Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь слёз вами обиженных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 3. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 4. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 6. Максим Галкин: последние новости 23 апреля, обращение к россиянам, брат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 9. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Zvezda 10. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Zvezda 11. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Нефанаточка

Сходила девка замуж  (Прочитано 5158 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ой,честное слово,всяко ходят,знаю я одну девулю,которая замуж сходила,потому что поставила себе цель до 25 лет там побывать неприменно,я согласна с Вами,но поверте мне,что очень много людей прибабахнутых или как Вам больше нравиться странных и по случайному залету выходят замуж,и по явному рассчету тоже.У моего племянника жена работает в ЗАГСЕ,чего только не наслушаешься от нее.Как только народ не чудит! :hihihihi:
Так я и говорю - странные они для меня. По явному расчету, кстати, очень даже могу понять.  Только я ведь что говорю - сходить- не вопрос. А если цель - семья - то это не про героиню сегодняшнего романа никак.


Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Не было.Даже парня у нее не было.Хотя девчонка симпатичная,но очень я бы сказала "Выпендрежная",большого мнения о себе.Все принца ждала,да на белом коне.Потом уже перестала ждать,когда увидела,что нет принца на горизонте,а уже за 30 лет.Девчонка карьеристка.Мама одна ее воспитывала.А с парнем познакомилась на работе,такой же карьерист и трудоголик. Вот и решили попробовать построить семью. Маме ее внуков хочется. :hihihihi:
Всё понятно...карьеристы-трудоголики...
Нужно теперь одному перестраиваться,я даже знаю кому... :xixixi:
Из таких карьеристок чудесные мамочки-карьеристки получаются...просто завёрнутые на детях...
У меня несколько таких историй на глазах.. O:-).

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163034
Взамуж(именно так-взамуж,это не ошибка и не описка)-надо по любви идти(так моя бабуля говорила)...Тогда и посуду помыть не в тягость,и ужин приготовить тоже...А уж смотреть,как ЛЮБИМЫЙ муж хвалит и трескает за обе щёки-вообще за счастье...Замужество -это же не только то что ты делаешь,но и для тебя тоже стараются...либо есть МЫ-и ради этого стоит стараться,либо его нет-и тогда всё как обузу воспринимаешь...
:268: :268: :268:


Онлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13531
  • Карма: 68328
:flower3:...Спасибо...Не ожидала,если честно...Рада ,что здесь во мнениях сошлись(вот в политических темах полностью с Вами согласна... :268:)
Мне тоже очень приятно  :flower3: Прочитав ваш пост, поняла, что ваше мнение очень близко и мне !  :dart:  Жизнь такая многогранная, что если мнения не совпадают в чем-то одном, то вполне могут совпасть в другом. Спасибо !  :kiss04:

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:268: :268: :268:
:flower3: :lasso:...У меня вот, со вчерашнего дня, новая домашняя кличка-свинка Пепа(при моих 53 кг)... :D :D...Наверное обидеться надо было-а мы поржали дружно...Я, в отместку, его ЗАЙКОЙ назвала(он это ненавидит-зайки,киски,малышки на людях)... :D :D...в очереди в кассу, в Перекрёстке... :D :D...
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 23:09 от Пиявка »


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Мама приготовит,мама посуду помоет,продукты купит,  уберет у меня в комнате.
Вы меня простите, конечно, может я груба, но не прифигела ли подруга?! В 34 года, а мать за прислугу держатьи на шее ещё сидеть?! Ахтунг!!!  :shock:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485599
Всё понятно...карьеристы-трудоголики...
Нужно теперь одному перестраиваться,я даже знаю кому... :xixixi:
Из таких карьеристок чудесные мамочки-карьеристки получаются...просто завёрнутые на детях...
У меня несколько таких историй на глазах.. O:-).
Люсь, я была карьеристкой и детей не хотела, а потом все стало наоборот: захотелось вырастить лучших в мире детей, а на работу стало пофик.

