ, ничем сама от Рапы не отличается. :laughy: :gigigi:
да. я это имела ввиду. именно психиатр. но психиатр никогда так не выступит.


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76503
  • Карма: 284914
Я тоже думаю, что у Рапы нет никаких психических диагнозов. Она социопат, полностью отдающий себе отчёт в своих действиях. Просто она распущенная, наглая, бесстыжая и образована на уровне динозавра. Больше ей ничего в жизни и не надо, чтобы рвать, жрать, размножаться и топтать всех, кто на пути попадётся.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
Я тоже думаю, что у Рапы нет никаких психических диагнозов. Она социопат, полностью отдающий себе отчёт в своих действиях. Просто она распущенная, наглая, бесстыжая и образована на уровне динозавра. Больше ей ничего в жизни и не надо, чтобы рвать, жрать, размножаться и топтать всех, кто на пути попадётся.
Кстати! Не паразитка ли она, чего доброго?)))


Онлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8541
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24367
Агатах, мне кажется, социопатия- тоже своего рода диагноз... Ненормальность.
Я не психиатр, конечно.
Но поведение слишком  :gigigi: странненькое даже если в актрису заигралась волосатая...  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
пусть мед. заключение даст
Официально никто  не обращался  :happens:
А ты не согласна?  :smile:


Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8385
  • Карма: 26199
женщина серьёзная
Да ну!Серьёзная женщина не придёт на Дом 2 комментировать,у серьёзных время на это д.ерьмо просто нет.А по вопросу шизик или нет...,так если посмотреть,(в моём случае почитать)там чуть ли не все "шизики").

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202703
Скоро психологи будут по фотке диагноз ставить…
Наши местные доХтура по симпатиям, фоткам, видео - ставили, ставят. Это из той же серии. :xixixi:

Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
распущенная, наглая, бесстыжая и образована на уровне динозавра.
ну отсутствие интимного стыда как раз является признаком шизы


Оффлайн саламбо

  • Друг
  • Сообщений: 2904
  • Карма: 6768
Наши местные доХтура по симпатиям, фоткам, видео - ставили, ставят. Это из той же серии.
не  соглашусь..как раз психиатру не обязательно личное общение..им важно  наблюдение за пациком..поэтому не знаю кто эта..но врач диагноз поведенческий может поставить..когда чел столько лет в эфирах

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202703
Психолог Анастасия Булгакова озвучила диагноз Ольги Дмитренко: начальная стадия шизофрении
Если это правда, то Олечка может и денюжку срубить с этого психолога. В суд и получит по заслугам такие заслуженные  :quotes: психолУги.

Оффлайн Света29

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8385
  • Карма: 26199
А,кстати,по поводу "двух дипломов",смех(у нас девчонки приносили,точно уж не помню, но вроде игра у них какая то  была)она даже элементарно столицу назвать не смогла,так что этими "дипломами" они могут,простите,зад себе подтереть.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44140
  • Карма: 202703
не  соглашусь..как раз психиатру не обязательно личное общение..им важно  наблюдение за пациком..поэтому не знаю кто эта..но врач диагноз поведенческий может поставить..когда чел столько лет в эфирах
Вы так уверенно говорите, как будто вы психиатр.
Я не знаю.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20125
  • Карма: 55163
А так просто присоска.
Аха! :xixixi:  Ни  ума,  ни фантазии. Талдычит ,  как  дятел ,  одно  да  потому. Даже  наврать  красиво  не  может.  Воображение,  на  уровне  букваря. Мама  любит Васю. Вася любит маму. Слава  богу,  хоть  пузо  пока  отлёживается  где-то  в чумоданах.   :durdom:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485156
А,кстати,по поводу "двух дипломов",смех(у нас девчонки приносили,точно уж не помню, но вроде игра у них какая то  была)она даже элементарно столицу назвать не смогла,так что этими "дипломами" они могут,простите,зад себе подтереть.
Да какая там столица. Недавно совсем опять приносили ролик, где Циля таблицу умножения на 8 мучает))) Истязает прямо)) И удивляется: надо же, всё забыла!  :D Экономиска)))

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76503
  • Карма: 284914
Кстати! Не паразитка ли она, чего доброго?)))
Канешна , нет! ДевАчка с 14 лет зарабатывала себе на хлеб, отведённая жЫстокой матерью на панель. Содержала эту мать- Ехидну, младшую сестру- Тваренку и ещё умудрялась учиться! Сначала школу закончила, потом экономиской  стала и в совершенстве выучила английский.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 57.