Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 6. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Репортаж из палаты нУмер 6  (Прочитано 1966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
11
MAdAMA
опубликовал пост в сообщество О шоу

Репортажи из палаты нУмер 6 после виноградного сока продолжаются..
Циля
- Вы на нас клеветАЕТЕ.
Дмитренко
-То, что они ВСКРЫЛИ своё мнение, мне похвально… …А то, что Кузин на это СОБАК СВОИХ СЦЕПИЛ…Он этим унизил свои отношения, я считаю…Ребята так просто это не оставят на поляне (что не оставят?)



Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Китти
опубликовал пост в сообщество О шоу

Как пошло выглядит парочка рапунцелей, которая решила что просчитала всю движуху и поняла как надо себя вести, чтоб держать рейтинг. Их фишка теперь жертва и рев. Рапа ревет по малейшему поводу, они ищут эти поводы, они их создают. Участники на острове поняли это и решили бойкотировать их старания и весело было наблюдать как рапа не найдя повод с участниками, залезла в свою берлогу и начала там выть на камеру по поводу того что димасик ее не обнимает.  Ревет рапа белугой, завывает. Димасик бледный, весь трясется и просит не будить в нем зверя. И выдает на гора всю подноготную-ты просила тебя поддерживать, я поддерживаю, что ты еще от меня хочешь. У рапенции от злости лицо перекашивается переодически. Теееерпят, терпят герои стоически, из последних сил тянут на свадебку. Надеюсь что обломятся. Парочка лживых фальшивых фриков

Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5874
  • Карма: 18282
хожу по разным сайтам околодомовским и просто офигеваю от людей ,которые защищают эту пару..Ну ведь видно невооруженнным взглядом ,что терпит её лошок из последних сил,а терпит оттого,что боится возвращаться в свой Владик,потому что заплюют его там все,как и его партнершу Рапку..Не хочется называть ни одного из них по имени,потому что кроме брезгливости ничего не вызывают..


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Я согласна, что они лживые, но фальшивые фрики нет. Самые, что ни есть настоящие фрики, но роль им эта уже не нравится, поэтому актеришка еле сдерживается, ну а балалаечница закаленная игрой на лохматой балалайке, держится. А плач, ну ей это как высмаркаться.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
 :D :D вот, что бывает, когда голова и попа, меняются местами :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.643 секунд. Запросов: 46.