Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 8. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 10. И снова котики (В мире животных) от Натуська 11. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 12. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от Натуська

Евгения Гусева. Сегодня день, а главное вечер  (Прочитано 2021 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
2
Евгения Гусева
Сегодня день, а главное вечер😌будет очень хорошим! Кое-кто мне сегодня вечером кое-что обещал😜😂.......а пока я помчала по делам💋


Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574
Я за них рада,пусть все будет хорошо.На проекте терпеть ее ненавидела  :xixixi: :xixixi: :xixixi:,но ушла Женька и делом и поступками доказала,что способна и семью удержать и сына воспитать  :cool:

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
ОО ну всё альку прикрыли.. гуси начались.. пипец.. :facepalm:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я за них рада,пусть все будет хорошо.На проекте терпеть ее ненавидела  :xixixi: :xixixi: :xixixi:,но ушла Женька и делом и поступками доказала,что способна и семью удержать и сына воспитать  :cool:
Я то же за неё рада. молодчина. вот кто доказал. что проект этот мишура.. а вот после попробуй выжить. что бы не замараться.

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Надо ,чтоб Либа вышла замуж,за какого нить богатого мужичка ,тогда раскоряка жопу на две части порвёт от зависти


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
С каких пор выйти замуж, родить ребенка, быть хранительницей домашнего очага - это подвиг? Или сейчас даже это ПОДВИГ?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 196
Последний ответ Сегодня в 15:36
от Агатах
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 22
Просмотров: 859
Последний ответ Сегодня в 15:22
от germania
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 593
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 542
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha
Александр Гобозов ей не изменял, доказывает его жена Светлана

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1133
Последний ответ 26 Марта 2024, 08:31
от Фрейя2016

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.478 секунд. Запросов: 48.