Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от Anna091979 4. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от antoninaddtt 5. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 6. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна
7. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 8. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 9. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Мой вечер с любимым  (Прочитано 1959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
4
Мой вечер с Любимым 💑 Люблю покушать 😋 в общем это и есть хорошо , когда девушка имеет хороший аппетит , это означает , что она в постели 🔥 😉 и вообще у меня есть на это причина , почему Я стала так много кушать 😊 но Я бросила вредную привычку , я отказалась от своего любимого кофе и вообще Я за ЗОЖ👍 а как ваш Вечер проходит ? Скучаю по вам 😌 Скоро буду с вами , у меня очень много новостей для вас 🙏 Люблю ❤️
1.


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41256
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164659
Мой вечер с любимым
« Ответ #1 : 16 Августа 2017, 15:09 »
Старушка Рапа-в постели огонь и Тоись-бизМесмен вечерят  :D :D :D

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48951
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170066
Мой вечер с любимым
« Ответ #2 : 16 Августа 2017, 15:14 »
вообще у меня есть на это причина , почему Я стала так много кушать
Вообще-то-по той самой причине женщины наоборот ничего не могут есть вначале)))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Мой вечер с любимым
« Ответ #3 : 16 Августа 2017, 16:05 »
Кушать".  Так приказчики и половые раньше аыражались. Тарелку прямо на роллы поставили.  :xixixi:

Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Мой вечер с любимым
« Ответ #4 : 16 Августа 2017, 16:09 »
О! Мы не ждали,а они приперлись!))) Аппетит у нее хороший,ага! То глисты у тебя длинные от грязных рук!)) А за ужин,какой частью тела ушлепка расчиталась,или уже натеребонить успела?))))


Онлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Мой вечер с любимым
« Ответ #5 : 16 Августа 2017, 16:51 »
Кушать".  Так приказчики и половые раньше аыражались. Тарелку прямо на роллы поставили.  :xixixi:
холопское словечко "кушать"
слово «кушать» изначально имело немного другой смысл, отличный от «есть» - «попробовать», «поесть чуть-чуть». Затем этот глагол стал использоваться при обращении слуг к господам: «извольте откушать» - причем относиться это могло не только к еде, но и к напиткам. Даже в современном русском сохранилась немного ироничная фраза «кушать водку»: «Да он с утра уже бутылку выкушал, вот и весело ему». Однако, обращенное к другим, это обращение сохраняет «лакейский» оттенок – говорящий унижает таким образом сам себя, а если говорит «я кушаю» в первом лице – выставляет себя на посмешище и демонстрирует чрезмерно бережное и трепетное отношение к собственной персоне, что считается совершенно неприличным.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Мой вечер с любимым
« Ответ #6 : 16 Августа 2017, 16:53 »
кому вы сдались? рапися тяперь своей беременностью интриговать будешь, только б не позабыли?  :gigigi:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мой вечер с любимым
« Ответ #7 : 16 Августа 2017, 18:10 »
холопское словечко "кушать"
слово «кушать» изначально имело немного другой смысл, отличный от «есть» - «попробовать», «поесть чуть-чуть». Затем этот глагол стал использоваться при обращении слуг к господам: «извольте откушать» - причем относиться это могло не только к еде, но и к напиткам. Даже в современном русском сохранилась немного ироничная фраза «кушать водку»: «Да он с утра уже бутылку выкушал, вот и весело ему». Однако, обращенное к другим, это обращение сохраняет «лакейский» оттенок – говорящий унижает таким образом сам себя, а если говорит «я кушаю» в первом лице – выставляет себя на посмешище и демонстрирует чрезмерно бережное и трепетное отношение к собственной персоне, что считается совершенно неприличным.
Я и говорю всегда - кушают барин водку и барыня чай на веранде. Остальные едят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 47.