Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 2. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 5. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha
7. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Экс-участница Дома 2 Алена Савкина-Сёмина в социальных сетях призналась, что она (Дом 2 слухи) от glasha 11. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера 12. «Растеряла былую славу»: продюсер о группе «Звери» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Серена Уильямс. "Мне не важно, как окружающие оценивают мою внешность"  (Прочитано 1109 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
5
Спортсменка стала героиней нового номера журнала The Fader и поговорила в интервью о сексуальности, реакции окружающих на ее тело, а также дала советы женщинам, как бороться с дискриминацией и быть любимыми.

Американская звезда большого тенниса приветствует свободу, даже если та порождает критику.
Не важно, откуда вы родом, вы можете сказать соседу, другу, любому человеку о своих мыслях. Можете разместить их в социальных сетях. Каждый человек имеет право голоса. Такие вещи заставляют мир вертеться. Каждый человек важен сам по себе

Отстаивая право любого человека на собственное мнение, она объяснила, как относится к тому, что иногда окружающие осуждают ее внешность и действия.
Я на самом деле много танцую. Для съемок в визуальном альбоме Lemonade занималась с хореографом лишь затем, чтобы выучить движения. Мне не важно, как окружающие оценивают мою внешность. Мне никогда не удастся поменять ее на другую. Люди начали обсуждать мою фигуру давно и продолжают. В свой адрес получаю как негативные комментарии, так и комплименты. Каждый человек имеет право выражать свое мнение. Важно лишь то, как я сама себя чувствую, что принимаю и пропускаю через себя. Я продолжаю быть уверенной в себе, не взирая на негатив. Об этом мне хочется рассказывать всем женщинам, особенно юным девушкам. Вы должны любить себя, потому что если не будете это делать, то и другие не полюбят. Если вы хорошо к себе относитесь, то окружающие увидят это и последуют вашему примеру.



(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А что тебе, родная, остается делать. Но ты сама сделала свой выбор :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528
Добиться таких высот :flower3:
Может себе позволить :268:


Оффлайн Akula

  • Друг
  • Сообщений: 4609
  • Карма: 37929
вот наша Курникова красавица,а результатов не было.
так что Серена,может себе позволить)))
к тому же, уйдет из большого спорта скорее всего сдуется (объем всмысле)

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
вот наша Курникова красавица,а результатов не было.
так что Серена,может себе позволить)))
к тому же, уйдет из большого спорта скорее всего сдуется (объем всмысле)
ну,да . перестанет быть "инвалидом" принимающей допинг по разрешению вада. может и сдуется. :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Добиться таких высот :flower3:
Может себе позволить :268:
Если бы честно добилась, то согласилась бы. А так инвалидка и инвалидка


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 49.