Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от ке 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от кнопка 3. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 4. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 5. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от ке 6. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени
7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от glasha

Ермакова. Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?  (Прочитано 1045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
Ермакова
Есть ли дружба между мужчиной и женщиной? Или рано или поздно кому-то одному хочется перейти эту черту?) Мне кажется, спорить на эту тему можно долго! Лично у меня есть близкие друзья среди мужчин, пример, veniamin_helsinki , дружим лет 8-9 уже. Но есть и те, кто рассуждают, что сексом дружбу не испортишь... Спорила сейчас с подругой до хрипоты и решила спросить у вас, мои дорогие подписчики? Как считаете вы? Пишите в комментариях, интересно! Есть у вас друзья противоположного пола? Переходили ли вы с ними эту грань? А может ваш мужчина или женщина это бывший друг, ставший половинкой?) ну-ка рассказывайте)) #дружба #мужчинаиженщина #дружбасмужчиной #друзья #спор #friend #friends #mylife


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Стока мужиков в окружении , а Надя не хочет испортить дружбу сексом

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Вот самый лучший друг, Надюха, - это Тимурка Гарафутдинов. И маманька его. И сестре. Будете дружить до невозможности.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Так с ней все и хотят только дружить...и не более...

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123168
  • Имя: Галина
  • Карма: 828913
Вот самый лучший друг, Надюха, - это Тимурка Гарафутдинов. И маманька его. И сестре. Будете дружить до невозможности.
Ага!!!! Семьями дружить будут!!! :laughy: :gigigi: :hihihihi: :kiss04:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Мне кажется что в каждой дружбе между мужчиной и женщиной присутствует  не секс,но флирт. Этот флирт сексом можно спугнуть.

Оффлайн волосок

  • Друг
  • Сообщений: 3012
  • Карма: 10305
Мне кажется что в каждой дружбе между мужчиной и женщиной присутствует  не секс,но флирт. Этот флирт сексом можно спугнуть.
Я бы уточнила чуть-чуть. Даже не флирт как таковой, а некая непроявленная вероятность чего-то большего. Как завуалированный намек, который готов сорваться с кончика языка, но участники дружбы (или один из них) не позволяет себе этого.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398944
Я бы уточнила чуть-чуть. Даже не флирт как таковой, а некая непроявленная вероятность чего-то большего. Как завуалированный намек, который готов сорваться с кончика языка, но участники дружбы (или один из них) не позволяет себе этого.
это очень острое чувство. Я бы ревновала,если муж с кем-то дружил.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян

Автор Ириша 2

Ответов: 18
Просмотров: 567
Последний ответ Сегодня в 21:17
от разумова
У Димы Дмитренко появилась девушка

Автор Ириша 2

Ответов: 7
Просмотров: 609
Последний ответ Сегодня в 21:12
от Galina N.
Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать

Автор Ириша 2

Ответов: 23
Просмотров: 1059
Последний ответ Сегодня в 21:17
от особаЯДовитая
У Димы Дмитренко вышла новая песня - Ну хватит злиться

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 623
Последний ответ Вчера в 23:00
от julianna
Немного юмора от Иосифа Оганесяна

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 566
Последний ответ Вчера в 17:35
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.511 секунд. Запросов: 52.