Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 8. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 10. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич 11. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 12. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна92
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Котлеты из кабачков с мясным фаршем  (Прочитано 3484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167619
Кулинарный рецепт
Из интернета
Вторые блюда
Мясное
Другое
10
Это блюдо создано словно специально для тех, кто не любит кабачки. Мы представляем кабачковые котлеты с фаршем: ароматные, пышные, нежные, они заставят поменять мнение об кабачках любого привереду!


Кабачок не только не ухудшит вкус котлет, а наоборот, добавит сочности и нежности привычному блюду.

ИНГРЕДИЕНТЫ

- 300–400 г любого фарша
- 1 кабачок средних размеров
- 2 яйца
- 1–2 ст. л. манки
- 0,5 ч. л. соли
- мука или панировочные сухари
- перец, другие специи по вкусу
- масло для жарки
ПРИГОТОВЛЕНИЕ

Кабачок вымойте и натрите на крупной терке, если овощ у вас перезревший, очистите его от семечек и кожуры. Часть выделившегося сока слейте.
Добавьте к кабачку мясной фарш, яйца, манку. Посолите, поперчите и хорошенько вымешайте. Оставьте на минут 15, чтобы манка впитала сок.
Смоченными в воде руками сформируйте пышные котлеты, обмакните каждую в муку или сухари и обжарьте на разогретом масле до золотистой корочки.
Рецепт котлет из кабачков — находка для тех, кто хочет похудеть! Для этого фарш нужно брать либо куриный, либо индюшиный, а чтобы количество масла свести к минимуму, котлеты можно запечь в духовке.
ссылка
« Последнее редактирование: 21 Августа 2016, 00:44 от кнопка »


Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Мы уже наверно второй месяц кабачки здесь едим, может чего-нибудь мясное организуем?   :kiss04: :flower3:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167619
Мы уже наверно второй месяц кабачки здесь едим, может чего-нибудь мясное организуем?   :kiss04: :flower3:
А это вроде бы мясное? не прочитали? :flower3: :kiss04:
« Последнее редактирование: 21 Августа 2016, 00:05 от кнопка »


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Мы уже наверно второй месяц кабачки здесь едим, может чего-нибудь мясное организуем?   :kiss04: :flower3:
Очень даже мясное... :applo2:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Виновата, не дочитала, думала опять одни кабачки, а я их терпеть не могу.  :kiss04: :love005: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
Вместо кабачка можно и капусту тонко и мелко)) нашинкованную.. тоже мм, нравятся мне такие овощемясные)) котлетки, всегда сочные.

Кнопочка  :kiss04:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49039
  • Имя: Елена
  • Карма: 167619
Ториша, я тоже люблю капустные котлеты... :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20492
  • Имя: Вика
  • Карма: 296680
Я, кстати, кабачки очень уважаю, когда сезон кабачков, я ими просто больна)) мои в семье их любят, у мамы сажаем их много)) только люблю кабачки молочной зрелости ( чтобы семян практически не было)..
С ними готовлю всё, как тот маньяк  :xixixi:
Тот же омлет : кабачок нарезанный обжарить, туда порезать помидорку, зеленый лучок, есть колбаса или сосиски, тож туда)) заливаю взбитыми яйцами, делов на 15 минут.. и вкусно..
И хозяйка я ленивая, готовлю всё не строго по рецепту, а как душа моя пожелает, даже в борщ идет кабачок.. - уменьшаю порцию капусты и добавляю натертый кабачок..
Суп и тот с кабачками)) обжариваю натертые с морковкой и как картошка в бульоне закипит, туда их, пусть вместе варятся, а дальше по желанию и настроению)) когда кусочки курицы обжарю и туда же, когда чо-нить из копченостей.. потом много зелени  и готово))
А горячие салатики.. обжареный кусочками кабачок, и пока горячий..туда свежий помидор режем, укроп, майонез.. чесночку.. можно и холодный есть))
А жареные или тушенные кабачки ( на манер капусты) с мясом или с колбасками..
или рагу.. куда идёт всё..
Типа драники, только из кабачков))

Уууф... кабачки наше фсё  :xixixi:


Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Ториша, а в подливку потереть? Сегодня голубцы с кабачками делала...в фарш потёрла и слой голубцов, сверху тертый кабак и резаные помидорчики и т.д...и заливки вполовину меньше наливаю, кабачки сок дают. И ленивые котлетки...кабачек с фаршем пополам (можно кабачка побольше), лучка, зелень и яичко вбить, размешать и как оладушки жарить...красотень... У меня во всякие блюда тоже кабачек немаленький в день уходит...  :cool:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я, кстати, кабачки очень уважаю, когда сезон кабачков, я ими просто больна)) мои в семье их любят, у мамы сажаем их много)) только люблю кабачки молочной зрелости ( чтобы семян практически не было)..
С ними готовлю всё, как тот маньяк  :xixixi:
Тот же омлет : кабачок нарезанный обжарить, туда порезать помидорку, зеленый лучок, есть колбаса или сосиски, тож туда)) заливаю взбитыми яйцами, делов на 15 минут.. и вкусно..
И хозяйка я ленивая, готовлю всё не строго по рецепту, а как душа моя пожелает, даже в борщ идет кабачок.. - уменьшаю порцию капусты и добавляю натертый кабачок..
Суп и тот с кабачками)) обжариваю натертые с морковкой и как картошка в бульоне закипит, туда их, пусть вместе варятся, а дальше по желанию и настроению)) когда кусочки курицы обжарю и туда же, когда чо-нить из копченостей.. потом много зелени  и готово))
А горячие салатики.. обжареный кусочками кабачок, и пока горячий..туда свежий помидор режем, укроп, майонез.. чесночку.. можно и холодный есть))
А жареные или тушенные кабачки ( на манер капусты) с мясом или с колбасками..
или рагу.. куда идёт всё..
Типа драники, только из кабачков))

Уууф... кабачки наше фсё  :xixixi:
И я кабачки обожаю!  :268: В любом виде. А когда они молоденькие, кожица тоненькая - такие нежные!  :268: Я их в сыром виде во все салаты добавляю. И так просто порежу и грызу, как огурец, мне очень нравится  :laughy:

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Я еще в духовке запекаю!Как тыкву!

Оффлайн маленькая пенсия

  • Знаток
  • Сообщений: 2094
  • Карма: 10992
я готовлю кабачки с курицей и рисом, как ленивые голубцы. в мульте. мои очень любят.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Сбричолата — итальянский насыпной пирог

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 521
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:30
от Натуська
Ленивый пирог с мясом

Автор Натуська

Ответов: 7
Просмотров: 622
Последний ответ 19 Апреля 2024, 15:14
от Агатах
Сочный хек в соусе на сковороде

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 472
Последний ответ 14 Апреля 2024, 16:46
от Натуська
Салат "Любовник на пороге"

Автор Натуська

Ответов: 8
Просмотров: 887
Последний ответ 16 Апреля 2024, 22:52
от Натуська
Салат из свеклы

Автор Натуська

Ответов: 17
Просмотров: 1160
Последний ответ 14 Апреля 2024, 23:45
от Натуська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.97 секунд. Запросов: 54.