Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от ЛенкаБелка 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 4. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 5. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 6. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 9. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 10. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 12. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Странная страна  (Прочитано 2376 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
4
Terra Incognita - неизвестная земля. Взгляд на страны, о которых, казалось бы, давно и всё известно...


Вот Почему Австралия - Крамольная Страна

(кликните для показа/скрытия)


Норвегия - как живут потомки викингов? 10 фактов о которых вы не знали

(кликните для показа/скрытия)


Как живёт Швейцария ? Факты о самой упакованной стране в мире

(кликните для показа/скрытия)


Факты о Финляндии, которых нет в Википедии . Как живёт страна 1000 озёр?

(кликните для показа/скрытия)


ЧТО НЕ ТАК СО ШВЕЦИЕЙ? Как живут простые шведы

(кликните для показа/скрытия)


Удивительные Страны, где НЕФТЬ довела местных жителей до ручки

(кликните для показа/скрытия)


Сказочно богатая страна, у которой нет ни своей валюты, ни своего языка. Лихтенштейн

(кликните для показа/скрытия)


Эта Страна как будто С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ. Как живёт Япония - факты о Стране Восходящего Солнца

(кликните для показа/скрытия)


Тот самый ГОНДУРАС - как живут в одной из самых опасных стран мира? Банановая республика без прикрас

(кликните для показа/скрытия)




Добавляйте интересные ролики!


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Странная страна
« Ответ #1 : 11 Февраля 2020, 17:23 »
Самый опасный город мира l Венесуэла

(кликните для показа/скрытия)


Пешком через Закрытую Границу l Колумбия - Венесуэла

(кликните для показа/скрытия)


Реальная жизнь в Северной Корее / Ложь и правда Ким Чен Ына

(кликните для показа/скрытия)


Как бегут из Северной Кореи

(кликните для показа/скрытия)


Пустынные города Монголии

(кликните для показа/скрытия)


Самая развитая страна Азии. Южная Корея

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Странная страна
« Ответ #2 : 11 Февраля 2020, 19:29 »
Paragon в закладки тему положу.Сразу всё не осилю
 :flower3:


Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Странная страна
« Ответ #3 : 03 Марта 2020, 16:41 »
Эта Маленькая Страна удивила весь мир - крамольные факты об Исландии

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Странная страна
« Ответ #4 : 09 Апреля 2020, 04:18 »
Все ролики содержат немного рекламы, которую можно перематывать.


Дубай - крупнейший и богатейший город ОАЭ. Эмираты - в этом слове сконцентрирована мечта о богатой, счастливой и безбедной жизни. Мы привыкли, что Дубай выглядит как Манхэттен и ассоциируется с супер роскошной жизнью, богатыми шейхами, дорогими машинами и красивыми девушками. Но есть у Дубая обратная сторона: огромные пакистанские Гетто, которые обслуживают всю эту красоту. Сегодня я покажу вам Дубай таким, каким вы его еще не видели никогда.
Это Лядов и Как Люди живут из Другого Дубая (ОАЭ).


Дубай. Обратная сторона / Трущобы и Заброшенные острова / Как Люди Живут / Лядов

(кликните для показа/скрытия)



Я отправляюсь в поездку в Китай, чтобы показать текущую жизнь в Китае, в сторону провинции Хубей - это источник вируса - там находится тот самый город Ухань , где началась вся эта история с вирусом и посмотреть как люди живут, не подумайте - я не сумасшедший, я довольно внимательно изучил медицинский вопрос и поэтому знаю что делаю. Тут главная сложность сейчас - это не вирус, это полиция Китая - это во-первых одна из самых внимательных полиций в мире , они сейчас с особенным трепетом ловят всех, кто снимает хоть что-то рядом с этой границей хубей , поэтому посмотрим чем - это закончится.

Фильм, выложенный 15 февраля 2020. Длительность 34 минуты.

Китай. Где появился Коронавирус l Дорога к Эпицентру l Лядов

(кликните для показа/скрытия)



Большой выпуск №1 (Италия, США, Индия, Испания, Южная Корея). Орёл и Решка. Карантин.
Эвакуация команды “Орёл и Решка”, жизнь в городах мира в условиях карантина. Вы увидите как проходит жизнь во время пандемии коронавируса в странах: Италия, США, Индия, Испания, Южная Корея.
Перед просмотром мойте руки


Большой выпуск №1 (Италия, США, Индия, Испания, Южная Корея). Орёл и Решка. Карантин. 28 марта 2020 г.

(кликните для показа/скрытия)



Большой выпуск №2 (Италия, США, Китай, Иордания, ). Орёл и Решка. Карантин.
Как изменился Централ парк в Нью-Йорке. А в Милане изобрели новый способ подачи пасты! США готовится жить в эпоху апокалипсиса, а Орел и Решка не теряет оптимизма. Чего и желаем все нашим зрителям


Большой выпуск №2 (Италия, США, Китай, Лондон, Иордания). Орёл и Решка. Карантин. 4 апреля 2020 г.

(кликните для показа/скрытия)



Коротких выпусков Орёл и Решка. Карантин. прибавляется с каждым днём на канале программы. Чтобы их посмотреть нужно зайти на сам канал на Ютубе и выбирать интересующие ролики.


Оффлайн Усы Суффикса

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4376
  • Имя: Наталия
  • Карма: 17255
Странная страна
« Ответ #5 : 09 Апреля 2020, 04:34 »
Paragon, покажите Индию) Что скрывается за яркими красками Болливуда.)

