Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 10. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 12. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна

Странные фантазии Гобозова.  (Прочитано 2844 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Сралька подсовывает своего ребёнка педофилу?!  :gigigi: периодически.
Даштож такое то!  То шизофреничке иокасте,то педофилу .


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111075
Как-то спорили, что именно Габоз деньги зарабатывает, а Алиана только дома сидит и по магазинам. Как бы не относиться к этому их бизнесу, но по факту: разделились и Саша машину продаёт, денег нет. А у Алианы вроде всё в порядке.
Как-то после шоу психолог говорила Кате: "Он с удовольствием начинает, но продолжать работать - это не его". Очень точно! Ничего не может доделать до конца. Только понтоваться перед малолетками: да когда я в театральном... Да когда мой бизнес... А по факту снова с той же голой опой на арене.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Продают не только когда денег нет..но и когда поменять хотят на другую...


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Посмотрела мельком кусочек ночного и не могу молчать.
Он Иванку у Блюмов засовывал в детский манеж. Пытался найти ей пустышку.
 Вспомнились его романтики с Алёной Ашмариной опять же с пустышками и в песочнице.
Он не скрытый педофил?
Порочный до мозга костей.
Постоянно вспоминаю мнение Тессы: Асратян и Гобозов достойны друг друга,потому  должны быть всегда вместе, нечего жизнь нормальным людям  портить .

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Сралька подсовывает своего ребёнка педофилу?!  :gigigi: периодически.
Даштож такое то!  То шизофреничке иокасте,то педофилу .
:flower3: :love005:
Ну так фанаты бабкины заставляют отдавать Роба в развратное гнездо.


Оффлайн кайсака

  • Герой
  • Сообщений: 10637
  • Имя: Катрина
  • Карма: 47319
Ирина53, когда мужик - любитель нарядиться бабой и полюбляет трансов с пипиркой.. и это - ВДВ!!?? :desant: ..жуть!.. мож драли его за лишнюю пайку солдатики.. ужжж оченно падок до денег Говновоз.. вона, уже Иванке на шею набивается - типа если я бу банкрот - ты меня в болгарию возьмешь? :shock: :shock: Пля... такую личинку ГОВняха выродила,
весь в мамО продажный :tooth: "и нашим и вашим за копейку споем и спляшем"

Так вот зачем ему Иванка , он заграницу с нею выезжать собрался , Иванка - билет  . Всё-таки не зря говорят , что муж и жена одна сатана , Алиана Испанией бредит , Сашок в Болгарию лыжи навострил

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Он должен хотеть в первую очередь, не? Ну раз у него любовь за любовью не успевает.
А Алиане че, она с сыном, работой, друзьями. Ей то чего с разводом спешить? Не болит, не чешется, при ходьбе не беспокоит. :xixixi:
А зачем ему развод? Жениться на каждой ,с кем переспит?  :blink: всех" опыляет"  согласно очереди, не исключая дважды законную, все довольны , сыты ,претензий нет.
Вот только абонемент им всем в кожвендиспансер пусть орги выправят. Не помешает .

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13541
  • Имя: Елена
  • Карма: 123100
Мне вчера даже Катьку немного жалко стало, правда до тех пор, пока она с голыми ляжками не выперлась. А Сапля-то похоже пьет, и пьет нехило - морда именно крепко пьющего человека. Внешне стал просто отвратителен, про внутреннее содержание промолчу. "Ни Родины, ни флага"


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Мне вчера даже Катьку немного жалко стало, правда до тех пор, пока она с голыми ляжками не выперлась. А Сапля-то похоже пьет, и пьет нехило - морда именно крепко пьющего человека. Внешне стал просто отвратителен, про внутреннее содержание промолчу. "Ни Родины, ни флага"
Зачем ее  жалеть? Шла на проект за славой, жри теперь хоть ртом хоть попой.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
А зачем ему развод? Жениться на каждой ,с кем переспит?  :blink: всех" опыляет"  согласно очереди, не исключая дважды законную, все довольны , сыты ,претензий нет.
Вот только абонемент им всем в кожвендиспансер пусть орги выправят. Не помешает .

Мне-то пофиг, это Подруга переживает чего они не разводятся. :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
ну что же я совсем тупоупёртая. Как пришёл в этом раз на проект так всё гнуснее и гнуснее на него смотреть и слушать.Другое дело,что непонятно,почему Алиана с ним не разводится. Похоже опять семейный подряд. Ему свобода секса и поцелуев,ей поставка свежих кадров с проекта в баночный бизнес и  свободные выходные.ну и обоим супружеский секс,как выяснилось.
Алиана с ним не разводится , потому что ее потолок это такой ущербный как Сопля .

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Как-то спорили, что именно Габоз деньги зарабатывает, а Алиана только дома сидит и по магазинам. Как бы не относиться к этому их бизнесу, но по факту: разделились и Саша машину продаёт, денег нет. А у Алианы вроде всё в порядке.
Как-то после шоу психолог говорила Кате: "Он с удовольствием начинает, но продолжать работать - это не его". Очень точно! Ничего не может доделать до конца. Только понтоваться перед малолетками: да когда я в театральном... Да когда мой бизнес... А по факту снова с той же голой опой на арене.
Спорили потому , что их род деятельности подразумевает наличие умения более ли менее грамотно разговаривать и хоть немножко прилагать усилий и тратить время . У Асры словарный запас ограничен настолько , что ее даже в перископах слушать невозможно , что уж говорить о лекциях . Там как правило бывают люди обладающие даром убеждения , общающиеся легко , без напряга и переигрывания . Компания сделала ставку на Асру лишь потому , что благодаря позорному прошлому ее персона вызывает  интерес у разных возрастных групп , а стало быть об их продукте узнает немало людей . А работу с людьми думаю проводил все таки Сопля . Асратян не осилит ничего , попадающего  под понятие - работа , она ленива до безобразия и глупа . Ее образ жизни плотно повязан с гулянками .

Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19018
  • Карма: 111075
Продают не только когда денег нет..но и когда поменять хотят на другую...
В разговоре с ОВной Яббаров чётко сказал: "Продаёт по дешёвке - деньги нужны". Я ж не выдумываю!

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Я верю ушам и глазам своим. Алиана не хочет разводиться с Гобозовым. с любыми отговорками.
От куда инфа, что Алиана не хочет?
А про детектор уже совсем анекдот. Уже во всех мыслимых передачах обсудили, что это сплошной обман, что так исследования не проводится. У Шепеля сплошная профанация, чему подтверждение сестры Колисниченко, просто дно, а не передача.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Он очень противно выглядит и поступает в этот приход(сам по себе приход уже противен). И Алиана явно с ним заодно. Все её новенькие в структуре с проекта пришли резко. И детектор показал,что они  гобозовым иногда имеют секс.

Так что то,что Гобозов мне стал совсем противен,не делает в моих глазах лучше Алиану.Не радуйтесь :xixixi:
А в предыдущие два прихода был блаХородный  как олень?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.146 секунд. Запросов: 55.