Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Агатах 2. В Москве щенок хаски попал в «международный розыск» (Интересное и необычное) от irinka5 3. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от irinka5 4. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик
7. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 8. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 9. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 11. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA

Платье Ашмариной на съёмках вчерашнего ток-шоу.  (Прочитано 10276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
а как же  ваш возраст?
сила возраста?
ваш комментарий  отличается особой  мудростью,хочу подчеркнуть!  :xixixi:
очередная гадость про  гавно,  а  вы   даже захихикали   :xixixi:
а мне тут указания раздаете   :happens:
что посмела сравнивать красное  с розовым   :xixixi:
Увас похоже какой - то особый иммунитет , все время переходите на личности ..., а это запрещено правилами форума .


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
О Монааааа  :happens: Чёж по спойлеру не клинкули? А подумалиииии.. (я пальчиком хитро) .. а и я отвечай теперь?
так по вашим спойлерам кликать, в грязь попасть можно..
вы так мило описали,куда  бабань полезла  к русе   :xixixi: (свои фантазииописали?)
что и читать дальше не стала..
очередная пакость...   :happens:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка , Мона не надо сориться  :flower3: :flower3: :flower3:
и правда , очень неуютно себя чувствуешь в темках, где обсуждение хомяков вдруг переходит на выяснение отношений между форумчанами ... :(
дорогая но вы же знаете отлично что я никогда не ссорюсь ни с кем ...мона первый человек на форуме кто обвинил меня в этом ....а призывы мои о терпимости к оппонентам и смягчении грязных выражений  уже давно глас вопиющего в пустыне ....я поняла их тщетность и стараюсь не писать в этих темах .... видимо Мона недавно на форуме и не знает этого обвиняя меня в негативе в адрес ОВ ...Х.В  и с праздником. :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Увас похоже какой - то особый иммунитет , все время переходите на личности ..., а это запрещено правилами форума .
вы бы тему перечитали изначально,потом  тыкали и выкали..
  :xixixi:
в лужу пукнуть   ,это  особый дар  :xixixi:

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
просто обидно наблюдать как форум превращается в какой то склочный базар с переходом на личности друг друга ....невозможно зайти в тему где не дай бог упомянута али сразу летучий отряд единомышленников ведёт разговор друг с другом повышая градус оскорблений в адрес оппонентов уходя от темы топа.....главное достаётся автору что запрещено правилами как и переход на личности ...в пылу игнорируют и модеров ... :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:
Да одно и то же, правда, задолбали уже. Тема платье Алены, нооооо вот у Алиаааныыыыыы.. и понеслось на полном серьезе и без капли юмора, как на базаре. И еще объясняй в сотый раз, ага.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
вот  вы и не обижайтесь..
а  сравнение  тряпок,красную и розовую
никаких  не дает  прав   предполагать о моей жизни    :laughy:
этакий  виртуоз ваша  добробабаушка..
что то  в темах где оргии полным ходом идут ,ее не заметишь  с указкой  в руках    :laughy:
  :happens:  меня трогать  строго запрещено
я  устиненок  люблю обсуждать   :laughy:
Давай уж лучше хомяков  троллить......  :flower3: Нашли из-за чего обижаться....

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
дорогая но вы же знаете отлично что я никогда не ссорюсь ни с кем ...мона первый человек на форуме кто обвинил меня в этом ....а призывы мои о терпимости к оппонентам и смягчении грязных выражений  уже давно глас вопиющего в пустыне ....я поняла их тщетность и стараюсь не писать в этих темах .... видимо Мона недавно на форуме и не знает этого обвиняя меня в негативе в адрес ОВ ...Х.В  и с праздником. :flower3: :flower3: :flower3:

Я обсудила  2 платья
а  вы  в ответ,что написали?   



" вам  нравится сочетание татуировок с открытым  розовым платьем в пол.. O:-) O:-)...или не терпится обгадить Али что даже в тему о Алёне притягиваете её....наблюдаю все темы где Алька и вы поливаете её поражает меня количество плохих слов ...это что то личное видимо и она ассоциируется у вас с кем то кто обидел вас в реальной жизни  как и у ваших соратниц ....оговорюсь сразу ДД не смотрю  читаю только комменты ...пишу когда тема интересует но больше не по темам ДД...больше общаюсь в личке с лрузьями которых приобрела на форуме"


Ваша писанина?
каким боком  она относится  к  платью розовому и красному? можете  мне пояснить?
зачем перешли на мою личность?  зачем  начали мне указывать,что я пишу и как о  хомяках? 
может  мне сразу стоило нажать на  911,а? 

Оффлайн ange

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17281
  • Имя: Angela
  • Карма: 110354
так по вашим спойлерам кликать, в грязь попасть можно..
вы так мило описали,куда  бабань полезла  к русе   :xixixi: (свои фантазииописали?)
что и читать дальше не стала..
очередная пакость...   :happens:
Дык кликнули бы, не обляпались.


Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Давай уж лучше хомяков  троллить......  :flower3: Нашли из-за чего обижаться....
  :xixixi:

не,тут охота на фменя открыта полным ходом
и плачу  я,и обижена и прочая  грязь..
надо же!
 я и не  в курсе была   :xixixi:   
а ведь,просто написала,что это платье лучше,чем  красное  с черными чулками и  светлыми туфлями   :xixixi:
тронула  алиашкину персону   O:-)

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Дык кликнули бы, не обляпались.
идите.. идите..
не надо мне указывать

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Не вызывает восторга платье розового цвета...Подойдет юной девушке ,
а разрисованные руки , напомнили эфир из мест не столь  отдаленных , где проводился конкурс красоты ....Дёшево смотрится .

:flower3: .... "Зечка в розовом"...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2015, 21:44 от Ториша »

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
дорогая но вы же знаете отлично что я никогда не ссорюсь ни с кем ...мона первый человек на форуме кто обвинил меня в этом ....а призывы мои о терпимости к оппонентам и смягчении грязных выражений  уже давно глас вопиющего в пустыне ....я поняла их тщетность и стараюсь не писать в этих темах .... видимо Мона недавно на форуме и не знает этого обвиняя меня в негативе в адрес ОВ ...Х.В  и с праздником. :flower3: :flower3: :flower3:
И Вас с Праздником , Добробабушка ! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Кот Баюн

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1820
  • Карма: 21076
Тема платье Алены, нооооо вот у Алиаааныыыыыы.. и понеслось
почерк один и тот же :laughy:
"а вот Светлана Михалнаааааааааааа" (с)
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
почерк один и тот же :laughy:
"а вот Светлана Михалнаааааааааааа" (с)
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
все познается  в сравнении
особенно,моль раковая шейка  в  своем  черном,  с отвислыми  бедрами-галифЭ   :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.542 секунд. Запросов: 57.