Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Алефтина 5. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 6. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Советское образование не пропьешь... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Мы боялись только маму (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 10. Захар Прилепин. НОВЫЙ ДИВНЫЙ МИР (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Шоппинг - слишком скучное занятие (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 12. Раздельный бюджет. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирина53

Бузова не изменяет себе  (Прочитано 1484 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14403
  • Карма: 81371
13
Ольга Бузова: «Птичка летит домой 🕊🕊🕊»

Как всегда, откляченная задница


Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Куры не летают :xixixi:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179400
Куры не летают :xixixi:
Летают , но не высоко и недолго, смотря какого пинка дашь.  :xixixi: :flower3:


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22253
  • Имя: Вера
  • Карма: 82126
Курица не птица,Оленька-не пивица

Онлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Летают , но не высоко и недолго, смотря какого пинка дашь.  :xixixi: :flower3:
У меня мечта -увидеть как она полетит :xixixi:,только думаю нам не покажут,а жаль


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38213
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179400
У меня мечта -увидеть как она полетит :xixixi:,только думаю нам не покажут,а жаль
Думаю отголоски мы можем все-таки услышать. Съели завистники такую талантливую и самобытную, плюс по всем каналам пройдётся и во всех шовах поучаствует.  :xixixi: :flower3:

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 16948
  • Карма: 72951

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61527
  • Карма: 241535
что-то оленька в этот раз ну в очень закрытом "купальнике"  :gigigi: ... можно было  приспустить простынку...анус ещё не виден... :laughy: стареет мать.. O:-) да и спину надо фотошопить - корявая в районе талии.


Оффлайн Анеле62

  • Знаток
  • Сообщений: 1811
  • Имя: Елена
  • Карма: 5756
Как же она любит свою ...опу.

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Оне не не изменяет себе, а просто ничего больше не умеет  :laughy: Вся жись чз опу, да писту  :happens: Были б титьки, был бы 3й ракурс  :laughy:

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11300
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163219
Есть такие птицы в Средней Азии майнушками зовуться. Сходство есть между ними-крикливость, надоедливая суетливость и бесцеремонное поведение, да и конечно КЛЮВ


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 52.