Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 4. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 5. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Татьяна 8. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Милантроп 10. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня 11. Без интима!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Викентий

Киркоров выступил против Александра Панайотова  (Прочитано 2645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
13
 
Уже несколько месяцев финалисту проекта "Голос" Александру Панайотову пророчат кандидатуру представителя России на песенном конкурсе "Евровидение". Но поп-король российской эстрады Филипп Киркоров заявил, что исполнителю там не место. По словам известного певца, Александр Панайотов еще не готов к участию в конкурсе такого масштаба. Ему кажется, что на "Евровидение" нужно отправить более опытного и более артиста. Также Филипп Киркоров считает, что если Александр Панайотов не выиграл проект "Голос", то и победы на таком огромном конкурсе ему ждать не стоит.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26550
  • Карма: 134488

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А сам то Киркоров, что разве Евровидение выигрывал???


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Тем более, я вроде читала, что он родом из Украины! Нас же засмеют потом те же хохлы, что нам больше послать некого, у русских нет талантов и выезжаем только за счёт их и прочие бла-бла-бла! Я бы тоже была против, да и вообще надо нам игнорить эту бадягу, последние годы противно смотреть стало, политика рулит! :song01: :kirdik:

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18094
  • Имя: Ирина
  • Карма: 86634
Не хрен туда,вообще,ехать...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Сейчас смотрю золотой грамофон концерт.. и ржуу. поет Стефания  Маликова.это улётт.. и ничего.. сейчас ещё и грамофон  вручат.. а тут . Ользу обсирали..Певунов до фига.. певцов  нет.. :D :D :D :D

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Вот и отправить туда Маликову Стефанию или Ольку :xixixi:

Оффлайн вольга

  • Знаток
  • Сообщений: 1735
  • Имя: ольга
  • Карма: 253


Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20126
  • Карма: 55162
Вот и отправить туда Маликову Стефанию или Ольку
Я, за Бузову. :xixixi:  Обкакается,  не жалко! Победит, тоже хорошо! Авось тогда в мировое турне рванёт. :xixixi: И не будет глаза мозолить на экране.

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Вообще-то, Евровидение - это изначально конкурс для молодых, начинающих исполнителей. Не понимаю, зачем наши туда Пугачеву и Киркорова посылали. Только опозорились. 

Оффлайн 21+

  • Друг
  • Сообщений: 7046
  • Карма: 29743
Я, за Бузову. :xixixi:  Обкакается,  не жалко! Победит, тоже хорошо! Авось тогда в мировое турне рванёт. :xixixi: И не будет глаза мозолить на экране.

Я тоже за нее :xixixi: :xixixi:  победит сто пудофф :laughy:  по миру покатается,себя покажет,может присмотрит кого :gigigi:  Только вот потом опять нам отдуваться,как после Билана,и как быть,кто платить будет?  :xixixi: :bnu:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270751
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485488
Я, за Бузову. :xixixi:  Обкакается,  не жалко! Победит, тоже хорошо! Авось тогда в мировое турне рванёт. :xixixi: И не будет глаза мозолить на экране.
Ага, не будет! Вообще тогда спасу от нее не будет!

Не слышала, как поет Стешка Маликова, но ставлю сто долларов против дохлой кошки, что не хуже Бузыни. У отца есть веус и консерватория за плечами.

Онлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20126
  • Карма: 55162
Ага, не будет! Вообще тогда спасу от нее не будет!
Мировому сообЧеству  больше достанется :xixixi: Она же будет  круче  психотронного оружия , по своему воздействию  на     нежную  европейскую  психику  :xixixi: Мы то, привыкшие. :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270751
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485488
Мировому сообЧеству  больше достанется :xixixi: Она же будет  круче  психотронного оружия , по своему воздействию  на     нежную  европейскую  психику  :xixixi: Мы то, привыкшие. :xixixi:
Я тут подумала, а ведь можно чего отжать у толерастов за сокращение сроков турне Бузы  :laughy:
Мож, Лазурный Берег у них потулить за "Олю взад"? Или торговый флот? Какие будут предложения?

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Надо отправить великую. певицу Арбузову.Она стопунктов просрет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 56.