Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 2. Алиана Устиненко просит поздравлять её с рождением третьего ребенка (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Дом-2 : Строительная доля и луковая долька. (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 6. «Зажил как король»: пенсионер рассказал о впечатляющих заработках в такси (Интересное и необычное) от irinka5
7. Маменькин ... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. «Идеальный вариант»: Настю Ивлееву прочат на место новой ведущей «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 9. В Госдуме предложили признать музыканта Макаревича* террористом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG 10. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Из жизни экс-участников: Михаил Терехин опубликовал фото с женой и новорожденной (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

"Бешенство матки"  (Прочитано 2414 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
8
"Бешенство матки"



У меня есть знакомый, который изменяет идеальной жене - красивая, умная, с идеальной фигурой и мягким характером. Он тащит в постель всех подряд: жирных, страшных, просто гулящих. Не стесняется приводить их в дом. Теперь понятно, почему.

Более тысячи человек, участвующих в анонимном опросе рассказали о том, почему они изменяют. Результаты пугают. "Я пристрастился к изменам. Я люблю свою жену, мы вместе уже более пяти лет. Я не знаю, что со мной не так". "Сейчас у меня нелегкая финансовая ситуация. Я изменяю постоянно, чтобы хоть как-то развеселить себя".

"Я изменозависима. Я надеялась, что это закончится после свадьбы, но не вышло"... Большинство участников опроса признались, что сами не знают зачем им нужны любовники и любовницы. Они делают ЭТО для удовольствия и при всем желании не могут найти оправдания.

Таких людей не перевоспитать - от них нужно бежать. Некоторые тянут свою лямку несмотря ни на что: алкоголизм, нищета, побои... Другие готовы прыгнуть в постель к любому. Просто потому, что им нравится.

Я не знаю, как перевоспитать женщин - с мужчинами гораздо проще. Они собственники почти поголовно. Достаточно просто дать ему свободу. Пусть делает, что хочет, спит с кем хочет, но и у меня появятся такие же права. Не пришел ночевать? Отлично. Но в следующие выходные я тоже ночую не дома.

Будут подозрения на существование любовницы? Прекрасно. У меня появится любовник. Одна проблема - нужно держать себя в привлекательном для мужчин виде. Вряд ли толстушка, покрытая с ног до головы "апельсиновой коркой" сможет реально найти себе стоящего партнера для измен.

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33554
  • Карма: 168689
"Бешенство матки"
« Ответ #1 : 13 Февраля 2017, 14:22 »
Перед свадьбой:
- Дорогая, каждую среду я буду ездить на рыбалку, а каждую субботу - в баре пить пиво с друзьями. Ты поняла?
- Поняла. А у меня каждый день в 9 вечера секс, дорогой. Есть муж дома, нет мужа дома - у меня секс.
 :laughy:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
"Бешенство матки"
« Ответ #2 : 13 Февраля 2017, 14:25 »
 :blink: ужас какой то..


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
"Бешенство матки"
« Ответ #3 : 13 Февраля 2017, 14:26 »
Перед свадьбой:
- Дорогая, каждую среду я буду ездить на рыбалку, а каждую субботу - в баре пить пиво с друзьями. Ты поняла?
- Поняла. А у меня каждый день в 9 вечера секс, дорогой. Есть муж дома, нет мужа дома - у меня секс.
 :laughy:
:xixixi: :D :xixixi: :D

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486970
"Бешенство матки"
« Ответ #4 : 13 Февраля 2017, 14:31 »
А это те, кто в молодости не шалавил, потом наверстывают  :xixixi:


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61737
  • Карма: 242336
"Бешенство матки"
« Ответ #5 : 13 Февраля 2017, 15:07 »
А это те, кто в молодости не шалавил, потом наверстывают  :xixixi:
не, есть пожизненные кобели,
женщин подобных практически не встречала. Безмужние - да, ищут для "здоровья"  А семейные - им не до того.. :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271163
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486970
"Бешенство матки"
« Ответ #6 : 13 Февраля 2017, 15:09 »
не, есть пожизненные кобели,
женщин подобных практически не встречала. Безмужние - да, ищут для "здоровья"  А семейные - им не до того.. :happens:
Мужчины в этом плане абсолютно не отличаются от женщин.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
"Бешенство матки"
« Ответ #7 : 13 Февраля 2017, 15:28 »
не, есть пожизненные кобели,
женщин подобных практически не встречала. Безмужние - да, ищут для "здоровья"  А семейные - им не до того.. :happens:
Есть, это мой первый муж,женился во второй раз, взял в жёны красавицу длинноногую, умницу,домоседку рукодельницу,будет 49,а он с годами не только не успокоился, а наоборот утроил свои походы на лево,а она скромная, из тех-лишь бы был бы рядом.


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
"Бешенство матки"
« Ответ #8 : 13 Февраля 2017, 15:30 »
не, есть пожизненные кобели,
женщин подобных практически не встречала. Безмужние - да, ищут для "здоровья"  А семейные - им не до того.. :happens:
Знакомая 28 летняя женщина, 6 лет замужем. Муж успешный бизнесмен, любит её и сына до безумия. Знает о её изменах, выслеживает и скандалит с ней и её любовниками постоянно. Собирает её вещи и тут же умаляет не уходить от него.. Она открыто заявляет, что не проживёт без его денег, а сам он ей не нужен...

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61737
  • Карма: 242336
"Бешенство матки"
« Ответ #9 : 13 Февраля 2017, 15:34 »
наоборот утроил свои походы на лево
в стране с демографической ситуацией 2 к 1( не объясняю в чью пользу) скольким бабам он самооценку поднял! здоровье укрепил! Да ему и подобным надо памятники на Родине ставить ( маево не замать! :bita:)
тем более жену устраивало... :happens:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61737
  • Карма: 242336
"Бешенство матки"
« Ответ #10 : 13 Февраля 2017, 15:38 »
Знакомая 28 летняя женщина, 6 лет замужем. Муж успешный бизнесмен, любит её и сына до безумия. Знает о её изменах, выслеживает и скандалит с ней и её любовниками постоянно. Собирает её вещи и тут же умаляет не уходить от него.. Она открыто заявляет, что не проживёт без его денег, а сам он ей не нужен...
кому первому надоест этот спектакль трёх актёров - тот и уйдёт..ЗНАЧИТ, ПОКА ВСЕМ ВСЁ НРАВИТСЯ. жаль ребёнка(если скандалят при нём) :happens:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
"Бешенство матки"
« Ответ #11 : 13 Февраля 2017, 15:54 »
Перед свадьбой:
- Дорогая, каждую среду я буду ездить на рыбалку, а каждую субботу - в баре пить пиво с друзьями. Ты поняла?
- Поняла. А у меня каждый день в 9 вечера секс, дорогой. Есть муж дома, нет мужа дома - у меня секс.
 :laughy:
:applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :love005: :kiss04: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 54.