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Странная страна
« Ответ #6 : 09 Апреля 2020, 14:06 »
Paragon, покажите Индию) Что скрывается за яркими красками Болливуда.)
Мне пока не попадалось что-то интересное :happens:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Странная страна
« Ответ #7 : 09 Апреля 2020, 14:20 »
все в закладки.
пока я ...не знаю, как с масками и перчатками..
спасибо!!!


Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Странная страна
« Ответ #8 : 09 Апреля 2020, 14:56 »
все в закладки.
пока я ...не знаю, как с масками и перчатками..
спасибо!!!
Помыли Екаб?))

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Странная страна
« Ответ #9 : 09 Апреля 2020, 15:02 »
Paragon, тема  :268:

Оффлайн Батя

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 2958
  • Карма: 12905
Странная страна
« Ответ #10 : 09 Апреля 2020, 15:03 »
В закладки
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2020, 15:06 от Батя »

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Странная страна
« Ответ #11 : 09 Апреля 2020, 15:23 »
Помыли Екаб?))
я не видела..
уже написала, что подъезды не моют на Уралмаше. на наш сайт.
мне муж принёс особенную жидкость, но! опять, масок нет..
кроме хлорки ещё и этим в самодельный пройдусь.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Странная страна
« Ответ #12 : 09 Апреля 2020, 15:30 »
Помыли Екаб?))
по моему, этой хней  я уже переболела до НГ.
кашель остался.
китайцев море в городе. сейчас не знаю.
я не выхожу.
улицы пустынны.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Странная страна
« Ответ #13 : 17 Апреля 2020, 18:15 »
Продолжаем, из того, что насобиралось интересного... Даты ставлю для своего удобства.
Названия и описания авторские, с каналов.

Зеленый цвет, трилистник, ну и, конечно, леприконы и горшки с золотом. Куда ж без них?
Это и страна, и целый остров, но при этом Ирландий как бы две.


Легендарный остров, на который переехали все IT-гиганты 4 февраля 2020 г.

(кликните для показа/скрытия)



Можно ли изменить отношение к Китаю за 15 минут? Сейчас посмотрим, ведь перед вами самый крамольный обзор этой страны на ютубе. Поехали!

КИТАЙ - что не так с Поднебесной? Часть 1 8 марта 2020 г.

(кликните для показа/скрытия)



Принято считать, что в Китае мало коррупции, потому, что  с ней здесь ведется бескомпромиссная и постоянная  борьба . Смертная казнь грозит любому чиновнику, уличённому в коррупционной деятельности, благодаря чему экономика в Китае работает в десятки раз эффективней - сметы  без коррупционной составляющей оказываются на несколько порядков ниже в цене, чем аналогичные в России.

Так это или не так? Всего за 10 минут мы досконально разберём этот вопрос. И информация в конце ролика может вас слегка шокировать. Поехали.


Этот ролик кому-то очень понравится. Не скажу, почему! :laughy: (прим. моё - Р.)

ТОП-7 фактов о КОРРУПЦИИ В КИТАЕ

(кликните для показа/скрытия)



Сколько денег можно сэкономить на сокращении  чиновников? Где сегодня можно увидеть пионеров в советских галстуках? Почему во Вьетнаме не безопасно жить? На эти и другие вопросы мы ответим в этом крамольном выпуске.

Вся Правда о Вьетнаме - что никогда не расскажут туристам в этой азиатской стране 14 марта 2020 г.

(кликните для показа/скрытия)



Явление, так называемого, «сингапурского чуда» создало в обществе мнение, что Сингапур - страна, которая покончила не только с  экономическими проблемами, но и искоренила одно из самых главных бедствий современного общества – коррупцию. Это мнение часто подкрепляется цитатой лидера страны Ли Куан Ю, который по праву считается человеком, подарившим Сингапуру вторую жизнь: «Хочешь победить коррупцию, будь готов отправить за решётку своих друзей и родственников».

Как Они Победили Коррупцию? 18 марта 2020 г.

(кликните для показа/скрытия)




Люди, в этом выпуске я покажу вам как проходит карантин в самых отдаленных точках мира: от бездомных, проживающих на лестнице острова Мадагаскар до ученых на северном полюсе. Я даже нашел тайного агента из Туркмении - супер закрытой страны , который передал обстановку прямо с места событий. Я и представить себе не мог, что корреспонденты The Люди нашлись абсолютно на всех континентах - более чем в 40 странах мира. Ангола, Вьетнам, Израиль, Бали, Нью Йорк, Мадагаскар, Мозамбик в Африке, Аргентина, Бразилия, Китай, Япония, Лондон, Минск, Лос-Анджелес… Этот выпуск мы сделали вместе с вами. Весь мир The Люди…

Банды Йоханнесбурга / Туркменистан / Северный Полюс / The Люди в самых далеких странах на карантине 10 апреля 2020г.

(кликните для показа/скрытия)



Пожалуй достаточно на сегодня )))

ЗЫ Если у кого-то какой-то ролик начинается не с начала надо просто ткнуть на его начало )))) т.е. влево, где ползет красная линия - шкала времени.

Приятного просмотра!

« Последнее редактирование: 17 Апреля 2020, 18:20 от Paragon »

Оффлайн Дюдюка

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2241
  • Карма: 10731
Странная страна
« Ответ #14 : 17 Апреля 2020, 18:52 »
Paragon, спасибо!  :165:  Посмотрела только последний пока, очень интересно! Вернусь еще


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 55.