Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 2. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Нефанаточка 6. ⚡️ В рамках расследования уголовного дела об убийстве молодого человека... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Алле Пугачевой от Дождя (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от blonda9 8. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Агатах 10. 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем (Интересное и необычное) от МилкаЯ 11. Картинки со смыслом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 12. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от МилкаЯ

А у меня вон че есть. Всем ярких красок в ленту и в настроение!  (Прочитано 8870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16953
  • Карма: 72992
Логви, Лилии у Вас замечательные - красота просто!


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Большая лоджия, класс  :268:  А че хозяева фикусы не забирают на дачу?
да у них цветов полон дом, там кухня-эркер , и две лоджии(эта меньшая по размеру),всякие пальмы . орхидеи. ...На даче и так зелени полно, а дома у них 16-й этаж...не хотят перевозить.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Логви, Лилии у Вас замечательные - красота просто!
:flower3:  спасибо! всем советую белую ," Аннемарис дрим", махровая, и не очень высокая, ветроустойчивая  Мне очень понравилась она, хоть не доросла до нужного размера в горшочке, и не душистая, а другие белые ароматные. но не махровые.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
ну и эти любимые:разных оттенков розового, персиковые, лососевые....Шампань, Каннес. Бентли.Менорка.Элоди.  Сажала и оранж, желтые, темные....но не люблю

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
ну и эти любимые:разных оттенков розового, персиковые, лососевые....Шампань, Каннес. Бентли.Менорка.Элоди.(Изображение удалено из цитаты.)  Сажала и оранж, желтые, темные....но не люблю
Красотища. Просто красотища  :applo2:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
 :romashka2: спасибо!    думаю, к следующему лету наберут силу, будут пышнее цвести.    Жду теперь, когда у Вас расцветут...(Я от дочки уехала, и не вижу теперь, что там творится.  6 лилейников высадила, а цветет пока один.)..

Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
А я  сегодня такую розу купила. Не запомнила название. Сперва желтая, потом розовеет.



А это ранункулус зацвел.



Всякая всячина



Ну и самый главный цветок




« Последнее редактирование: 14 Июля 2017, 23:51 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Самый главный цветочек вне конкуренции! :kiss5:   Но роза и ранункулюс тоже впечатлили... :268:
 .Моя дочь категорически отказывается  от трудоемких посадок, которые требуют выкапывания. или укрытия на зиму... :blink:   Я пыталась ей голубую розу втюхать, но... а гибискусы листочки выпустили?


Онлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Самый главный цветочек вне конкуренции! :kiss5:   Но роза и ранункулюс тоже впечатлили... :268:
 .Моя дочь категорически отказывается  от трудоемких посадок, которые требуют выкапывания. или укрытия на зиму... :blink:   Я пыталась ей голубую розу втюхать, но... а гибискусы листочки выпустили?
Да. Три уже выпустили, ждем четвертый.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
А я  сегодня такую розу купила. Не запомнила название. Сперва желтая, потом розовеет.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
А это ранункулус зацвел.

(Изображение удалено из цитаты.)

Всякая всячина

(Изображение удалено из цитаты.)

Ну и самый главный цветок

(Изображение удалено из цитаты.)



Главный цветочек конкурентов не имеет)
Розы с такой расцветкой нравятся куда больше красных


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

cоветы в быту

Автор svetulena

Ответов: 21
Просмотров: 2083
Последний ответ 24 Января 2024, 21:32
от Астрея
Морковь, сорт Полярная клюква

Автор Миссис уксус

Ответов: 14
Просмотров: 2897
Последний ответ 08 Сентября 2023, 21:21
от ЮлиКа
Картошка ( мой опыт)

Автор Заноза

Ответов: 14
Просмотров: 3793
Последний ответ 23 Марта 2023, 19:50
от разумова
Подскажите, кто знает!

Автор krona

Ответов: 7
Просмотров: 4317
Последний ответ 29 Августа 2022, 22:29
от krona
Нужен совет

Автор Ольга1970

Ответов: 15
Просмотров: 6754
Последний ответ 25 Июня 2022, 10:24
от Александра35

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.268 секунд. Запросов: 51.