Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 2. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 3. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 4. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Бабатанюша 6. В память жертв теракта в «Крокусе»: что за альбом «Голос мой услышь» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Филипп Киркоров обратился к россиянам словами Пугачевой после теракта в «Крокусе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таня Вятская 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 9. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Таня Вятская 10. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от Татьяна 11. «Уезжай из страны»: Моргенштерн защищает мигрантов после «Крокуса» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Я против А.Н. Радищева  (Прочитано 1084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
10
Я против А.Н. Радищева



Вот почему-то у меня всегда так получается или «против» или «вопреки»! Почему так, а не иначе я сама не знаю.

Не пугайтесь! Радищев лично мне ни чего плохого не сделал. Просто он (Радищев) ехал из Петербурга в Москву, а я поехала из Москвы в Питер, то есть в противоположную сторону от направления заданного великим писателем.

Переиначивая песенку великого  Кола Бельды могу спеть: «Пароход - хорошо, самолет - ничего, а паровозы - лучше-е-е-е!!!!»

Короче, друзья мои, Вы можете записать меня в фанаты РЖД. Люблю я поезда. Стук колёс, запах шпал (сейчас конечно не тот, раньше-то шпалы были деревянные, а сейчас бетонные), звон стакана и ложечки в подстаканнике… Классно !!!

Всё произошло очень быстро. Телефонный звонок. «Срочно!!! Обморочно!!! Надо!!! Командировка!!!» Надо так надо. Вечернее такси. Ж\Д вокзал. Кассы. Билет в купе, на «Красную стрелу».

Захожу в купе! И тут мне с трёх сторон: «Издрасьте!!!» В купе уже есть три попутчика - среднеазиата !!! Даааа, подумала я, растёт благосостояние работников московского ЖКЖ !!!
Вот тебе и звон стакана и ложечки… вот тебе и запах шпал… вот тебе и …бессонная ночь под храп трёх среднеазиатских батыров! А так хотелось выспаться !!!

Ночь. Мерное постукивание колес. Луна иногда пробивается сквозь свинцовые тучи. Кто-то легонько трясёт меня за плечо…. Соображаю, где я и, что я…
А…., вагон, еду…. Против Радищева…

«Слюшай, извините девьюшка! Ти как зверь разговариваете! Ми уже два часа слюшаем, будь человеком, мы тоже спать хочем! Думали поезд спим, а ты рычишь!!!»

Люблю я железную дорогу !!! Она меня успокаивает и убаюкивает !!!

А муж меня уверял, что я сплю, как ангел..... :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240900
Я против А.Н. Радищева
« Ответ #1 : 14 Октября 2016, 17:35 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мой, с.ка. записал меня на диктофон... утром с дочей прокрутили мне...ржали как кони, а я.. :wub:

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я против А.Н. Радищева
« Ответ #2 : 14 Октября 2016, 17:37 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мой, с.ка. записал меня на диктофон... утром с дочей прокрутили мне...ржали как кони, а я.. :wub:
А я деда,жалобно попросил стереть..


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240900
Я против А.Н. Радищева
« Ответ #3 : 14 Октября 2016, 17:40 »
А я деда,жалобно попросил стереть..
жалобно??!!! да .... :opponents:...я не хотела в присутствии ребёнка бойню устраивать, а так бы.... :paramedic:

Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
Я против А.Н. Радищева
« Ответ #4 : 14 Октября 2016, 17:41 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
мой, с.ка. записал меня на диктофон... утром с дочей прокрутили мне...ржали как кони, а я.. :wub:
"До чего дошёл прогресс..." :xixixi: :xixixi: :xixixi: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Я против А.Н. Радищева
« Ответ #5 : 14 Октября 2016, 17:43 »
жалобно??!!! да .... :opponents:...я не хотела в присутствии ребёнка бойню устраивать, а так бы.... :paramedic:
:D Деловая, она на все комнаты херачит ,да ещё кто то виноват.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26759
  • Имя: Елена
  • Карма: 89171
Я против А.Н. Радищева
« Ответ #6 : 14 Октября 2016, 18:17 »
бессонная ночь под храп трёх среднеазиатских батыров! А так хотелось выспаться !!!

Ночь. Мерное постукивание колес. Луна иногда пробивается сквозь свинцовые тучи. Кто-то легонько трясёт меня за плечо…. Соображаю, где я и, что я…
А…., вагон, еду…. Против Радищева…

«Слюшай, извините девьюшка! Ти как зверь разговариваете! Ми уже два часа слюшаем, будь человеком, мы тоже спать хочем! Думали поезд спим, а ты рычишь!!!»
:stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol: :stol:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48869
  • Имя: Елена
  • Карма: 167016
Я против А.Н. Радищева
« Ответ #7 : 14 Октября 2016, 18:56 »
И что ж мы все такие нервенные? :laughy:


Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569
Я против А.Н. Радищева
« Ответ #8 : 14 Октября 2016, 21:02 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 50.