Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 3. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 4. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 5. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 6. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Техас115 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 11. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 12. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha

Улыбнёмся?  (Прочитано 2820 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70978
  • Карма: 180199
23


********* Идет бомж по помойкам академгородка. Видит — женщина голая лежит. Он подходит к ней и спрашивает: "Второй закон термодинамики? " Она отвечает: "Энтропия изолированной системы не может уменьшаться". Бомж идет дальше и думает: "Нормальная баба! И чего выбросили? "



 ********* Почти все эти неприметные люди, которых ты встречаешь на улице, в инстаграме очень красивые.



 ********* Девушка пришла в гости к своему парню, сидят делать особо нечего. Он ей: — Хочешь мороженого? — Нет. Я нормального хочу.



********* Как я вышла замуж? Да очень просто, а после притащила в ЗАГС и говорю: "Мы на почте, распишись... тебе бандероль".



********* Потребительскую корзину придумали чиновники, чтобы выбрасывать в неё объедки со своего стола.



********* Еврейская мама говорит своему двадцатилетнему сыну: — Мойша! Тебе уже пора жениться! Ты присмотрел кого–нибудь? — Мама, — отвечает Мойша, — мне Вася нравится... — Ты с ума сошел! — В ужасе кричит мама, — Он же русский!!



********* Алкоголизм — это болезнь, признано Всемирной организацией здравоохранение. А терапевт уперлась и больничный не дает.



********* - А где твоя-то? - На колядках! - Хренасе как прикольно теперь это называется!



********* Подруга поздравляет с днем рождения: — Красоты тебе, любви, денег, ума, мужа хорошего! А все остальное у тебя уже есть!



********* Самое чистое, светлое и высокое - это дружба! Об этом не устают твердить и народная мудрость, и выдающиеся мыслители. Так почему же женщины обижаются, если наутро им предлагают остаться друзьями? И почему мужчины обижаются, когда им это предлагают вечером? *********


********* — Никогда не забуду ту дискотеку, где я встретился с женой! — Было романтично? — Нет, очень неловко. Я-то думал, что она дома, с детьми!



********* - А давай ко мне секретаршей? - А что делать нужно? - Да все по стандарту: звонки, бумаги, кофе, минет... - ??? - Да шучу. Не пью я кофе.



******** Когда жил с женой, все время гадал: куда же она деньги девает? Развелись. Месяц пожил один. Теперь думаю: откуда она их брала?



********* Поймал рыбак золотую рыбку. Всё как в сказке — отпусти, любое желание выполню. Хочу заводик небольшой, дом, машину. Хорошо, выбирай, в кредит или в лизинг? Выбирай, на сливочном или подсолнечном?



********* - Скажите, если продать квартиру в Майами и купить квартиру в Крыму, это будет рассматриваться как импортозамещение? - Это будет рассматриваться как клинический случай.



********* Сидят вороны на дереве и смотрят вниз, как мужик машину чистит. — Ты только глянь — он трет наши комменты!



********* Встретила мужчину своей мечты. Господи... Ну, и мечты у меня!

















« Последнее редактирование: 20 Января 2017, 19:48 от мишаня »


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22259
  • Имя: Вера
  • Карма: 82183
Улыбнёмся?
« Ответ #1 : 20 Января 2017, 20:25 »
 :lol: :lol: :lol: :flower3:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61560
  • Карма: 241734
Улыбнёмся?
« Ответ #2 : 20 Января 2017, 20:30 »
 :268: :268: :268:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Улыбнёмся?
« Ответ #3 : 20 Января 2017, 20:53 »
Мишаня, спасибо за подборку! Чудесно! :flower3: :268: :applo2:

Оффлайн азия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3374
  • Имя: Светлана
  • Карма: 8064
Улыбнёмся?
« Ответ #4 : 20 Января 2017, 22:31 »
Ижевчане :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 46.