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Мне тоже очень приятно  :flower3: Прочитав ваш пост, поняла, что ваше мнение очень близко и мне !  :dart:  Жизнь такая многогранная, что если мнения не совпадают в чем-то одном, то вполне могут совпасть в другом. Спасибо !  :kiss04:

:flower3:...Это правда...Если мы, на бывших участников дурки, смотрим по разному-то совсем не значит,что в остальных жизненных вопросах, можем полностью не совпадать...Мне нравится,когда негатив не тянут в другие темы... :kiss04: :flower3:
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 23:18 от Пиявка »


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40794
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163034
:flower3: :lasso:...У меня вот, со вчерашнего дня, новая домашняя кличка-свинка Пепа(при моих 53 кг)... :D :D...Наверное обидеться надо было-а мы поржали дружно...Я, в отместку, его ЗАЙКОЙ назвала... :D :D...в очереди в кассу в Перекрёстке... :D :D...
:lasso: :lasso: -Ты видела, у тебя, Иннуля животик!!!!!!! Сказал мнееее пятидесятикилограммовой, девяностокилограммовый человек  :laughy: да и человек ли это ваПще  :D
- Тебя, любимый, так подстригли неочень в этот раз!!!!!!! :D Изчез в ванной, у зеркала на час,критически себя рассматривая, а я спокойно посмотрела передачу!  :D

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Люсь, я была карьеристкой и детей не хотела, а потом все стало наоборот: захотелось вырастить лучших в мире детей, а на работу стало пофик.
Я тебя тоже в этот ряд мамочек сразу засунула...только ты помоложе была...
Мои девчонки знакомые хорошо за 30 первый раз замуж выходили и до сорока у обеих по трое детей... :applo2: и забыли о работе начисто... O:-)

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Вы меня простите, конечно, может я груба, но не прифигела ли подруга?! В 34 года, а мать за прислугу держатьи на шее ещё сидеть?! Ахтунг!!!  :shock:
Вопрос стоит неправильно! Как мать сама построила отношения - так они и стоят прекрасненько. Чойто кобыле самой-то ломаться? 

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Ой,честное слово,всяко ходят,знаю я одну девулю,которая замуж сходила,потому что поставила себе цель до 25 лет там побывать неприменно
А у меня много приятельниц,которые прям зациклены были,что дочек замуж надо отдать лет эдак до 21-го,а то потом перестарками будут,рожать потом поздно,никто не возьмет,народ косо смотреть будет....

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
:lasso: :lasso: -Ты видела, у тебя, Иннуля животик!!!!!!! Сказал мнееее пятидесятикилограммовой, девяностокилограммовый человек  :laughy: да и человек ли это ваПще  :D
- Тебя, любимый, так подстригли неочень в этот раз!!!!!!! :D Изчез в ванной, у зеркала на час,критически себя рассматривая, а я спокойно посмотрела передачу!  :D
:flower3: :lasso:...А потом состроили друг другу моськи и сладко уснули в одной кровати... :xixixi:...А что ещё надо для счастья???...Есть я и он,и нам очень хорошо вместе... :268: :kiss04:

Оффлайн Кали4ка

  • Друг
  • Сообщений: 5260
  • Имя: Юля
  • Карма: 18026
Таки вроде решили Шо девочку взад  :happens: может время такое,но есть у меня девчата,кто замуж после 30-ти вышел.разговоры "лучше бы одна жила",только у тех,кто вторично штамп поставил  :happens :остальные,простите,мужьям в попу дуют "спасибо,что взял".правда и семьи хорошие из них получаются,крепкие  :268: (каждый знал,что хотел)

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Таки вроде решили Шо девочку взад  :happens: может время такое,но есть у меня девчата,кто замуж после 30-ти вышел.разговоры "лучше бы одна жила",только у тех,кто вторично штамп поставил  :happens :остальные,простите,мужьям в попу дуют "спасибо,что взял".правда и семьи хорошие из них получаются,крепкие  :268: (каждый знал,что хотел)
Вы меня извините-но я не понимаю таких,которым уже не ШеШнадцать и которые замуж, за первого встречного прутся..Зачем??...Чтобы потом долго ныть,что он оказался не тем,кого я бы рядом видеть хотела???...И ещё...Настоящий мужчина,рядом тоже хочет видеть женщину-а не комамндира в юбке,убивающего всё вокруг себя(это не о Вас-это просто реакция на комент)...
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 23:50 от Пиявка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Доступно про толерантность

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 275
Последний ответ Вчера в 17:18
от Galina N.
Давайте решать проблемы вместе!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 369
Последний ответ Вчера в 16:07
от Zvezda
Родственные души

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 281
Последний ответ Вчера в 14:00
от ЛенкаБелка
Без интима!!!

Автор Таша82

Ответов: 4
Просмотров: 476
Последний ответ Вчера в 08:04
от Kesha
Сказка

Автор Таша82

Ответов: 3
Просмотров: 421
Последний ответ 22 Апреля 2024, 14:34
от Бабка Ёжка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 53.