10 Мая 2024, 13:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 3. Солнечные усики Пуси🌞 (Колючие питомцы) от Текила 4. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от Пузо с ромашкой 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Эту страну не победить ! (В мире животных) от Лилу 8. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от Стихия 9. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от кнопка 10. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Гюно-татаки. Говяжье сашими  (Прочитано 1590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Сентября 2013, 11:40
Прочитано 1590 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

0
Нам понадобится говяжья вырезка и свежие овощи.
Я займусь очисткой мяса от пленок:

А супруга нарежет овощи и замочит лук в холодной воде, чтобы не горчил.

Очищенное мясо солим и перчим немного:

и отправляем на несколько минут на раскаленную сквородку с совсем легким добавлением подсолнечного масла. Обжариваем со всех сторон.



Когда снаружи все готово, промываем проточной водой и подсушиваем салфетками:

Начинаем ваять блюдо:




Напомню, что выбор овощей по усмотрению и возможностям. Помидоры, огурцы, лук-порей — все подойдет.
Настало время соуса. Мясо и овощи совсем не соленые... Надо приправить. Я буду писать о соусе в ложках: соевый соус — 4 ложки, уксус — 3 ложки, кунжутное масло — 2 ложки.
Заливаем сверху и по надобности добавляем в персональную тарелку.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2016, 00:54 от Натуська »


04 Сентября 2013, 12:11
Ответ #1
Оффлайн

серебро


...очень не привычно...но стоит попробовать...только говядину свежую надо... :lovegirl:

04 Сентября 2013, 14:36
Ответ #2
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Интересно, спасибо!  :flower3: Кактус, а зачем промывать уже слегка обжаренное мясо?  O:-)


04 Сентября 2013, 14:45
Ответ #3
Оффлайн

Кактус

Администратор

Интересно, спасибо!  :flower3: Кактус, а зачем промывать уже слегка обжаренное мясо?  O:-)

не знаю)) рецепт не мой) просто люблю стейки с кровью)) а тут похожее)) вот и выложил)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: