Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от Изи 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от собака-кусака 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 6. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 8. «СВО нужно было начать раньше»: где сейчас телеведущая Татьяна Миткова (Интересное и необычное) от irinka5 9. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Панимоника 10. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 12. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna

Кадони все-таки покинул проект??  (Прочитано 1890 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0


Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
заработал язву на казённых харчах...как там Варвина за 3 года не загнулась еще!

Оффлайн Ларисаааааааааа

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 17262
  • Карма: 13209
Не хочется язвить про язву Кадони....Но почему-то не верю в его уход с проекта....очень хлебное место..и реклама опять же....


Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
 У Варвиной кусок изо рта не вырвешь, вроде бы и варит на всех, но несколько раз скандалила из-за еды, как Солнце. Это жлобство. В общаге бывает, что кто-то твой кусок сьел, пока ты пошла за газетой, например,но это не повод начинать следствие и потом дуться полдня. Тогда надо жить дома.
 Она не только желудок не испортила, но даже слегка поправилась.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
Не хочется язвить про язву Кадони....Но почему-то не верю в его уход с проекта....очень хлебное место..и реклама опять же....
И я тоже не верю. Действительно - все равно где-то деньги надо заробатывать, магия дело зыбкое и ненадежное.
Я думаю, что орги отдадут ему вторую половину дома, Пынзари ведь занимают половину. Дадут повара, заодно Пынзарям готовить будет, а то у Пынзаря с такой женой тоже не очень желудок празднует. Что-то вонючее на днях сьел - Дашу аж затошнило, надеюсь  (ой,не буду злословить где он мог поесть)
Ну так вот, а остальных выгонят в какой-нибудь барак, как в первые дни было. Я думаю это будет правильно.


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
  (ой,не буду злословить где он мог поесть)
ну позлословь пожалуйста, любопытно сил нет!!!!!!!! :flower3:

Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
.Действительно - все равно где-то деньги надо заробатывать, магия дело зыбкое и ненадежное.
У него кроме магии есть еще несколько бизнес-проектов, так что Дом 2 не единственный источник дохода Кадони.

Оффлайн superkatushka

  • Знаток
  • Сообщений: 1233
  • Карма: 0
У него кроме магии есть еще несколько бизнес-проектов, так что Дом 2 не единственный источник дохода Кадони.
ооо,интересно!поведайте нам,чем же он занимается? :)8


Оффлайн Amike

  • Знаток
  • Сообщений: 409
  • Карма: 0
ооо,интересно!поведайте нам,чем же он занимается? :)8
Он сам говорил, что вкладывает средства в Интернет- пространство, в частности, занимается сайтами и продажей рекламных мест.

Оффлайн Арландина

  • Знаток
  • Сообщений: 2031
  • Карма: 0
ну позлословь пожалуйста, любопытно сил нет!!!!!!!! :flower3:
Пусть это останется нашей маленькой тайной. Дашка фуууукала полчаса, он даже разозлился.
Мне в этом смысле Нелька нравится - скандал, слезы ручьем, но идет к топке, готовит. Очень мудро, если конечно жить с ним собирается.
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2011, 05:08 от Арландина »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 55.