Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от Катеринa 1970 2. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 5. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина 6. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5
7. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 8. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 10. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака 12. А я опять к искусству приобщилась) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака

Моя подружка вышла замуж беременной  (Прочитано 2290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
14

Моя подружка вышла замуж беременной. Муж знал что ребенок не его, но... Реальная история
 

Моя подружка вышла замуж беременной. Муж знал что ребенок не его (без вариантов, даже слабой надежды на это не было). Но Любил. Любил невероятно. Все терпел и прощал. А терпеть было что, Маринка своевольная и взбалмошная, по 3 раза на день заявляла ему:
" Мол не люблю, и ростом ты не вышел, и хватка не та… и замуж за тебя пошла потому, что выхода не было…» Всякое было. Не скоро оценила она Олега по достоинству. Но интересно другое. Прошло 16 лет и объявился биологический папа. И Интересно ему стало на Сыночка своего выросшего посмотреть, взыграли чувства отцовские, решил признать.
 


И так эта мысль «папой» овладела, что не отставал хотя и Маринка была категорически против, такого воссоединения «отца» и Сына. И от Олега по лицу, «папа» пару раз получил… но… 
В общем подкараулил таки «папа» Сыночка возле школы, и в ножки ему кинулся, дескать «родной ты Мой, кровиночка, прости. И никого кроме тебя у меня на Свете нету, а старость уже не за горами… А Олег которого ты Папкой то называешь — и не родной тебе вовсе.»
 


Ребенок сначала был в шоке. Встреч с ненормальным «папашей» избегал. И относился как к тяжело больному. А на выпускном… так получилось собрались все действующие лица… Ну Все Скандал обеспечен! 
НО, Сын подвел к зеркалу навязчивого «папу» и Олега. Стал рядом… Смотрите «Вопросы есть? " Маринка в шоке, у меня мурашки по коже …
 


«Папа» белобрысый ширококостный глаза уже слегка выцветшего синего цвета… И Олег с СЫНОМ подтянутые, спортивного телосложения, оба темноглазые, темноволосые — полная(хоть и со скидкой на возраст) КОПИЯ неродного отца… 
Больше, с этого вечера, «Папашу» мы не видели… Исчез как дурной сон, как и не было…


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40722
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162740
Какой мудрый не по годам мальчик!!! :268:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Вранье полное... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
В чем вранье? Что мальчик умный или ,что беременной замуж взяли?

Оффлайн Helga2012

  • Знаток
  • Сообщений: 1813
  • Карма: 3201
Вранье полное... :flower3: :flower3: :flower3:
Мальчик может в темноволосую маму! А подтянутый в отца, который его вырастил!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

♨️ Милота дня!

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 441
Последний ответ Вчера в 22:38
от Техас115
Свои мирки

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 18:21
от ЛенкаБелка
Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР

Автор ис

Ответов: 5
Просмотров: 286
Последний ответ Вчера в 20:56
от Таша82
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 7
Просмотров: 374
Последний ответ Вчера в 21:38
от Натуська
"Новая" Россия превращает "снежинок" в мужчин

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 494
Последний ответ Вчера в 10:34
от Ирсана

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 48.