Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Натуська 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Алиана Учимся быть красивыми  (Прочитано 3987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
знаю, поэтому и пишу - прописЬка волгоградская
факты гиде.


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Ой, Ди...Да какая там интрига?! :xixixi: Как раз никакой интриги и нет - и кому, как не Вам, это знать :xixixi: :flower3:
кругом заговор - правда  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46542
  • Карма: 178077
Не знаю чего у неё с макияжем(ну скорей всего опять стрелки толщиной в палец),но платье это пипец просто... :D...Там беда со вкусом-что не наряд то оборжаться можно... :D
Кто на че учился!  :laughy: :lol:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
не, это ж янея - форумчанка... а вы прям с пристрастием, будто она Алианка... последнее еще доказать нужно  O:-)
А я разве не имею права уточнить коммент ФОРУМЧАНКИ? Или мы здесь не для общения, тогда так и напишИте

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Куды Альянке до многоникости, то бишь многоликости Янея :hihihihi: :hihihihi:
ну, уж по многоликости чемпион у нас Рома, никто и близко не стоял. :laughy:   а пару раз очень многие меняли-обо всех будем говорить?...


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А кто пьёт?! :shock:  Я женщина кавказская, забитая, не пью вообще... :xixixi: :flower3:  А Клуша, помнится, простонародная такая бабулька была, раскованная, стихи писала, песни пела, частушки - вот она злоупотребляла, не иначе :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
стихи пишут тока пьяницы?  :shock: не, сёдня не мой день. стока разочарований

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
А кто пьёт?! :shock:  Я женщина кавказская, забитая, не пью вообще... :xixixi: :flower3:  А Клуша, помнится, простонародная такая бабулька была, раскованная, стихи писала, песни пела, частушки - вот она злоупотребляла, не иначе :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:
ну вот с ней и общайтесь. я то тут при чём ? если не по пьяне мерещится вам - то хана мозгу. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
а вас так и подмывает посраться - правда ? я не только многолика, но и умна и красива. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :draznilka:
Манная каша сама себя хвалит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
ну, уж по многоликости чемпион у нас Рома, никто и близко не стоял. :laughy:   а пару раз очень многие меняли-обо всех будем говорить?...
только Клуха засела глубоко в сердцах некоторых...озабоченных...забыть никак не могут.
видимо Клуша - яркая личность и точно видимо хомяк - ее очень любят обсудить на форуме некоторые неумытые личности. :xixixi: :flower3:
так шта не мешайте им ностальгировать. :flower3:

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Манная каша сама себя хвалит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
главное - каша не параша...как некоторые. :flower3:

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
факты гиде.
чичач-чичас бегу - волосы назад

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
Манная каша сама себя хвалит :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
можа отдохнёшь ??? :draznilka: :flower3:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
только Клуха засела глубоко в сердцах некоторых...озабоченных...забыть никак не могут.
видимо Клуша - яркая личность и точно видимо хомяк - ее очень любят обсудить на форуме некоторые неумытые личности. :xixixi: :flower3:
так шта не мешайте им ностальгировать. :flower3:
Не умеете удар держать, Янея O:-)  Всё время пытаетесь оппонента напрямую оскорбить O:-) O:-) O:-)  А писала - умная, красивая... O:-) O:-) O:-)
Например - достаточно было бы написать "каша - не параша" и всё и так было бы ясно :laughy: :laughy: :laughy: Перестаралась - и сама себя высекла, как та унтер-офицерская вдова :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 08 Мая 2016, 21:50 от Марин »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Клуша, помнится, простонародная такая бабулька была, раскованная, стихи писала, песни пела, частушки - вот она злоупотребляла, не иначе
ниче се!    Вы считаете, что, если профиль форумчанки на проверке, то можно ее обсуждать в подобном ключе?...в правилах есть  исключение?... :blink:   или это умышленная провокация?...
« Последнее редактирование: 08 Мая 2016, 21:52 от Логви »

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Почему скорее, не скорее, а точно. Разве я непонятно написала и проиллюстрировала фотографиями, что мне НРАВИТСЯ славянская внешность . Почему то вы посчитали это плохим вкусом. Я-славянка, мне нравится славянский типаж. Почему ЭТО признак плохого вкуса, я не поняла. Причем я НЕ написала, что мне нравятся ТОЛЬКО славянские лица (это домыслили вы)
еще раз: речь шла о макияже? Или не понимаете разницы между мейком и типом внешности? Или просто переводите разговор в другое русло? Да, вы непонятно пишите о макияже, приводя в пример тип внешности. О ПЛОХОМ вкусе я не писала, комм был о том, что не факт, что вкус хороший, разница, однако)))


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.333 секунд. Запросов: 56.