Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от Elenasidorova 2. Немного вкусняшек на Пасху (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe 4. Криминальное золото дулевской фабрики (Интересное и необычное) от Миссис уксус 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Aloe
7. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от irinka5 9. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Elenasidorova 10. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 12. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус

"Обираешь моего сына до нитки, у него даже на лампочки денег нет"  (Прочитано 3618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
моя свекровь  O:-)
у сына от первого брака мужа день рождения. Она решила купить ему ноутбук. Дорогой. На этом ее вклад в подарок и закончился. Сумму пришла и огласила. Вынь и положь  :facepalm:

Её вклад - идея! Сами бы голову сломали, куда столько деньжищ потратить, понимать надо!


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Её вклад - идея! Сами бы голову сломали, куда столько деньжищ потратить, понимать надо!
Да куда там... Тугодумам...
И это каждый раз  :facepalm:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
Да куда там... Тугодумам...
И это каждый раз  :facepalm:
То-то, не цените креатив и размах!
Как же скучно я живу, оспидя! И поделиться нечем.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
То-то, не цените креатив и размах!
Как же скучно я живу, оспидя! И поделиться нечем.
ой.   Там ппц. Щас, вообще, начинается веселуха. Дом купили. Рассказать, все истории померкнут.  :xixixi:

Ну ничо. Держимся. Обороняемся  :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486815
ой.   Там ппц. Щас, вообще, начинается веселуха. Дом купили. Рассказать, все истории померкнут.  :xixixi:

Ну ничо. Держимся. Обороняемся  :xixixi:
Все хотят жить одной большой семьёй штоле? Колитесь, если не жалко. Желаю крепкой обороны! У меня свекровь золотая была. Но есть кому произнести сакраментальное "Бг велел делиться" всё равно. Это уж как водится.


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Все хотят жить одной большой семьёй штоле? Колитесь, если не жалко. Желаю крепкой обороны! У меня свекровь золотая была. Но есть кому произнести сакраментальное "Бг велел делиться" всё равно. Это уж как водится.
там надолго. И муторно.
Мож, когда совсем достанут, а у меня терпение железное, но как рванет, всё...

За пожелания  :flower3:

(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Маша из Макеевки

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 354
Последний ответ Сегодня в 20:03
от Техас115
Со Светлым Христовым Воскресеньем!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 211
Последний ответ Сегодня в 14:17
от Пуся-Вера
#добривечир от НеМалахов

Автор Натуся60

Ответов: 11
Просмотров: 743
Последний ответ Сегодня в 21:39
от мама Жени
Настя Ивлеева пытается отменить свою отмену

Автор Натуся60

Ответов: 4
Просмотров: 499
Последний ответ Сегодня в 14:12
от Мария Петрова
Зигзаг судьбы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 507
Последний ответ Сегодня в 14:16
от Лека55

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 47.